https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670372935_96.jpg
Я выбираю свободу
Аркуэн Априлхолл
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, интриги и приключения, попаданка в магическ...
#148 в Научная фантастика
#4068 в Приключенческое фэнтези
07.12.2022 — 11.07.2023
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, примите мою искреннюю благодарность за чудесную книгу.
Убираю в названиях глав " (ред) ", чтобы не вводить читателя в заблуждение. То были не финальные правки.
Я вашу книгу давно приметила, очень интересно началось. Обязательно продолжу!
Глава 32. С чего "вдруг" Лемм воспылал любовью?! Как-то неожиданно. Был такой демонический негодяй и вдруг стал нежным и совестливым няшкой. Непонятно почему он стал чувствовать Ти только в пыточной, хотя выяснил, что она его истинная гораздо раньше.
Сегодня 2 апреля профессиональный праздник геологов! Поздравляем нашу героиню Тивиэн Мейнвальди и всех читателей, любящих или занимающихся геологией))
потом еще вычитаю)
Начала читать. Интересно. Но вот "коРРидоры" вгоняют в ступор ))
Почему-то с телефона "обо мне" не высвечивается(
Интересное описание эмоций во время действия. Полёт мыслей, их исчезновения. Дикие желания. Дерзай автор. Уверен, дальше будет ещё увлекательней
Ничегошеньки удалять и исправлять не надо!!!Все очень прилично и нежно!))
Уфффф!Напугали!!!))Сначала хамелеон, а потом это "нечто" из озера...( Слава богу обошлось! )Хотя теперь,наверное, нашей Тиви захочется изучить пещеру..А там неизвестно что может их поджидать..
Вот это аномальная зона!))
Конечно,заслужили!!!Вне всяких сомнений!!!)))
У Автора - отличный стиль, прекрасный слог и адекватные персонажи. Не дочитала, но подписываюсь!..
У меня только один вопрос: уважаемый Автор, Ваш псевдоним близок к "благородному весеннему дому"?
Ну куда же деться от любви???))Как поется в известной песне " не спрячешься,не скроешься, любовь тебя настигнет"!))Поэтому, моя милая Аркуэн, нас все устраивает,устраивало и будет устраивать!!!( как и все то,о чем вы пишите)))Вы -умница!!!(не устаю повторять))))
Уважаемый. Автор,в том что у вас есть интерес к научным теориям, и вы погрузились в их так сказать сигминтарий,делает вам честь ,когда книга захватывает своей неординацией научной фантастики с переплетом фентези,могу поаплодировать вашей музе и Вашему терпению все это соединить в единый сюжет.В глубокой молодости,будучи поклонницей профессора Капицы, я зачитывалась его статьями и программой,,Очевидное и невероятное, ,и прочитав книгу американского астронавта который побывал на луне,многое поняла о жизни за гранью, фантастика переплетенная с выкладкой формул и химических реакций,дала возможность познать медицину. Так держать и не переживайте все очень интересно!
Вопрос к читателям, вам нормально читать научные выкладки? Не слишком сложно? И мне интересно, здесь есть ли кто-то, не по наслышке знакомый с физикой, геологией и кристаллографией?)))
Лемм прекрасен! вот уж где пример настоящей заботы) спасибо) жду продолжение)
Как куры во щи. (Куры в щи) это для справки.
Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена