Книга. "Я заберу тебя себе" читать онлайн

Я заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
13542
6809 785095

Текущий рейтинг:
#2186 в Женский роман
#4064 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

16.07.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"

Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О как,мужчина влюбился ,как только увидел девушку!

avatar
23.07.2022, 06:18:04

Спасибо за продолжение

avatar
23.07.2022, 01:30:16

Вау,да у нас тут любовь с первого взгляда, настоящий мужик,окружил заботой, даже фобия на руку,пока будет лечится познакомятся поближе

avatar
22.07.2022, 23:35:22

Всё потерян для других баб

avatar
22.07.2022, 23:31:22

Супер! Замечательно, что он способен сразу определять "кто и что " ему по жизни нужны.. отличное качество для мужчины..

avatar
22.07.2022, 23:19:41

Тим?

avatar
22.07.2022, 20:37:34

Вот это она сразила.... повезло что походу мужчина хороший, правда с характером, но по моему героиня тоже с таким же характером только в женском варианте. Что при взаимном интересе принесёт им отношения, семью и любовь.

avatar
22.07.2022, 11:16:28

Спасибо, что пишите книгу про Аню.

avatar
22.07.2022, 10:03:08

Спасибо. Очень нравится!

avatar
22.07.2022, 07:03:00

Какой молодец. Лихо назначил себя будущим Анны. И ведь не откажешься. Тимофей уже все решил.

avatar
22.07.2022, 05:56:37

Какой же гад и подонок этот Алексей! Теперь Тим его проучит? Такая Аня нежная и ранимая девушка! Спасибо Вам за такие изумительные характеристики героев! Читаю с удовольствием!

avatar
22.07.2022, 02:57:34

Очень нравится♥️

avatar
22.07.2022, 01:25:50

Какой активный товарищ Тимофей

avatar
22.07.2022, 00:06:42

Спасибо,да уж как раз позвала правельного человека,уж он позаботится чтоб тебя не обижали.

Это судьба!Не просто он там оказался!

avatar
21.07.2022, 08:11:27

Позвала кого надо. Судьба

avatar
21.07.2022, 01:35:04

Я не сторонник драк, но хорошо что герой увидел кто нападает и сделает так чтобы Алексей отстал. Героиня сама не справилась бы. Он просто не оставил бы её в покое и он уже побил её, потом было бы многократно хуже и могло дойти и до угрозы жизни. А так у героя есть возможности прищемить этому Алексею конечности ( все 5), у него на это и силы и денег и связей хватит. Алексей трус, но привык к хорошей жизни и так просто не отступит.

avatar
21.07.2022, 00:58:15

Я в восторге. Очень интересно. Ждём продолжения.

avatar
21.07.2022, 00:13:48

Спасибо, интересно в чем причина такой настойчивости,ясно ж дала понять расстались,чего припёрся то,а незнакомцем оказался Тим наверное.

avatar
20.07.2022, 23:55:42

Отмороженый какой-то жених :(… Или тупой??? Или больной на голову??? Косячит и косячит :(… Уже три раза ударил :(… Садюга какой-то :(… Спасибище АлекСандра