Книга. "Я заберу тебя себе" читать онлайн

Я заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
13542
6810 785010

Текущий рейтинг:
#2173 в Женский роман
#4012 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

16.07.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"

Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2022, 00:32:24

Спасибо за отличную книгу! Читала с удовольствием! Как хорошо, что все хорошо заканчивается!)))

avatar
21.11.2022, 00:21:30

♥️♥️♥️

avatar
21.11.2022, 00:16:19

спасибо большое за классную книгу. очень понравилось. они обрели своё счастье))))

avatar
20.11.2022, 22:16:22

Ура! Мир.

avatar
20.11.2022, 10:40:41

спасибо

avatar
20.11.2022, 10:19:57

нужна глава 18+ в бонус....прям очень

avatar
20.11.2022, 09:38:08

Я так рада за Тима и Аню....они заслужили быть счастливыми.
Ведь столько прошли.

avatar
20.11.2022, 09:32:31

Ух, выдохнули!))) Спасибо за проду!))

avatar
20.11.2022, 09:24:59

спасибо большое. наконец-то)))

avatar
20.11.2022, 06:39:16

Спасибо!!!

avatar
20.11.2022, 06:06:44

Ну и характеры у ребят!!! Скучно им точно не будет)))

avatar
20.11.2022, 01:56:17

Так мириться на свадьбе будут

avatar
19.11.2022, 23:30:49

намудрили ребята будь здоров. спасибо большое за продолжение

avatar
19.11.2022, 21:13:29

Подскажите пожалуйста,начинать читать надо с бонуса?

avatar
19.11.2022, 12:46:39

Очень хочется узнать мысли Анюты....

avatar
18.11.2022, 00:50:17

Чей же мелкий

avatar
17.11.2022, 13:36:37

спасибо!

avatar
13.11.2022, 10:41:32

Может быть, я недобрая, но я рада, что мальчик не сын Тима! У них скоро будут свои дети! А мальчику найдут хорошую семью и всё у него будет хорошо... как и у наших героев, хочу в это верить!

avatar
17.11.2022, 06:41:36

спасибо большое за продолжение

avatar
17.11.2022, 04:39:45

Спасибо!