Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3926
16072 971906

Текущий рейтинг:
#208 в Романтическая эротика
#234 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 12:50:40

😍❤️❤️

avatar
05.11.2025, 12:49:25

Долго к этому шли.. Растворились друг в друге🤗 

 

Ошеломительное воскрешение!!!! Для Рустам. Для Алексии. Для нас, читателей. Спасибо, Марина

Спасибо за продолжение.

avatar
05.11.2025, 11:32:51

Ну вкуууусно🥺

Потрясающе ❤️❤️❤️ Рады за наших любимок, все у них сложилось ох*ененно 🤩🥰👍

avatar
05.11.2025, 07:50:43

Ох, маааааа!!!!! Пульс шпарит!!🔥🔥🔥🔥🔥вот это глава!!!!

Маааариииинаааа❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥!!!!! Как же нашим котяточкам хорошо!!! Как домой оба вернулись после долгой разлуки 🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Для Руса сейчас как бальзам на душу,что она хочет,что сама,что без принуждения....может отпустит это чувство вины за прошлые ошибки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И в этот раз о предохранении подумал,умничка..боится что-то испортить....  А вот "МОЯ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥" не сдержался, всё таки сорвалось🤭🤭🤭🤭

Спасибо, Марин 🙏🏻🙏🏻🙏🏻уже несколько раз перечитала 🫣🫣

avatar
05.11.2025, 09:48:10

Боже, как это все красиво и правильно. Он контролировал себя до последнего, а она принимала его всего, целиком. Сильно. И вот тут прямо банальное: и пусть весь мир подождёт... Спасибо, Марина. 

avatar
05.11.2025, 09:32:31

Вот теперь как будто правильно девственности лишил. 

avatar
05.11.2025, 09:31:30

Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥🔥🙏😍‍❤️‍

avatar
05.11.2025, 09:23:20

Это  прекрасно. Спасибо за главу

 

avatar
05.11.2025, 08:41:20

Как нежно и трепетно! ❤️ Наконец то Лешка оттаяла, приняла Рустама! ❤️ Спасибо Марина, жду продолжения 👍

Марина! Как же волшебно Вы пишите, находя слова настолько нежно и красиво описывающие сокровенные минуты между двумя любящими! Спасибо!

avatar
05.11.2025, 08:27:25

Как трепетно и нежно, как в первый раз, для неё и у него работа над ошибками... Мурашки по коже, спасибо автору🥰

avatar
05.11.2025, 08:20:38

А глава на разрыв... Спасибо 

на просторах как-то нашла стихи и взяла в заметку , и они прям отражают эмоции героев сейчас :

Любовь неведомою силой
Вдохнула жизнь в наши тела.
Любовь нас к берегу прибила,
Где будем счастливы всегда.
Сердец чуть слышное биенье...
И легкий шум, и яркий стон.
Отбрось все тёмные сомненья,
Дыши со мною в унисон.

Любовью этой насладиться
Позволь себе, мы тет-а-тет.
Пусть это вечно будет длиться...
Мы влюблены! Вот наш секрет.
 

 

avatar
05.11.2025, 08:09:51

Боже как же вы можете так чувственно передавать страсть между мужчиной и женщиной :) и вот действительно всромнимаешь вот это все в свои 18 -20:) и первого мужчину и первые желания .Прям очень и нет слов :)

avatar
05.11.2025, 07:45:30

Знаете прям вот хочу чтобы она ничего не вспомнила..так хорошо им. Вместе..

avatar
05.11.2025, 07:29:24

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
02.11.2025, 11:14:58

Ты, я и море...
И столько еще всего,
Что скрыто от нас волною:
Я просто не помню и все

Из прошлого только остались
Лишь шрамы на теле моем
И сколько бы я не пыталась
Не помню, быльём поросло

Нужна ли тебе я такая?
Без прошлого, без якорей
Не помню тебя как касаться
Но я умоляю - сумей

Сумей разбудить и напомнить
Сумей рассказать как любить
Не даром же сердцу не больно
Но сложно ему говорить

Шагнула тебе я на встречу
И близости я не боюсь
Звезда путеводная светит
Вот - вот и к себе я вернусь

avatar
03.11.2025, 07:49:41

Ох,как там у Рустама сердце ещё не выпрыгнуло от радости,что единственный он!!!