Книга. "Я выбираю свободу" читать онлайн

Я выбираю свободу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, интриги и приключения, попаданка в магическ...

Рейтинг:
519
1478 119420

Текущий рейтинг:
#148 в Научная фантастика
#4068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 255 стр.

07.12.2022 — 11.07.2023
Конкурсы: Любовь, разрушающая преграды


Аннотация к книге "Я выбираю свободу"

Закон Чизхолма гласит: «Когда дела идут отлично, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем». Умник, придумавший его, будто говорил про меня. Я, фейнлирка, геолог-разведчик восьмой ступени, обладательница черного пояса по сайлинь, попала в пентаграмму и угодила в дикий мир. Там правит магия, а о высокотехнологичных гаджетах никто и не слыхивал. Собиралась в экспедицию, а оказалась в рабстве! В гареме Императора!

Я буду сражаться за свою свободу и вернусь домой! Без магии в этом мире никуда, а во мне ее нет ни капли, но я найду способ изменить правила игры. Например, договорюсь с таинственным незнакомцем, который до чертиков пугает всех вокруг. Интересно, и почему я его не боюсь?
Закончено

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2023, 16:13:54

Автор, примите мою искреннюю благодарность за чудесную книгу.

Убираю в названиях глав " (ред) ", чтобы не вводить читателя в заблуждение. То были не финальные правки.

Я вашу книгу давно приметила, очень интересно началось. Обязательно продолжу!

avatar
01.04.2023, 18:55:16

Глава 32. С чего "вдруг" Лемм воспылал любовью?! Как-то неожиданно. Был такой демонический негодяй и вдруг стал нежным и совестливым няшкой. Непонятно почему он стал чувствовать Ти только в пыточной, хотя выяснил, что она его истинная гораздо раньше.

Сегодня 2 апреля профессиональный праздник геологов! Поздравляем нашу героиню Тивиэн Мейнвальди и всех читателей, любящих или занимающихся геологией))

потом еще вычитаю)

avatar
28.03.2023, 20:45:23

Начала читать. Интересно. Но вот "коРРидоры" вгоняют в ступор ))

Почему-то с телефона "обо мне" не высвечивается(

avatar
28.03.2023, 12:13:05

Интересное описание эмоций во время действия. Полёт мыслей, их исчезновения. Дикие желания. Дерзай автор. Уверен, дальше будет ещё увлекательней

Ничегошеньки удалять и исправлять не надо!!!Все очень прилично и нежно!))

Уфффф!Напугали!!!))Сначала хамелеон, а потом это "нечто" из озера...( Слава богу обошлось! )Хотя теперь,наверное, нашей Тиви захочется изучить пещеру..А там неизвестно что может их поджидать..

Вот это аномальная зона!))

Конечно,заслужили!!!Вне всяких сомнений!!!)))

avatar
24.03.2023, 14:39:57

У Автора - отличный стиль, прекрасный слог и адекватные персонажи. Не дочитала, но подписываюсь!..
У меня только один вопрос: уважаемый Автор, Ваш псевдоним близок к "благородному весеннему дому"?

Ну куда же деться от любви???))Как поется в известной песне " не спрячешься,не скроешься, любовь тебя настигнет"!))Поэтому, моя милая Аркуэн, нас все устраивает,устраивало и будет устраивать!!!( как и все то,о чем вы пишите)))Вы -умница!!!(не устаю повторять))))

Уважаемый. Автор,в том что у вас есть интерес к научным теориям, и вы погрузились в их так сказать сигминтарий,делает вам честь ,когда книга захватывает своей неординацией научной фантастики с переплетом фентези,могу поаплодировать вашей музе и Вашему терпению все это соединить в единый сюжет.В глубокой молодости,будучи поклонницей профессора Капицы, я зачитывалась его статьями и программой,,Очевидное и невероятное, ,и прочитав книгу американского астронавта который побывал на луне,многое поняла о жизни за гранью, фантастика переплетенная с выкладкой формул и химических реакций,дала возможность познать медицину. Так держать и не переживайте все очень интересно!

Вопрос к читателям, вам нормально читать научные выкладки? Не слишком сложно? И мне интересно, здесь есть ли кто-то, не по наслышке знакомый с физикой, геологией и кристаллографией?)))

avatar
10.03.2023, 07:11:51

Лемм прекрасен! вот уж где пример настоящей заботы) спасибо) жду продолжение)

avatar
07.03.2023, 17:34:05

Как куры во щи. (Куры в щи) это для справки.

avatar
03.03.2023, 09:24:20

Поздравляю с профессиональным праздником!!! Творческого вдохновения, потрясающих идей, захватывающих сюжетов и много новых читателей:)))