https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710831153_19.jpg
Я все равно тебя верну
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2433 в Молодежная проза
#4197 в Романтическая эротика
19.03.2024 — 18.06.2024
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто уже зависимость от новой главы😀заходить и проверять с утра каждые 10 минут, а есть ли новая доза в виде новой проды
Да что ж такое-то... Опять беда... Хорошо, что хоть заметила проблемы с водителем и успела хоть как-то обезопасить себя и малыша... Ттт, надеюсь, что в больнице ей помогут... И Влад узнаёт всё там...
Бедная Кристина(((Сколько ей выпало неприятных моментов.Ждем продолжения
Вот так судьба. Родители погибли в автокатастрофе, теперь ещё и Тина попала в аварию. Надеюсь, что и с ней и с ребёнком всё будет хорошо.
Интересно, Тина сама или тётя всё расскажет Владу?
Вот бы случилось чудо ,и Влад оказался рядом...Господь не должен наказать Тину и Влада,они и так уже настрадались..Вдохновения Вашему Музу,Элина, на чудо,хоть какое!Мы согласны на любое,какое Ваше воображение подскажет.
Элина, спасибо вам огромное за каждую вашу книгу. Не слушайте никого - пишите! Это такое счастье - читать!!! Не как сериал, три строчки и каждый день продолжение. Я читаю и перечитываю каждую вашу книгу по 10 раз! Про Гордеева и Нику, раз 30 наверно. Таких авторов как вы очень мало, каждая ваша книга - это счастье! Пишите как вы сами себе представляйте, это счастье читать ваши книги! Спасибо за каждую!
Блин... Прям рок какой-то. И родители в автокатастрофе погибли и она теперь беременная. Спасибо за проду
Ааааа!!!! К
Как дожить до следующей продв????
Пусть все обойдется
О боже, нет. Пусть всё обойдется. Крис столько боролась за ребёнка....
Какая глава😭аж, всплакнула) надеюсь с ребенком все будет хорошо, иначе Крис этого не переживет, а Влад должен узнать о ребенке
Дорогой автор, ваша история заставляет болеть за главных героев) Болеть всем сердцем. Прошу вас, не сдавайтесь. Пусть конец истории будет таким, как вы задумали. А мы будем заходить в приложение утром и вечером, просматривать уведомления, кусать ноготки в ожидании продолжения)
спасибо автору за прекрасное произведение!!!!!
Правда книга супер!!!Жаль обоих героев.Столько трудностей,столько препятствий.Но этим книга и захватывает
Шикарная книга у шикарного автора!!!!
Спасибо большое. История очень захватывает, душа разрывается на части от переживаний за Тину и Влада.
Спасибо! Вот и Владика вылечили, человека из него сделали😂
Отдельные 5 звезд за последний абзац и, в частности, за слова "Я все равно напишу все, что задумала".
Да,уже очень хочется всеобщего счастья и интересной развязки,но правда не хотелось бы торопить автора,чтоб не смазалась концовка.Спасибо,книга обалденная!!!
Элина, очень нравится, как Вы пишете. Спасибо Вам! Каждая глава очень интересная и наполнена важными событиями.
Очень жду продолжения! Еще раз огромное спасибо за Ваш труд, Ваше творчество 🤗
Элина, полностью поддерживаю ваш крик души❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена