- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я заберу тебя себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692450819_76.jpg
Я заберу тебя себе
Александра Стрельцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена
Рейтинг:
13542
13542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Женский роман
#2985 в Современный любовный роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
16.07.2022 — 21.11.2022
Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидео наверное старое, но кто тот доброжелатель кто так подсуетились?Бедная девочка….
мда уж. армагедец подкрался незаметно. спасибо большое за продолжение
Ты посмотри какая *варь обездоленная, бедная да несчастная.... Да не, не поведётся он.... Или.... Да ну нееее... Не верю...
Очень хороший роман, легко читать и понятно. Спасибо большое.
Не знаю... Мне кажется, что ребёнок все равно не его...И в Снежинке, кстати, про него не упоминалось, хотя может быть сюжет просто был придуман позже))
Ребенок в коматозе был, а она о совместной жизни заговорила. Что там в голове...?!Нужно быть идиотом, чтобы поверить в игру актрисы....ну, хреново играет...НЕ ВЕРЮ
Спасибо,неужели Тим поведется на эту слезливую сказку этой потаскухи.,артистка блин та ещё.
Боже ж мой, какой же слезливый бред несёт эта Людмила, а он слушает, сейчас ещё пожалеет.;(( А всего-то и надо, что напомнить ей, откуда её сейчас забрали и уж не свою ли "несчастную" жизнь она оплакивала, отплясывая в клубе???!!! ;((
можешь попрощаться с Аней. и доверия теперь дорогой ты ни когда не вернёшь. может оно и к лучшему?
Ну блин, давай еще пожалей её, приголубь, переспи.......и распрощайся с Аней.
На что она надеется, что примут жаркие объятия
Спасибо за продолжение!
Неужели поведётся на сказочку о беленькой несчастной овечке? Ушла ведь давно от араба и ребёнок от любимого мужчины так и продолжал «жить» у лучших дедушки с бабушкой, а мамаша каруселить в своё удовольствие
Вот честно хочется сказать кого хрена. Типа если женщина с ребёнком, то мужик должен принять. А наоборот, что не работает.
Охотно верю ,такую тварь придушить хочется,за все содеянное .Что то тревожно за Аню с Ником, может бывший Ани решил ей отомстить пока нет Тима.
Спасибо жду продолжение
Только начала читать книгу. Тимофей, я так понимаю, положительный персонаж, но такое хамское отношение к мед. персоналу не делает ему чести. Они жизни спасают, а тут принцессу на горошине привезли. Слово не сказать, не трогать. Надо было тогда к бабке ехать, магией, да заговорами лечиться, а не капельницами и уколами.
Спасибо,а мне кажется что даже если Ник окажется не родным сыном они с Аней усыновят его,не смогут они отказаться от малыша.
спасибо большое за продолжение
У неё в голове умные мысли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена