Книга. "Я выбираю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я выбираю тебя

Цикл: Мы выбираем...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, встреча бывших

Читать
Рейтинг:
3924
16074 971082

Текущий рейтинг:
#221 в Романтическая эротика
#238 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

30.08.2025 — 14.12.2025


Аннотация к книге "Я выбираю тебя"

Иногда прошлое лучше не трогать. Не воскрешать то, что кануло.Он преследовал её со школьной скамьи. Каждый её вздох был под его контролем. Он загонял её в угол. И, казалось, он был наивысшем злом. Он буллил её, абьюзил. Принудил к отношениям.Она вышла из них с шрамами на душе и теле.Ей пришлось перечеркнуть прошлое, чтобы жить в настоящем.Где у неё только дочка и небольшой гостевой домик на берегу моря.Но всё стремительно меняется, когда на горизонте снова появляется Рустам Умаров.ПРОДОЛЖЕНИЕ РОМАНА "МЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ВЫБИРАЛИ"




1870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 10:19:26

Трогательно и переживательно за них🥹

Спасибо большое 💔❤️‍🔥

avatar
24.11.2025, 10:30:11

Марина эмоции на разрыв😭 Натерпелись зайки‍❤️‍

Марина, до слез!!‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 10:37:52

Сколько же им пришлось пережить:(

avatar
24.11.2025, 11:51:40

Плачу...Реакция Алексии очень правильная и искренняя... Спасибо , Мариночка!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.11.2025, 10:48:10

Спасибо, за эмоции, ком в горле, слезы на глазах... 

avatar
24.11.2025, 10:18:30

Какая глава! Читаешь и проживаешь всю ситуацию вместе с героями,переживаешь за маленькую Нюту,ей же там действительно страшно, потому что рядом нет мамы. Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2025, 16:08:52

И страх... И слезы... И любовь....!!!! 

Спасибо за удивительно нежный и жёсткий мир двух любящих сердец, бьющихся в унисон и трепещущих за их продолжение. С какой тревогой Рустам встречается со взглядом Алексии, понимая, что виноват перед ней в прошлом. Какая светлая и чистая Алексия-узнала, но не осудила. Главное, дочь. Рустам приехал, он поможет. Она не одна. Читала сквозь слезы.

avatar
24.11.2025, 22:26:26

Всё будет хорошо. Иначе быть не может. 

avatar
24.11.2025, 22:50:07

Да уж Рус чуть с ума не сошел,такая ситуация и его девочки одни когда нуждаются в нём, понимаю как его крыло,как летела к ним его душа,хоть и готовился к тому что Лешка его будет ненавидеть,но Лёша нуждается в его поддержке.

avatar
24.11.2025, 23:48:06

переживательно, очень!

avatar
24.11.2025, 08:28:10

Дайте, пожалуйста, ссылку на телеграм канал. Не получается найти. Оочень хочу на героев посмотреть 🙏

avatar
24.11.2025, 08:54:01

Надеюсь у малышки все будет хорошо. 

avatar
24.11.2025, 09:03:16

Спасибо за продочку,  опять плачу

avatar
24.11.2025, 09:05:04

😭😭😭

avatar
24.11.2025, 08:09:40

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

Пока внутри всё замерло, эмоции трещат... Спасибо.

avatar
24.11.2025, 08:07:24

А будет сегодня прода?

avatar
17.11.2025, 22:18:24

Ну каков хитрец)))