Книга. "Я выбираю свободу" читать онлайн

Я выбираю свободу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и приключения, попаданка в магическ...

Рейтинг:
519
1478 119420

Текущий рейтинг:
#148 в Научная фантастика
#4107 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

07.12.2022 — 11.07.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Я выбираю свободу"

Закон Чизхолма гласит: «Когда дела идут отлично, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем». Умник, придумавший его, будто говорил про меня. Я, фейнлирка, геолог-разведчик восьмой ступени, обладательница черного пояса по сайлинь, попала в пентаграмму и угодила в дикий мир. Там правит магия, а о высокотехнологичных гаджетах никто и не слыхивал. Собиралась в экспедицию, а оказалась в рабстве! В гареме Императора!

Я буду сражаться за свою свободу и вернусь домой! Без магии в этом мире никуда, а во мне ее нет ни капли, но я найду способ изменить правила игры. Например, договорюсь с таинственным незнакомцем, который до чертиков пугает всех вокруг. Интересно, и почему я его не боюсь?
Закончено

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прошу прощения за Зарину, что все так произошло. Мне нравилась эта воровка, жалко её. Но я не управляю событиями в книге, а просто пишу. До недавнего времени сама не знала, что так обернётся.

Интересно а ле мм знает чем занимается император?Ну про искусство с исушением наложниц?

Жалко воровку((Надеюсь наш демон ее подлечит и она выживет...Бронелифчик с бронетрусами порадовали безмерно!))))

avatar
11.02.2023, 13:45:42

Любая книга_это состояние души автора, отблеск внутреннего золота, уровень общего образования и начитанности, характера...
Мои самые любимые ГГ здесь.
Спосибо вам.

avatar
09.02.2023, 23:14:25

сцена поцелуя - огонь! пробрало до мурашек) жду продолжение... хочется верить, что в постели ее ждет Лемм, но интуиция подсказывает, что все-таки облом) спасибо!

Это были ещё не финальные правки. Чистовой вариант будет тогда, когда я уберу слово "черновик" из аннотации. Но я искренне благодарна тем, кто читает даже такой вариант - карандашный набросок. Написание книги для меня подобно рисованию картины, сначала я рисую макет карандашами, потом добавляю цвет и объем. Хочу, чтобы книга заиграла красками и обрела вкус. Этой книге подойдёт Мятный вкус, сливочное мороженного?

Отредактировала все написанные главы. Кардинальных изменений нет, но тут то там добавила штрихи. Кое что поменяла местами.

Что-написано о наличии продолжения, а его нет(Это только у меня так?

Думаю,что пытки целительницы придется отменять, так как не в его интересах засвечивать всю эту историю..Ну и еще можно сказать, что мужик попал по полной))) Причем полная совместимость не только в плане зачатия и рождения потомства,но и магическая!))А героиня наша девочка сильная духом,упорная и скоро мне кажется изыщет пути построения портала в свой мир и тогда демону придется применить все свое очарование дабы упросить ее остаться...Ведь без истинной (половинки души ) жить невозможно?А наша девочка любит свободу...Вот вам,как говорится ,задачка со всеми "неизвестными"))Спасибо,мой дорогой автор! Надеюсь, что долго мучить в ожидании продолжения нас не будут?)))❤❤❤

Интересно,спасибо!

Очень нравится история! Ггероиня просто потрясающая!

avatar
25.01.2023, 01:43:35

Очень интересно ❤️

avatar
25.01.2023, 00:21:43

Впервые читаю книгу про космос! Очень интересно♡

avatar
25.01.2023, 00:25:26

Слово - олово, молчание - золото! Это точно!

Милая Аркуэн!Я очень рада, что у вас появилось множество читателей, которые могут по достоинству оценить Ваше творчество!!Уррра!!!!!!)Сама я остаюсь вашим преданным читателем навсегда)))Не сразу начала читать эту историю,а вчера прочла залпом все, что было написано)))Теперь в нетерпении жду продолжения! Как и всегда написано великолепно,завлекательно,интригующе и переживательно!))Всех благ Вам,милый мой автор, и неиссякаемого вдохновения!!! Также очень жду продолжения истории моей любимой " Герцогини")❤❤❤❤❤

avatar
16.01.2023, 18:13:57

Спасибо за проду! Очень нравится героиня!

avatar
12.01.2023, 21:41:07

Браво!
Творческих успехов.

avatar
11.01.2023, 12:33:49

Просто потрясающая история! Героиня - великолепна, меня покорила ее рассудительность и умение мыслить здраво даже в самых стрессовых ситуациях. Проработка мира - выше всяких похвал. Прочитала на одном дыхании, не оторваться. Прекрасная книга. Вдохновения и легкого пера. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.01.2023, 11:56:33

Спасибо за проду!

avatar
10.01.2023, 11:45:51

Начало заинтриговало!