Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16072 971139

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 09:03:49

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Прошу прощения, а во сколько сегодня планируется продолжение?

Действительно хотела подписаться на ТГ канал , по запросу Марина Кистяева ничего нет , Марина Кистяева Автор тоже пуста , ссылка на странице не действительна

avatar
17.11.2025, 05:39:25

Сегодня что ли финишь книги?

avatar
14.11.2025, 11:16:00

Зачем так растягивать главы? Для чего? По одной странице, в течении двух месяцев, если не больше. Мария оч нравитесь как писатель, почти Все Ваши книги прочитала, но думаю в дальнейшем книги в процессе брать не буду, буду дожидаться полного текста, на мой взгляд так намного интереснее 😊

👍👍👍

avatar
14.11.2025, 10:01:55

Спасибо! Как же Рустам будет открывать прошлое Алексии? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 22:22:04

Нютка само обаяние)))

avatar
14.11.2025, 11:18:35

Влюблённая Лешка, красота

avatar
14.11.2025, 08:03:22

Дорогая Марина! По этой ссылке не удаётся перейти у меня вТГ, к сожалению. Намекните по другому, если можно)) Спасибо огромное за продолжение!‍❤️‍

avatar
14.11.2025, 09:01:47

Влюблена!!!! Ох,как же здорово!!!

Спасибо , Мариночка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Прочитала, сердце сжалось от нежности, которая плещется между двумя любящими сердцами. Ощущаю все чувства, испытываемые Алексией и Рустамом. Благодаря Вашему таланту передать состояние главных героев. Спасибо.

avatar
14.11.2025, 07:38:49

Блин влюблена..наконец-то он даждался)

avatar
14.11.2025, 07:38:20

Какая всё таки Алексия классная, такая живая и честная. Спасибо большое за эту главу. 

avatar
14.11.2025, 06:54:26

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
13.11.2025, 22:37:42

Да, Рустаму как бы не было тяжело, нужно рассказывать сейчас всё, а не потом, момент будет упущен, и он потеряет её доверие.

avatar
12.11.2025, 13:49:55

Его дед все таки старый умный черт

Как называется ваш ТГ канал ?

avatar
12.11.2025, 08:51:40

ДЕВОЧКИ, КАКИЕ КОММЕНТАРИИ‍❤️‍ ВСЕХ ОБНИМАЮ)

ПРОДОЛЖЕНИЕ)

И ПРИХОДИТЕ КО МНЕ В ТГ-КАНАЛ) жду)))

Спасибо за продолжение.