https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670372935_96.jpg
Я выбираю свободу
Аркуэн Априлхолл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, интриги и приключения, попаданка в магическ...
#138 в Научная фантастика
#4026 в Приключенческое фэнтези
07.12.2022 — 11.07.2023
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАркуэн, спасибо за замечательную книгу!
Сюжет и ГГ очень необычные. Нетривиальная история попадания в магический мир. Неизбитый, увлекательный сюжет. Мне очень понравилась Ваша фантазия. С удовольствием прочитаю другие Ваши книги.
Замечательная книга! От чтения получила огромное удовольствие, спасибо. Образно, богато, ярко. Герои - прекрасные, запоминающиеся, с огоньком. Мне очень понравились характеры, мотивация, рассудительность. Переживала за них, как за родных! Непременно приду и в остальные книги, потому что если они похожи на историю Лема и Тиви - то это сплошное удовольствие в электронном виде. Вдохновения на новые свершения и легкого пера!
Спасибо большое за историю, очень понравилась.
Интересная история, персонажи и вселенные. Читается очень легко. Спасибо за Ваш труд.
Лана, спасибо за награду)) xxx
Опять очепятки выправляла и новая аннотация))) На этот раз вроде все, если заметите очепятки, пишите, будем исправлять)
С окончательным завершением книги!!!!❤Теперь приготовилась терпеливо ждать продолжения "Герцогини"))) ,ну или других новых книг!(хотя " Герцогиня"не дает спать спокойно)))))))
Очепятки исправляла)
Спасибо за интересную историю! Очень хорошо пишите. С удовольствием буду читать Вас еще.
Замечательная история и славный конец!
Автору спасибо!
Большое спасибо за интересную историю, прочитала с удовольствием. Успехов Вам!!!
Спасибо понравилось буду и дальше читать ваши книги
редактирование закончено, по корректировке - еще могут быть мелкие орфографические ошибки.
Прибавка в тексте из-за того, что добавлены небольшие сцены при редактировании. По 39 главу отредвктировано. Скоро еще новый эпилог добавится, ждите).
Очень понравилась эта история, спасибо❤️
Отредактированы и откорректированы главы с 1 по 21)
отредактированы первые 10 глав, над корректурой еще поработаю, чтоб орфочекисты меня не расстреляли
Как, уже всё?! Только что сражались с тыврами, и вдруг уже эпилог?! Как так-то? Урезали историю... Прямо как в кино: "Джонни, сделай монтаж".
Ну вот! Так уже гораздо лучше. :) Вот только ГГ теперь психопатка. Которой плевать, что где-то там люди с голодухи дохнут. Ведь лично у неё все норм. Экспедиции оплачиваются. Жильё предоставляется. Машина с личным водителем. Ну а те другие... Да они даже не люди. Так, скотина, которой достаточно стоять в стойле и жевать жвачку. Ни чего не имею против. Вот только такие люди как правило не способны ни на какие глубокие чувства. Такие люди способны дать ребёнку конфету, мило улыбаясь, а потом перерезать ему горло. С той же милой улыбкой.
Урра, он все-таки рванул за ней!!!))Надеюсь, что они будут счастливы! Теперь, имея такие возможности, они могут быть там,где им захочется!Спасибо, милая Аркуэн, за книгу !Теперь буду ждать продолжения "Герцогини"!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена