- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я заберу тебя себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692450819_76.jpg
Я заберу тебя себе
Александра Стрельцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена
Рейтинг:
13542
13542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2175 в Женский роман
#4010 в Современный любовный роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
16.07.2022 — 21.11.2022
Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за отличную книгу! Читала с удовольствием! Как хорошо, что все хорошо заканчивается!)))
♥️♥️♥️
спасибо большое за классную книгу. очень понравилось. они обрели своё счастье))))
Ура! Мир.
спасибо
нужна глава 18+ в бонус....прям очень
Я так рада за Тима и Аню....они заслужили быть счастливыми.
Ведь столько прошли.
Ух, выдохнули!))) Спасибо за проду!))
спасибо большое. наконец-то)))
Спасибо!!!
Ну и характеры у ребят!!! Скучно им точно не будет)))
Так мириться на свадьбе будут
намудрили ребята будь здоров. спасибо большое за продолжение
Подскажите пожалуйста,начинать читать надо с бонуса?
Очень хочется узнать мысли Анюты....
Чей же мелкий
спасибо!
Может быть, я недобрая, но я рада, что мальчик не сын Тима! У них скоро будут свои дети! А мальчику найдут хорошую семью и всё у него будет хорошо... как и у наших героев, хочу в это верить!
спасибо большое за продолжение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена