Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3921
16053 970225

Текущий рейтинг:
#197 в Романтическая эротика
#210 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2025, 08:03:12

Ох...теперь Русу всё взять и тащить...чтоб Лёшка ни о чем не волновалась 💪🏻💪🏻💪🏻

Так прям всё описано,что как будто рядом с ними находишься.. 

Спасибо ,Марин🫶🏻🫶🏻

Жду теперь их разговора🙏🏻🙏🏻

Пять лет не прошли даром. И чувства что она испытыла к Руму сейчас, наложились на вернувшийся воспоминания (явно не такие яркие как тогда) . Думаю теперь у них есть шанс и они не должны его упустить... Спасибо за продолжение)) 

avatar
26.11.2025, 09:00:15

Лешка другая уже и видно, что доверяет Русу и нуждается в нем. Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
26.11.2025, 08:48:44

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

avatar
26.11.2025, 08:34:39

Спасибо, 🙏 трогательно ..прошлое нельзя изменить , можно построить лучшее настоящее 

avatar
26.11.2025, 08:09:33

Вот он миг, когда их отношения достигли пика, куда теперь? Ждём вместе с Рустамом! По-моему, книга потрясла всех читательниц! 

avatar
26.11.2025, 08:31:15

Ой, какое напряжение! Не дождаться продолжения! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.11.2025, 08:16:32

Спасибо! Что же дальше? Очень тревожно! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо, очень волнительно было читать, но они справились, повзрослели. Ждём продолжение.

Читаю сквозь слезы. Мешают. Перечитываю и опять плачу

avatar
26.11.2025, 08:00:06

 

Марин я давно столько не ревела..

❤❤❤

avatar
26.11.2025, 07:34:39

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

И ПРИХОДИТЕ В ТГ-КАНАЛ)

ВСЕ АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ТАМ) 

avatar
26.11.2025, 03:50:17

Дошла до главы про деда. Ох, уж и стратег, тот ещё орёл, гризли настоящий. Мне очень зашли его слова, что Рустам должен стать злющим и беспощадным. А эти качества взращивают бесконечная боль и потери. Смакую дальше...

avatar
25.11.2025, 16:54:39

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда ждать новую главу?

avatar
25.11.2025, 16:25:42

Нюта бесподобна! Её кудри, её перлы, её непосредственность и такой живой, яркий задор просто великолепны!

avatar
25.11.2025, 15:04:20

Глава до слёз.. Боже, как вы пишите, до мурашек. Пропускаешь через сердце.

avatar
24.11.2025, 09:28:56

Спасибо! Я тоже очень надеюсь, что у малышки всё будет хорошо, и у наших ГГ тоже! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 09:45:26

Уффф...всю проду на одном дыхании..

avatar
24.11.2025, 09:54:01

Мамочки!! Мамочки мои!!! Я ,кажется, тоже молилась🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 уууууффффф,как же она отреагировала!!! Я аж 😭😭😭😭😭

Сейчас папочка всё сделает 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻

Маринаааа!! Размазала меня!!!

Спасибо за продолжение.