Книга. "Я все равно тебя верну" читать онлайн
Эксклюзив

Я все равно тебя верну

Цикл: Предателей (не) прощают

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, безответная любовь, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1452
7965 728520

Текущий рейтинг:
#2433 в Молодежная проза
#4197 в Романтическая эротика


Полный текст 259 стр.

19.03.2024 — 18.06.2024


Аннотация к книге "Я все равно тебя верну"

БУКТРЕЙЛЕР
- Я хочу, чтобы ты бросила своего мужа, подала на развод, вернулась в этот город и в мою постель.
Эти слова звучат нелепо и дико, но только не для меня. Я встречаю их с абсолютно невозмутимым лицом и арктическим спокойствием. Это же Влад. Ничего нового.
- Так ты поэтому устроил всю эту пляску с поставщиками? Чтобы вернуть меня в свою постель?
- Нет, я это сделал, чтобы ты вернулась домой.
- А с чего ты взял, что мой дом здесь?
Обхожу свой стол и встаю посредине кабинета. Стряхиваю пиджак с плеч, оставаясь стоять перед ним в черном обтягивающем платье. Кладу руку с обручальным кольцом на округлившийся животик и нежно веду по нему сверху вниз.
- Скажи, Влад, а тебя не смущает, что я жду ребенка от другого мужчины?

ИСТОРИЯ Влада Королева
В тексте есть драматические события!!!
ОДНОТОМНИК, ХЭ

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это уже зависимость от новой главы😀заходить и проверять с утра каждые 10 минут, а есть ли новая доза в виде новой проды 

avatar
14.06.2024, 19:21:57

Да что ж такое-то... Опять беда... Хорошо, что хоть заметила проблемы с водителем и успела хоть как-то обезопасить себя и малыша... Ттт, надеюсь, что в больнице ей помогут... И Влад узнаёт всё там...

Бедная Кристина(((Сколько ей выпало неприятных моментов.Ждем продолжения

avatar
14.06.2024, 15:04:59

Вот так судьба. Родители погибли в автокатастрофе, теперь ещё и Тина попала в аварию. Надеюсь, что и с ней и с ребёнком всё будет хорошо. 

Интересно, Тина сама или тётя всё расскажет Владу? 

Вот бы случилось чудо ,и Влад оказался рядом...Господь не должен наказать Тину и Влада,они и так уже настрадались..Вдохновения Вашему Музу,Элина, на чудо,хоть какое!Мы согласны на любое,какое Ваше воображение подскажет.

avatar
14.06.2024, 11:53:35

Элина, спасибо вам огромное за каждую вашу книгу. Не слушайте никого - пишите! Это такое счастье - читать!!! Не как сериал, три строчки и каждый день продолжение. Я читаю и перечитываю каждую вашу книгу по 10 раз! Про Гордеева и Нику, раз 30 наверно. Таких авторов как вы очень мало, каждая ваша книга - это счастье! Пишите как вы сами себе представляйте, это счастье читать ваши книги! Спасибо за каждую! 

avatar
14.06.2024, 14:23:05

Блин... Прям рок какой-то. И родители в автокатастрофе погибли и она теперь беременная. Спасибо за проду

avatar
14.06.2024, 13:06:18

Ааааа!!!! К

Как дожить до следующей продв????

Пусть все обойдется

avatar
14.06.2024, 12:49:12

О боже, нет. Пусть всё обойдется. Крис столько боролась за ребёнка....

Какая глава😭аж, всплакнула) надеюсь с ребенком все будет хорошо, иначе Крис этого не переживет, а Влад должен узнать о ребенке 

avatar
13.06.2024, 17:12:41

Дорогой автор, ваша история заставляет болеть за главных героев) Болеть всем сердцем. Прошу вас, не сдавайтесь. Пусть конец истории будет таким, как вы задумали. А мы будем заходить в приложение утром и вечером, просматривать уведомления, кусать ноготки в ожидании продолжения)

avatar
13.06.2024, 20:01:44

спасибо автору за прекрасное произведение!!!!!

Правда книга супер!!!Жаль обоих героев.Столько трудностей,столько препятствий.Но этим книга и захватывает

avatar
13.06.2024, 17:09:12

Шикарная книга у шикарного автора!!!!

avatar
13.06.2024, 17:47:48

Спасибо большое. История очень захватывает, душа разрывается на части от переживаний за Тину и Влада.

avatar
13.06.2024, 16:53:18

Спасибо! Вот и Владика вылечили, человека из него сделали😂

 

avatar
13.06.2024, 16:50:37

Отдельные 5 звезд за последний абзац и, в частности, за слова "Я все равно напишу все, что задумала".

avatar
13.06.2024, 16:36:12

Да,уже очень хочется всеобщего счастья и интересной развязки,но правда не хотелось бы торопить автора,чтоб не смазалась концовка.Спасибо,книга обалденная!!!

avatar
13.06.2024, 16:18:07

Элина, очень нравится, как Вы пишете. Спасибо Вам! Каждая глава очень интересная и наполнена важными событиями.
Очень жду продолжения! Еще раз огромное спасибо за Ваш труд, Ваше творчество 🤗

avatar
13.06.2024, 15:24:28

Элина, полностью поддерживаю ваш крик души❤❤❤