Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16073 971104

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2025, 20:32:40

второй раз за этот год (раньше я даже не помню таких ощущений) я просто влюбленна в книгу. огромная благодарность вам

avatar
17.11.2025, 19:24:16

Да нынешняя Алексия влюбилась без оглядки,а перед аварией Алексия боялась Рустама до чертиков.

avatar
17.11.2025, 19:07:05

Алексия в тг прям чуууудо как хороша🤗👌
Прям как живая👍

avatar
17.11.2025, 18:31:06

Жаль что мой комп поломан и в ТГ не перейдешь. Благодарю за главу.

Классная глава

avatar
17.11.2025, 17:33:14

Теперешняя Лёшка даже не догадывается, какой Рустам сейчас выдержанный с его взрывы характером. 

avatar
17.11.2025, 16:49:29

Нютка просто чудо умное не погода детка.👍Ну и как тут устоять и не показать себя когда и сама тонешь в любви к этому мужчине. Спасибо

avatar
17.11.2025, 15:16:42

Спасибо!🥰

avatar
17.11.2025, 14:42:50

Ну  просто умилительно

avatar
17.11.2025, 08:51:46

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Боже мой, какие отношения! Трепетные, нежные! Какой Рустам! Любящий и любимый! Тревожный (когда- то терял любимую) и нетерпеливый (и это абсолютно понимаемо). И Алексия впервые любит! А Нюта у них получилась умненькой и славной! Может наблюдая за дочерью и увидев сходство дочери и Рустама девушка вспомнит его. Если это произойдет без присутствия мужчины, это может быть чревато для нежной психики Алексии.

avatar
17.11.2025, 11:57:37

в первой книге Рус отгонял потенциальных ухажеров, во второй его дочура)) 

avatar
17.11.2025, 11:37:54

❤️ 

avatar
17.11.2025, 11:36:22

Была бы его воля, Рустам на неё  все колокольчики и поисковые фишки повесил бы))

Спасибо ❤️‍🔥

avatar
17.11.2025, 09:34:49

Черты Рустама видит ..такую кровь то не скроешь💪🏻💪🏻💪🏻папкина доча

avatar
17.11.2025, 09:18:37

Спасибо за продолжение!!!    ‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
17.11.2025, 09:17:37

Вот такой мне Рус нравится больше, заботливый, любящий...

Будем надеяться что когда Алексия узнает правду найдёт в себе силы простить...

avatar
15.11.2025, 10:25:18

Елена Куран, хочу уличить Вас в неточности. Я не знаю причины , по которой Вы такое пишете...Может Вы ошиблись и адресовано это не Марине?... Статистика и цифры - вещи упрямые и доказательные. Книга пишется 2 с половиной месяца. 131 страница. 38 публикаций. Следовательно , по 3 с половиной страницы 3-4 раза в неделю...Думаю достаточно... Так что ждем от Вас , Елена , извинений... Ну , а как читать и когда - это уже Ваше желание...

avatar
17.11.2025, 09:08:36

Про компанию подумала,что Рус уже по тихому охрану прислал))) под прикрытием 🤭🤭🤭

Увезет, увезет,Нютка!! И будешь ты там главной принцессой

Спасибо , Мариночка 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
17.11.2025, 09:05:34

❤️❤️❤️👍👍👍 Спасибо!