https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710831153_19.jpg
Я все равно тебя верну
Элина Бриз
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2433 в Молодежная проза
#4197 в Романтическая эротика
19.03.2024 — 18.06.2024
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Кристина, зачем же так мучить себя и его? Уже достаточно наказала.
Элина, спасибо, ждём продолжения!
Дорогой автор, я прочитала некоторые книги Ваши и все они эмоционально прекрасны , хоть и есть много грусти иногда. Эта история не исключение. Творите, пишите и пусть они приносят радость Вам и Нам читателям . Спасибо большое за это . В этой книге герои
хороши по своему и много поступков совершили ошибочные.Но думаю будут они вместе и счастливы.
Как же сложно всё... До слëз.. Спасибо, Элина!
Автор , спасибо за ежедневные проды) зашла с утра и думала не будет главы, а потом увидела и настроение сразу поднялось
история действительно сложная, и с какими эмоциями
Спасибо большое за главы! И за ежедневную выкладку!
Так и не понятно это ребенок Влада или другого ?
Эх, Кристина, зачем же так мучить себя и его? Уже достаточно наказала.
Элина, спасибо, ждём продолжения!
Подскажите пожалуйста, книга однотомник?
Такая грустная глава и так хочется уже счастья ребятам
Они должны быть сейчас друг с другом) Когда уже Влад узнает про своего ребёнка и события, которые произошли с Тиной?
Как же жаль их обоих.
Ну не уже ли Влад смирился?
Спасибо за эти главы, за встречу с любимчиками❤️. Они на самом деле семья. Теперь и Тину приняли в эту надежную семью. Давай, Влад, и ты не подкачай. Нужны поступки, слова в такой ситуации ничего не доказывают.
Если бы было можно поставить звездочку еще раз, я бы это сделала!!! Чувствуется, что конец близок и от этого немного грустно, но так волнительно. Элина, спасибо большое за эту книгу 🙏🏻
Прямо как от злодея охраняют, но Влад же не причинит зла любимой женщине! Ну вот все равно, он пробился. Пусть поговорят😉
Элина, спасибо! ❤️
Хорош пугать беременную женщину. Эгоист.
Элина, а можно спросить, а от кого Влад узнал о свадьбе Тины и Артема? Интересно узнать
Королев нашел момент😀видимо и кто отвлек Юлю специально подослал
И вот на самом интересном месте🤣🤣🤣
Спасибо за ежедневную выкладку! Радует такое внимание к читателям со стороны автора!
Я буду скучать по геро'ям. Спасибо
Спасибо, что выпускаете главы каждый день ❤️у меня , как только вижу новую главу, то настроение поднимается сразу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена