Книга. "Я выбираю свободу" читать онлайн

Я выбираю свободу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и приключения, попаданка в магическ...

Рейтинг:
519
1477 119417

Текущий рейтинг:
#138 в Научная фантастика
#4026 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

07.12.2022 — 11.07.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Я выбираю свободу"

Закон Чизхолма гласит: «Когда дела идут отлично, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем». Умник, придумавший его, будто говорил про меня. Я, фейнлирка, геолог-разведчик восьмой ступени, обладательница черного пояса по сайлинь, попала в пентаграмму и угодила в дикий мир. Там правит магия, а о высокотехнологичных гаджетах никто и не слыхивал. Собиралась в экспедицию, а оказалась в рабстве! В гареме Императора!

Я буду сражаться за свою свободу и вернусь домой! Без магии в этом мире никуда, а во мне ее нет ни капли, но я найду способ изменить правила игры. Например, договорюсь с таинственным незнакомцем, который до чертиков пугает всех вокруг. Интересно, и почему я его не боюсь?
Закончено

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 16:17:19

Аркуэн, спасибо за замечательную книгу!
Сюжет и ГГ очень необычные. Нетривиальная история попадания в магический мир. Неизбитый, увлекательный сюжет. Мне очень понравилась Ваша фантазия. С удовольствием прочитаю другие Ваши книги.

avatar
29.04.2023, 05:38:43

Замечательная книга! От чтения получила огромное удовольствие, спасибо. Образно, богато, ярко. Герои - прекрасные, запоминающиеся, с огоньком. Мне очень понравились характеры, мотивация, рассудительность. Переживала за них, как за родных! Непременно приду и в остальные книги, потому что если они похожи на историю Лема и Тиви - то это сплошное удовольствие в электронном виде. Вдохновения на новые свершения и легкого пера!

Спасибо большое за историю, очень понравилась.

avatar
28.04.2023, 22:14:52

Интересная история, персонажи и вселенные. Читается очень легко. Спасибо за Ваш труд.

Лана, спасибо за награду)) xxx

Опять очепятки выправляла и новая аннотация))) На этот раз вроде все, если заметите очепятки, пишите, будем исправлять)

С окончательным завершением книги!!!!❤Теперь приготовилась терпеливо ждать продолжения "Герцогини"))) ,ну или других новых книг!(хотя " Герцогиня"не дает спать спокойно)))))))

Очепятки исправляла)

avatar
26.04.2023, 15:05:59

Спасибо за интересную историю! Очень хорошо пишите. С удовольствием буду читать Вас еще.

avatar
26.04.2023, 13:34:03

Замечательная история и славный конец!
Автору спасибо!

avatar
25.04.2023, 12:32:03

Большое спасибо за интересную историю, прочитала с удовольствием. Успехов Вам!!!

avatar
25.04.2023, 11:23:36

Спасибо понравилось буду и дальше читать ваши книги

редактирование закончено, по корректировке - еще могут быть мелкие орфографические ошибки.

Прибавка в тексте из-за того, что добавлены небольшие сцены при редактировании. По 39 главу отредвктировано. Скоро еще новый эпилог добавится, ждите).

avatar
16.04.2023, 04:04:44

Очень понравилась эта история, спасибо❤️

Отредактированы и откорректированы главы с 1 по 21)

отредактированы первые 10 глав, над корректурой еще поработаю, чтоб орфочекисты меня не расстреляли

avatar
07.04.2023, 22:04:12

Как, уже всё?! Только что сражались с тыврами, и вдруг уже эпилог?! Как так-то? Урезали историю... Прямо как в кино: "Джонни, сделай монтаж".

avatar
07.04.2023, 08:58:05

Ну вот! Так уже гораздо лучше. :) Вот только ГГ теперь психопатка. Которой плевать, что где-то там люди с голодухи дохнут. Ведь лично у неё все норм. Экспедиции оплачиваются. Жильё предоставляется. Машина с личным водителем. Ну а те другие... Да они даже не люди. Так, скотина, которой достаточно стоять в стойле и жевать жвачку. Ни чего не имею против. Вот только такие люди как правило не способны ни на какие глубокие чувства. Такие люди способны дать ребёнку конфету, мило улыбаясь, а потом перерезать ему горло. С той же милой улыбкой.

Урра, он все-таки рванул за ней!!!))Надеюсь, что они будут счастливы! Теперь, имея такие возможности, они могут быть там,где им захочется!Спасибо, милая Аркуэн, за книгу !Теперь буду ждать продолжения "Герцогини"!)