Книга. "Я выбираю свободу" читать онлайн

Я выбираю свободу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и приключения, попаданка в магическ...

Рейтинг:
519
1478 119420

Текущий рейтинг:
#148 в Научная фантастика
#3969 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

07.12.2022 — 11.07.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Я выбираю свободу"

Закон Чизхолма гласит: «Когда дела идут отлично, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем». Умник, придумавший его, будто говорил про меня. Я, фейнлирка, геолог-разведчик восьмой ступени, обладательница черного пояса по сайлинь, попала в пентаграмму и угодила в дикий мир. Там правит магия, а о высокотехнологичных гаджетах никто и не слыхивал. Собиралась в экспедицию, а оказалась в рабстве! В гареме Императора!

Я буду сражаться за свою свободу и вернусь домой! Без магии в этом мире никуда, а во мне ее нет ни капли, но я найду способ изменить правила игры. Например, договорюсь с таинственным незнакомцем, который до чертиков пугает всех вокруг. Интересно, и почему я его не боюсь?
Закончено

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2023, 21:59:01

Ну что ж, это было отличное чтиво. Надеюсь, что у вас будут только плюсы в библах )

avatar
05.01.2023, 15:50:46

Интересная книга

avatar
29.12.2022, 21:18:27

Очень красиво написано. Удачи на конкурсе!

avatar
26.12.2022, 02:50:14

Очень интересное начало. Красивая обложка. Забрала себе. Спасибо большое.

avatar
21.12.2022, 19:35:12

Удачи в конкурсе:)

avatar
19.12.2022, 18:16:34

Интересное начало. И аннотация заинтриговала. Слог лёгкий, текст грамотный. Даже не скажешь, что черновик.

Роман в процессе написания, ещё будут правки, дописываться сцены. Пока черновик.

На рождественские каникулы (на следующей неделе) мы поедем к свекру и свекровка, там я не смогу писать. После нового года буду выкладывать активно. Всем добра, счастья и успехов в новом году. Всех люблю

avatar
12.12.2022, 03:03:47

Отличное начало! Утащила в библиотеку. Спасибо. Вдохновения и лёгкого пера!

Наша героиня не человек это факт,А кто тогда,?полукровка это точно,а не демоны потаптались в её гене?

Как вы думаете, обнаружит ли лекарь Пажу? Высказывайте свои предположения, пожалуйста =)

avatar
07.12.2022, 08:44:06

С новиночкой! Вдохновения и легкого пера!

Очепятки такие очепятки, буду исправлять как рука дотянется. Помните, это пока черновик.