- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Я выбираю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756530768_60.jpg
Эксклюзив
Я выбираю тебя
Марина Кистяева
Цикл: Мы выбираем...
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших
Рейтинг:
3926
3926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#208 в Романтическая эротика
#234 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
30.08.2025 — 14.12.2025
Аннотация к книге "Я выбираю тебя"
Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"
Другие книги автора
1870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти😍❤️❤️
Долго к этому шли.. Растворились друг в друге🤗
Ошеломительное воскрешение!!!! Для Рустам. Для Алексии. Для нас, читателей. Спасибо, Марина
Спасибо за продолжение.
Ну вкуууусно🥺
Потрясающе ❤️❤️❤️ Рады за наших любимок, все у них сложилось ох*ененно 🤩🥰👍
Ох, маааааа!!!!! Пульс шпарит!!🔥🔥🔥🔥🔥вот это глава!!!!
Маааариииинаааа❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥!!!!! Как же нашим котяточкам хорошо!!! Как домой оба вернулись после долгой разлуки 🥹🥹🥹🥹🥹🥹
Для Руса сейчас как бальзам на душу,что она хочет,что сама,что без принуждения....может отпустит это чувство вины за прошлые ошибки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
И в этот раз о предохранении подумал,умничка..боится что-то испортить.... А вот "МОЯ❤️🔥❤️🔥❤️🔥" не сдержался, всё таки сорвалось🤭🤭🤭🤭
Спасибо, Марин 🙏🏻🙏🏻🙏🏻уже несколько раз перечитала 🫣🫣
Боже, как это все красиво и правильно. Он контролировал себя до последнего, а она принимала его всего, целиком. Сильно. И вот тут прямо банальное: и пусть весь мир подождёт... Спасибо, Марина.
Вот теперь как будто правильно девственности лишил.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️🔥🔥🔥🙏😍❤️
Это прекрасно. Спасибо за главу
Как нежно и трепетно! ❤️ Наконец то Лешка оттаяла, приняла Рустама! ❤️ Спасибо Марина, жду продолжения 👍
Марина! Как же волшебно Вы пишите, находя слова настолько нежно и красиво описывающие сокровенные минуты между двумя любящими! Спасибо!
Как трепетно и нежно, как в первый раз, для неё и у него работа над ошибками... Мурашки по коже, спасибо автору🥰
А глава на разрыв... Спасибо
на просторах как-то нашла стихи и взяла в заметку , и они прям отражают эмоции героев сейчас :
Любовь неведомою силой
Вдохнула жизнь в наши тела.
Любовь нас к берегу прибила,
Где будем счастливы всегда.
Сердец чуть слышное биенье...
И легкий шум, и яркий стон.
Отбрось все тёмные сомненья,
Дыши со мною в унисон.
Любовью этой насладиться
Позволь себе, мы тет-а-тет.
Пусть это вечно будет длиться...
Мы влюблены! Вот наш секрет.
Боже как же вы можете так чувственно передавать страсть между мужчиной и женщиной :) и вот действительно всромнимаешь вот это все в свои 18 -20:) и первого мужчину и первые желания .Прям очень и нет слов :)
Знаете прям вот хочу чтобы она ничего не вспомнила..так хорошо им. Вместе..
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Ты, я и море...
И столько еще всего,
Что скрыто от нас волною:
Я просто не помню и все
⠀
Из прошлого только остались
Лишь шрамы на теле моем
И сколько бы я не пыталась
Не помню, быльём поросло
Нужна ли тебе я такая?
Без прошлого, без якорей
Не помню тебя как касаться
Но я умоляю - сумей
⠀
Сумей разбудить и напомнить
Сумей рассказать как любить
Не даром же сердцу не больно
Но сложно ему говорить
⠀
Шагнула тебе я на встречу
И близости я не боюсь
Звезда путеводная светит
Вот - вот и к себе я вернусь
Ох,как там у Рустама сердце ещё не выпрыгнуло от радости,что единственный он!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена