Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3926
16072 971892

Текущий рейтинг:
#200 в Романтическая эротика
#231 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 08:32:46

А как нам понравилось☺️🫣🫣🎊🎊🎊

avatar
07.11.2025, 07:45:49

Очень пронзительно... Хотелось бы узнать, что он узнал о "гибели" Лешки... Наверняка там были врачи, что лечили ее, какие у нее перспективы на возврат памяти?

Они получили второй шанс (правда через сильную боль). И Рус его точно не упустить, согнет в бараний рог одержимость, потому что ясно видит разницу между прошлым и настоящим... Спасибо за продолжение)))

С Днём Рождения!!!! Вдохновения, побольше адекватных читателей и поменьше каприз от блондинки того Муза, ну и здоровья!!! 

avatar
07.11.2025, 08:18:49

Мы согласныЕ!!! Мы готовыЕ!! Закреплять и закреплять 💪🏻❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 наслаждаться и наслаждаться 🔞🔞🔞

Марииинаааа!!! Как же я за них рада!! Рустам в раю✨✨✨,Алёшка довольная☺️☺️☺️☺️

И мне кажется,она его Рус ещё не звала.... может память мелькнула? автоматически 

В общем спасибо,Марин🫶🏻🫶🏻🫶🏻перечитывать и перечитывать

avatar
07.11.2025, 07:53:43

‍❤️‍ в самое сердце😍

Марина, благодарю за главу‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 07:53:13

Глава 🔥 но очень уж маленькая 

Голову сносит просто от них 🥰🥰🥰

avatar
07.11.2025, 07:50:31

Ну стесняшка я не могу)

avatar
07.11.2025, 07:49:42

Какие они милые))))

avatar
07.11.2025, 07:31:09

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
06.11.2025, 23:02:09

Вот и встретились два одиночества... Узнает ли она его? Что ожидает Лешку: разочарование или другое? Интересно!

спасибо, автор! Большое!

avatar
06.11.2025, 00:06:22

🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
05.11.2025, 23:30:47

Радостно за ребят!

avatar
05.11.2025, 22:21:11

Твоя. От тебя разве куда денешься)))

avatar
05.11.2025, 19:51:25

Какой накал эмоций,накал страсти ,любви и нежности,как трепетно и вкусно.Спасибо Марина ,так искусно передала все эмоции что прямо Вау!

Тайна одна на двоих. Вот как поведёт себя Алексия, когда всё вспомнит? Спасибо.

avatar
05.11.2025, 10:15:15

Дорвался парень!!!

Жалко девочку, которую тянут в мир чужой ментальности, нравов, религии и криминала

avatar
05.11.2025, 14:48:56

Спасибо Марина 😊 Рустам счастлив, любимая, такая долгожданная, и отвечает ему желанием 😍