Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16068 971426

Текущий рейтинг:
#229 в Романтическая эротика
#247 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 10:35:36

Пусть наслаждаются друг другом, я за них порадуюсь! 🔥‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 10:24:55

Да... Не хочется больше потрясений для наших героев и так хватили по полной и он, и она. Хочется уже им счастья и тоже по полной. Спасибо автору за такое чудесное произведение.

avatar
10.11.2025, 10:05:36

Спасибо! Они такие счастливые! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

avatar
10.11.2025, 09:43:22

Красиво!!! Спасибо , Мариночка!!! ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 09:28:40

Не ещё хотим, ну какая финишнаЯ ?? Рано!! Свадьбу , вспомнить , подумать :)) спасито

avatar
10.11.2025, 09:15:29

Уф..как горячо))...

 

 

avatar
10.11.2025, 08:55:10

Какое же счастье, читать такую потрясающую и трогательную главу!  Спасибо, Мариночка! ‍❤️‍👏‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 08:49:58

Я представляю  как у Рустам башню рвет

avatar
10.11.2025, 08:48:13

Спасибо за любовь, Марина‍❤️‍ Какие же они хорошенькие 😍

Как всегда волнительно, проникновенно, нежно, красиво! Спасибо за трепет в груди от прочтения каждой строчки!

Дадим, но главное без боли душевной для наших ГГ , хватит им , да и нам и так  испереживались.

avatar
10.11.2025, 08:40:43

👍👍👍❤️❤️❤️ Жду с нетерпением продолжения. Спасибо ❤️❤️❤️

Спасибо за такое жаркое продолжение!!!! 

avatar
10.11.2025, 08:10:51

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Как часто интимные сцены в книгах при чтении видятся так, что в них царит похоть. Только не в Ваших. Слова складываются в предложения, а те в текст, который позволяет ощутить нежность, трепетность, восторг, которые испытывают двое от близости. Спасибо за красивую любовь героев, которую Вы подарили читателям.

avatar
08.11.2025, 10:26:59

❤️❤️❤️

avatar
07.11.2025, 22:25:03

Напугал ежа)))

avatar
07.11.2025, 21:58:05

И от имени читателей Литнета поздравляю вас с Днем рождения! Пишите по-больше таких замечательных романов нам на радость и удовольствие. Пусть у вас не иссякает вдохновение и идеи! Пусть вас любят и поддерживают читатели и все ваши близкие! Пусть у вас всё будет хорошо и отлично! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 21:53:37

После таких прекрасных стихов уже и не знаешь, что можно добавить. Спасибо большое, Марина, за эти мысли и слова Рустама. 

avatar
05.11.2025, 14:58:05

Я падаю, падаю, падаю в небо
Я там, где как будто ни разу и не был
И чувствую я на инстинктах и слепо
Что все остальное рассыпалось в пепел

И мы улетаем с тобой в поднебесье,
Как птицы, и стон наш с тобой словно песня.
Боюсь я сорваться и вдруг все испортить,
Но ты принимаешь и больше не споришь.

И шёпотом хочется крикнуть мне миру
Неужто я буду тобою любимым...