https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670372935_96.jpg
Я выбираю свободу
Аркуэн Априлхолл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, интриги и приключения, попаданка в магическ...
#148 в Научная фантастика
#4107 в Приключенческое фэнтези
07.12.2022 — 11.07.2023
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрошу прощения за Зарину, что все так произошло. Мне нравилась эта воровка, жалко её. Но я не управляю событиями в книге, а просто пишу. До недавнего времени сама не знала, что так обернётся.
Интересно а ле мм знает чем занимается император?Ну про искусство с исушением наложниц?
Жалко воровку((Надеюсь наш демон ее подлечит и она выживет...Бронелифчик с бронетрусами порадовали безмерно!))))
Любая книга_это состояние души автора, отблеск внутреннего золота, уровень общего образования и начитанности, характера...
Мои самые любимые ГГ здесь.
Спосибо вам.
сцена поцелуя - огонь! пробрало до мурашек) жду продолжение... хочется верить, что в постели ее ждет Лемм, но интуиция подсказывает, что все-таки облом) спасибо!
Это были ещё не финальные правки. Чистовой вариант будет тогда, когда я уберу слово "черновик" из аннотации. Но я искренне благодарна тем, кто читает даже такой вариант - карандашный набросок. Написание книги для меня подобно рисованию картины, сначала я рисую макет карандашами, потом добавляю цвет и объем. Хочу, чтобы книга заиграла красками и обрела вкус. Этой книге подойдёт Мятный вкус, сливочное мороженного?
Отредактировала все написанные главы. Кардинальных изменений нет, но тут то там добавила штрихи. Кое что поменяла местами.
Что-написано о наличии продолжения, а его нет(Это только у меня так?
Думаю,что пытки целительницы придется отменять, так как не в его интересах засвечивать всю эту историю..Ну и еще можно сказать, что мужик попал по полной))) Причем полная совместимость не только в плане зачатия и рождения потомства,но и магическая!))А героиня наша девочка сильная духом,упорная и скоро мне кажется изыщет пути построения портала в свой мир и тогда демону придется применить все свое очарование дабы упросить ее остаться...Ведь без истинной (половинки души ) жить невозможно?А наша девочка любит свободу...Вот вам,как говорится ,задачка со всеми "неизвестными"))Спасибо,мой дорогой автор! Надеюсь, что долго мучить в ожидании продолжения нас не будут?)))❤❤❤
Интересно,спасибо!
Очень нравится история! Ггероиня просто потрясающая!
Очень интересно ❤️
Впервые читаю книгу про космос! Очень интересно♡
Слово - олово, молчание - золото! Это точно!
Милая Аркуэн!Я очень рада, что у вас появилось множество читателей, которые могут по достоинству оценить Ваше творчество!!Уррра!!!!!!)Сама я остаюсь вашим преданным читателем навсегда)))Не сразу начала читать эту историю,а вчера прочла залпом все, что было написано)))Теперь в нетерпении жду продолжения! Как и всегда написано великолепно,завлекательно,интригующе и переживательно!))Всех благ Вам,милый мой автор, и неиссякаемого вдохновения!!! Также очень жду продолжения истории моей любимой " Герцогини")❤❤❤❤❤
Спасибо за проду! Очень нравится героиня!
Браво!
Творческих успехов.
Просто потрясающая история! Героиня - великолепна, меня покорила ее рассудительность и умение мыслить здраво даже в самых стрессовых ситуациях. Проработка мира - выше всяких похвал. Прочитала на одном дыхании, не оторваться. Прекрасная книга. Вдохновения и легкого пера. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду!
Начало заинтриговало!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена