Книга. "Я все равно тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я все равно тебя верну

Цикл: Предателей (не) прощают

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, безответная любовь, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1452
7965 728487

Текущий рейтинг:
#2377 в Молодежная проза
#4086 в Романтическая эротика


Полный текст 259 стр.

19.03.2024 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Я все равно тебя верну"

БУКТРЕЙЛЕР
- Я хочу, чтобы ты бросила своего мужа, подала на развод, вернулась в этот город и в мою постель.
Эти слова звучат нелепо и дико, но только не для меня. Я встречаю их с абсолютно невозмутимым лицом и арктическим спокойствием. Это же Влад. Ничего нового.
- Так ты поэтому устроил всю эту пляску с поставщиками? Чтобы вернуть меня в свою постель?
- Нет, я это сделал, чтобы ты вернулась домой.
- А с чего ты взял, что мой дом здесь?
Обхожу свой стол и встаю посредине кабинета. Стряхиваю пиджак с плеч, оставаясь стоять перед ним в черном обтягивающем платье. Кладу руку с обручальным кольцом на округлившийся животик и нежно веду по нему сверху вниз.
- Скажи, Влад, а тебя не смущает, что я жду ребенка от другого мужчины?

ИСТОРИЯ Влада Королева
В тексте есть драматические события!!!
ОДНОТОМНИК, ХЭ

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2024, 06:22:28

Фух. Можно выдохнуть. Все живы!!! Ура!!! Столько переживаний и эмоций.

avatar
16.06.2024, 06:34:10

О, аллилуйя, неужели это случилось?  Кристина призналась, что Влад отец малыша. Трудно представить его реакцию, как бы он сознание не потерял от счастья‍❤️‍ Если он был так рад этому малышу, будучи уверенным, что отцом является Абрамов, а тут вдруг выясняется, что он его собственная кровиночка... 

Элина, спасибо!‍❤️‍ Какая эмоциональная глава, и как хорошо, что все благополучно закончилось для Кристины и ребёнка! 🔥

 

avatar
16.06.2024, 06:35:39

Как в Кристины все было сложно 😞 и Владу, чтобы понять, что он любит Кристину, понадобилось осознание ее потери 🤔Спасибо вам Элина ❤️🌹❤️

avatar
16.06.2024, 07:01:58

Это просто на разрыв!

Потрясающе!!!!

Доброе утро ! Вы,Лучшая,Элина!!! Так не хочется с ними прощаться...

avatar
16.06.2024, 08:36:30

Ну вот Элина!Опять довели до слез!😉Спасибо!

avatar
16.06.2024, 08:19:20

Божечки, какая глава... Кожа какое, сердце к сердцу... Так нежно, трогательно... Вот и правду узнали...

Чтобы понять Владу,  как он любит и дорожит Кристиной, ему нужно было поменяться переживаниями с Кристиной, когда она пыталась доказать ему свою любовь и шла ради неё на все лишь бы быть с Владом вместе. Сейчас у Влада будет шок, что это его сын и  сколько он пропустил, а мог бы быть с Кристиной вместе и ждать их сына. Чтобы что-то понять и оценить главным героям пришлось опустится на самое дно в их переживаниях, чтобы воскреснуть вновь.

avatar
16.06.2024, 08:27:42

А на каком сроке она была, когда попала в аварию? 

Скоро прочитаем про эмоции Влада, но думаю он там уже на 7 небе от счастья.Когда узнает про дружеские отношения с Артемом, от счастья бы головой не тронулся 🤣

Книгу прочитала с 1 по 42 главу. Отношения к героям неоднозначные, порой раздражающие. Кристина вначале очень раздражала своей выдуманный любовью, к якобы взрослому мужчине, который в 26 лет, так закостенел в предательстве своей первой любви, что решил взять модель циника 40 летнего мужчины. Где только он успел набрать свой трагических опыт, с однодневками? Бумеранг его настиг, в виде зеркальный отношений с Кристиной. Кристина не вызывает сочувствия, так как выбрала модель-нас пинают, а мы продолжаем ползти опять к мучителю. Прямо какой-то шведский синдром. Каждый раз кроме секса она ждала каплю нежности, но её как эскортницу каждый раз использовали. Её поведение было как у проститутки в монастыре. Развращенная внешне и ранимая внутри. Трагедия в её жизни заставила ее взглянуть на её раздолбанную жизнь под другим углом и вспомнить, что она не Манька Облигация, а Мария Ивановна Колыванова. Артём не раскрыт до конца. В его жизни были весёлые деньки, но жениться в отместку своей бывшей любимой-это глупо. Думаю, что у Артёма есть чувства к Ники кроме дружбы. И это может шанс для них начать новую жизнь, забыть о токсичной страсти,  и наконец-то  стать счастливыми им вместе.

Влад открылся с новой стороны и уверена, что у них все будет хорошо) только бы врач быстрее появился и помог Тине и ребенку 

avatar
15.06.2024, 19:53:02

Пошли очень тяжёлые главы. Переживаешь с героями. 

Вот теперь можно быть уверенной ,что Влад реально любит Тину,желая ей счастья,хотя отпускать ее очень больно.Интересно как развернутся события,если Артем решит жениться на любимой девушке.И Кристина задумалась о том,что они с Владом натворили со своими жизнями.Как-то ХЭ понемногу начинает проглядывать.Могли бы быть семьей и растить вместе ребенка.Оба изменились и могли бы разумно построить отношения

Для меня лично Влад никакой не отрицательный герой, нормальный. По сравнению с Гордеевым, вообще одуванчик. А вот Гордеев, засранец, благо Ника его простила. Что он такого сделал Нике? Не отбивал, брак договорной, она сама его выбрала в мужья. Вёл себя как джентельмен, и ушёл красиво, пожелав счастья.! А в случае с Тиной, вы меня извините, как можно воспринимать серьёзно девушку, которой на минуту 17 лет, это начало Истории, 11 класс. Она сама предложила себя, он согласился. Хотя мы читатели понимаем, что Владу она не безразлична. О чувствах ни слова, с её стороны. Он боиться, уже и довериться кому, одна с армии не дождалась, вторая перед свадьбой бросила, . Нет веры женскому полу! Третья предложила секс, научи ты опытный. О чувствах ни слова. А ты сам додумайся что у меня в голове. Люблю ни магу, а ты козёл. Получаеться так?? 

avatar
15.06.2024, 15:38:31

Надеюсь останется и ребёнок и матка. А какой срок уже?

Похоже,и м ы будем сходить с ума до следующей проды!Остается только молиться...

avatar
15.06.2024, 17:02:01

Если бы Влад своими манипуляциями не вынудил Кристину приехать, ничего бы не случилось. 

avatar
15.06.2024, 16:51:06

Кристина держись!!! Так хочется, чтобы остались живы и она и ребенок. 

avatar
15.06.2024, 16:39:59

Ух, как закрутилось! Авария вообще неожиданно. И очень переживательно.

Ждём продолжения!