- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я заберу тебя себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692450819_76.jpg
Я заберу тебя себе
Александра Стрельцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена
Рейтинг:
13542
13542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2186 в Женский роман
#4064 в Современный любовный роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
16.07.2022 — 21.11.2022
Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как,мужчина влюбился ,как только увидел девушку!
Спасибо за продолжение
Вау,да у нас тут любовь с первого взгляда, настоящий мужик,окружил заботой, даже фобия на руку,пока будет лечится познакомятся поближе
Всё потерян для других баб
Супер! Замечательно, что он способен сразу определять "кто и что " ему по жизни нужны.. отличное качество для мужчины..
Тим?
Вот это она сразила.... повезло что походу мужчина хороший, правда с характером, но по моему героиня тоже с таким же характером только в женском варианте. Что при взаимном интересе принесёт им отношения, семью и любовь.
Спасибо, что пишите книгу про Аню.
Спасибо. Очень нравится!
Какой молодец. Лихо назначил себя будущим Анны. И ведь не откажешься. Тимофей уже все решил.
Какой же гад и подонок этот Алексей! Теперь Тим его проучит? Такая Аня нежная и ранимая девушка! Спасибо Вам за такие изумительные характеристики героев! Читаю с удовольствием!
Очень нравится♥️
Какой активный товарищ Тимофей
Спасибо,да уж как раз позвала правельного человека,уж он позаботится чтоб тебя не обижали.
Это судьба!Не просто он там оказался!
Позвала кого надо. Судьба
Я не сторонник драк, но хорошо что герой увидел кто нападает и сделает так чтобы Алексей отстал. Героиня сама не справилась бы. Он просто не оставил бы её в покое и он уже побил её, потом было бы многократно хуже и могло дойти и до угрозы жизни. А так у героя есть возможности прищемить этому Алексею конечности ( все 5), у него на это и силы и денег и связей хватит. Алексей трус, но привык к хорошей жизни и так просто не отступит.
Я в восторге. Очень интересно. Ждём продолжения.
Спасибо, интересно в чем причина такой настойчивости,ясно ж дала понять расстались,чего припёрся то,а незнакомцем оказался Тим наверное.
Отмороженый какой-то жених :(… Или тупой??? Или больной на голову??? Косячит и косячит :(… Уже три раза ударил :(… Садюга какой-то :(… Спасибище АлекСандра
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена