Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16067 971282

Текущий рейтинг:
#230 в Романтическая эротика
#245 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2025, 09:49:37

Так все мне уже страшно..но Рус молодец, держится. 

Теперь Рустаму надо очень и очень осторожно преподнести Лёше правду, надеюсь он сможет не сорваться.... Спасибо за продолжение)) 

avatar
12.11.2025, 09:35:33

Какой Русик молодец! Не торопится вылить на нее ушат прошлого...Будет потихонечку , как с кокона, убирать слои неизвестности , лечить Лешу от амнезии так , чтобы не спугнуть и не навредить. Спасибо , Мариночка , за эмоции , которые Вы нам дарите!!!‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 09:27:27

Вот как она спросила Рустама, не боишься ли последствий. И Рустаму надо было спросить, ты сама узнав прошлое не по боишься правды и последствий?

Да, предвидеть реакцию Алексии сложно, но будем надеяться, что они смогут прошлое оставить в прошлом и наслаждаться  настоящим. Спасибо.

avatar
10.11.2025, 12:18:24

Не, не надо, рано еще для финала 

avatar
11.11.2025, 14:19:41

Ох,я готова им давать и давать)) ещё и ещё наслаждаться,поглощать друг друга❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Там таааак все вкусно,что не хочется их прерывать🤭🤭🤭

Спасибо,Марин

avatar
10.11.2025, 22:58:22

Мы видим, как тебя рвет, Рустам)))

avatar
10.11.2025, 22:03:57

Как же я полюбила эту пару ❤️‍🔥. Спасибо, Мариночка 🌹. 

avatar
10.11.2025, 21:40:27

Давайте дадим. Это так приятно читать. 

avatar
10.11.2025, 17:59:56

МММ,какие они ми-ми-ми,вкусно ,страстно и горячо!дорвались ребятки 😋👍💗

avatar
10.11.2025, 17:47:50

Вкусно и взрывоопасно🔥

Так надеялась на новую проду в воскресенье.... прикипела к ребятам, очень тяжело ждать. Планируете вернуться к четырехдневному графику?

avatar
10.11.2025, 11:06:38

Марина! Конечно! Пусть балдеют! С потом узнавание папы и дочери, их милота! Еще бы хотелось прочитать- как  он узнал, сам процесс- что это его Лешка.... 

avatar
10.11.2025, 14:53:48

❤️❤️❤️

avatar
10.11.2025, 14:37:19

Марина, так мы согласны ещё  на столько. Ведь пока она вспомнит - это время много надо, а нам в удовольствие читать. Ждем продолжение

avatar
10.11.2025, 14:26:49

Пишите, нам всё в кайф! Удивительная история! 

avatar
10.11.2025, 13:28:43

Да, согласны отодвинуть шоковый шок. Пусть Алексия сильнее проникнется Рустамом. Авось, легче воспримет правду о прошлом 😍😍😍

Примем все с благодарностью ❤️❤️❤️

Марина, спасибо 💕

avatar
10.11.2025, 13:21:18

Как им насытиться теперь?!🥰

Спасибо большое ❤️‍🔥