Книга. "Я заберу тебя себе" читать онлайн

Я заберу тебя себе

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
13542
6810 785010

Текущий рейтинг:
#2176 в Женский роман
#4025 в Современный любовный роман


Полный текст 189 стр.

16.07.2022 — 21.11.2022


Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"

Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.

365 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2022, 23:29:58

Спасибо жду продолжение

avatar
14.11.2022, 06:20:14

Дрянь баба.

Скажите пожалуйста, а папа по нарошку, будет дописана?

avatar
13.11.2022, 09:26:44

Фух,выдохнул,не было измены,но сука какая изворотливая,надеюсь ей воздастся за все ее делишки.

avatar
13.11.2022, 09:25:26

Ого! Какая огромная прода! Спасибо!)))

avatar
13.11.2022, 09:51:24

спасибо большое за продолжение. я рада что ничего не было... но больно за Аню(((

avatar
13.11.2022, 05:34:44

спасибо!

avatar
09.11.2022, 17:51:36

не знаю,но чувствую что измена всё же была (((

avatar
10.11.2022, 08:52:19

Отличная книга, с удовольствием читаю!

avatar
10.11.2022, 01:01:43

Монтаж, старьё или опоили.

avatar
09.11.2022, 21:55:35

Ещё недавно он ее чуть не убил, потом признался, что и не любил её. Опоить его не могли, так как её держат на "его" территории. Вывод: или старое, или монтаж ( слова когда он был с Аней)... Очень надеюсь, что она не пропадет на 4 года, как героиня предыдущей истории, а скажет и покажет видео сразу. По крайней мере, герои этой книги ранее мне показались адекватными, не хотелось бы разочароваться!

Ну не может он так с ней, точно старое видео.

avatar
09.11.2022, 15:11:50

Спасибо, может это старое видео,посмотрим что скажет Тим ,очень уж не похоже это на него по отношению к Ане.,но кто знает,кто знает.

avatar
09.11.2022, 14:59:06

да ладно.... вот это не ожиданно

И чем эта мерзавка его напоила?????

avatar
09.11.2022, 12:46:35

И что сие значит?????

avatar
09.11.2022, 11:26:21

Я в шоке...и не верю! Не буду спешить с гневными словами... Жду продолжения...

avatar
09.11.2022, 06:37:37

А можно почаще выкладывать, хотя бы два раза в неделю. Плиииииииз.

avatar
09.11.2022, 08:54:53

Когда продолжение?

avatar
09.11.2022, 07:23:39

Что-то тут не то, не верю я, что он такой идиот и поверил бывшей. Скорее всего монтаж. Надеюсь Аня ему сейчас это видео покажет, пусть молча, но покажет, а не гордой лошадкой ускачет не объяснив ничего.