https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710831153_19.jpg
Я все равно тебя верну
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2377 в Молодежная проза
#4086 в Романтическая эротика
19.03.2024 — 18.06.2024
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух. Можно выдохнуть. Все живы!!! Ура!!! Столько переживаний и эмоций.
О, аллилуйя, неужели это случилось? Кристина призналась, что Влад отец малыша. Трудно представить его реакцию, как бы он сознание не потерял от счастья❤️ Если он был так рад этому малышу, будучи уверенным, что отцом является Абрамов, а тут вдруг выясняется, что он его собственная кровиночка...
Элина, спасибо!❤️ Какая эмоциональная глава, и как хорошо, что все благополучно закончилось для Кристины и ребёнка! 🔥
Как в Кристины все было сложно 😞 и Владу, чтобы понять, что он любит Кристину, понадобилось осознание ее потери 🤔Спасибо вам Элина ❤️🌹❤️
Это просто на разрыв!
Потрясающе!!!!
Доброе утро ! Вы,Лучшая,Элина!!! Так не хочется с ними прощаться...
Ну вот Элина!Опять довели до слез!😉Спасибо!
Божечки, какая глава... Кожа какое, сердце к сердцу... Так нежно, трогательно... Вот и правду узнали...
Чтобы понять Владу, как он любит и дорожит Кристиной, ему нужно было поменяться переживаниями с Кристиной, когда она пыталась доказать ему свою любовь и шла ради неё на все лишь бы быть с Владом вместе. Сейчас у Влада будет шок, что это его сын и сколько он пропустил, а мог бы быть с Кристиной вместе и ждать их сына. Чтобы что-то понять и оценить главным героям пришлось опустится на самое дно в их переживаниях, чтобы воскреснуть вновь.
А на каком сроке она была, когда попала в аварию?
Скоро прочитаем про эмоции Влада, но думаю он там уже на 7 небе от счастья.Когда узнает про дружеские отношения с Артемом, от счастья бы головой не тронулся 🤣
Книгу прочитала с 1 по 42 главу. Отношения к героям неоднозначные, порой раздражающие. Кристина вначале очень раздражала своей выдуманный любовью, к якобы взрослому мужчине, который в 26 лет, так закостенел в предательстве своей первой любви, что решил взять модель циника 40 летнего мужчины. Где только он успел набрать свой трагических опыт, с однодневками? Бумеранг его настиг, в виде зеркальный отношений с Кристиной. Кристина не вызывает сочувствия, так как выбрала модель-нас пинают, а мы продолжаем ползти опять к мучителю. Прямо какой-то шведский синдром. Каждый раз кроме секса она ждала каплю нежности, но её как эскортницу каждый раз использовали. Её поведение было как у проститутки в монастыре. Развращенная внешне и ранимая внутри. Трагедия в её жизни заставила ее взглянуть на её раздолбанную жизнь под другим углом и вспомнить, что она не Манька Облигация, а Мария Ивановна Колыванова. Артём не раскрыт до конца. В его жизни были весёлые деньки, но жениться в отместку своей бывшей любимой-это глупо. Думаю, что у Артёма есть чувства к Ники кроме дружбы. И это может шанс для них начать новую жизнь, забыть о токсичной страсти, и наконец-то стать счастливыми им вместе.
Влад открылся с новой стороны и уверена, что у них все будет хорошо) только бы врач быстрее появился и помог Тине и ребенку
Пошли очень тяжёлые главы. Переживаешь с героями.
Вот теперь можно быть уверенной ,что Влад реально любит Тину,желая ей счастья,хотя отпускать ее очень больно.Интересно как развернутся события,если Артем решит жениться на любимой девушке.И Кристина задумалась о том,что они с Владом натворили со своими жизнями.Как-то ХЭ понемногу начинает проглядывать.Могли бы быть семьей и растить вместе ребенка.Оба изменились и могли бы разумно построить отношения
Для меня лично Влад никакой не отрицательный герой, нормальный. По сравнению с Гордеевым, вообще одуванчик. А вот Гордеев, засранец, благо Ника его простила. Что он такого сделал Нике? Не отбивал, брак договорной, она сама его выбрала в мужья. Вёл себя как джентельмен, и ушёл красиво, пожелав счастья.! А в случае с Тиной, вы меня извините, как можно воспринимать серьёзно девушку, которой на минуту 17 лет, это начало Истории, 11 класс. Она сама предложила себя, он согласился. Хотя мы читатели понимаем, что Владу она не безразлична. О чувствах ни слова, с её стороны. Он боиться, уже и довериться кому, одна с армии не дождалась, вторая перед свадьбой бросила, . Нет веры женскому полу! Третья предложила секс, научи ты опытный. О чувствах ни слова. А ты сам додумайся что у меня в голове. Люблю ни магу, а ты козёл. Получаеться так??
Надеюсь останется и ребёнок и матка. А какой срок уже?
Похоже,и м ы будем сходить с ума до следующей проды!Остается только молиться...
Если бы Влад своими манипуляциями не вынудил Кристину приехать, ничего бы не случилось.
Кристина держись!!! Так хочется, чтобы остались живы и она и ребенок.
Ух, как закрутилось! Авария вообще неожиданно. И очень переживательно.
Ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена