- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я заберу тебя себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692450819_76.jpg
Я заберу тебя себе
Александра Стрельцова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нежная героиня, измена
Рейтинг:
13542
13542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1668 в Женский роман
#2987 в Современный любовный роман
Полный текст
189 стр.
Публикация:
16.07.2022 — 21.11.2022
Аннотация к книге "Я заберу тебя себе"
Сдерживаю слёзы обиды, боли и злости, поднимаю ненавистной взгляд на того, кому два года назад отдала своё сердце без остатка. Оба молчим, сверлим друг друга взглядом, в углу комнаты раздаётся всхлип, перевожу взгляд на звук. Полуголая девица с растрёпанными волосами сидит на полу, уткнулась лицом в колени, давится слезами. Я раньше считала её подругой. Горечь разочарования в этих людях больно колит сердце, слегка морщусь.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
- У тебя ровно час, чтобы собрать свои вещи и покинуть мою квартиру, - перевожу взгляд на мужчину, холодно произношу слова, - и да, любовницу свою забрать не забудь, -поворачиваюсь к входной двери.
- Стоять! - рычит Алексей, - сейчас раздеваешься, проходишь в комнату, и забываешь всё, что здесь произошло, ты поняла меня?
Вздрагиваю от его тона. Какой же слепой я была.
Другие книги автора
365 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение.
Что то думается - если и не его сын , то всё равно останется с ними))))
Спасибо, сейчас находясь рядом с Тимом и Ником Аня мне кажется решит для себя главное, сможет или нет
спасибо большое за продолжение
спасибо!
Нда... Тяжело будет если это его ребёнок. Они то сами только недавно вместе и ещё вместе не жили, а тут уже ребёнок. Понятно что и Аня могла за это время залететь)) но всё равно семьи ещё толком нет, а чужой ребёнок есть
Спасибо!!
Будут менять подгузник коллектмвно
спасибо большое за продолжение
Спасибо!
Если ребёнок окажется не Тёмин, ему надо найти хорошую приёмную семью, возможно, из круга знакомых ... И малыш будет расти в любви, и они его смогут видеть часто ...
Красивая они пара
Спасибо!!!!!
♥️♥️♥️
Спасибо,да она уже потихоньку принимает малыша,беспокоясь за него, только ещё не осознает это.
спасибо большое за продолжение. даже не знаю что и сказать. выбор тут у Тима и Ани трудный
спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за проду!)) Надеюсь, что Тим окажется не его отцом, но Аня и Тим станут мальчику любящим родителями не смотря ни на что))
Может Вы все таки объясните почему так долго нет продолжения? Люди купили книгу, это некрасиво
Давайте не будем забывать о сложившейся обстановке. Всякое может быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена