Книга. "Я загадала папу" читать онлайн

Я загадала папу

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
6292
6778 584803

Текущий рейтинг:
#2259 в Женский роман
#4286 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

07.12.2021 — 10.02.2022


Аннотация к книге "Я загадала папу"

— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.

❄❄❄

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 01:34:37

Какой хороший у них тандем. Опоздал малость с своим желанием так называемый папаша.

А что может предложить бывший? Встретиться с дочкой? Так дочка себе уже пару нашла.

Молодцы ребята. Как хорошо, что у них тайн друг от друга нет. Антон такой заботливый. Он свое точно не отдаст. Спасибо Катя.

avatar
15.01.2022, 08:16:55

Антон такой классный собственник!!!

avatar
15.01.2022, 04:32:10

Классно! Вот вроде хорошая, добрая история, но каждый раз интригует!;) Жду каждую проду с нетерпением

Благодарю. Жду продолжения. Вдохновения вам и вашему Музу

avatar
14.01.2022, 23:14:11

Наш ревнивец))). А вот бывшему Снежки здесь ловить больше нечего, так что пускай валит туда откуда приехал и не возвращается!!!

avatar
14.01.2022, 22:54:05

Какой Антон хороший,он уже стал собственником и никому не отдаст свое. А Рома что серезно собирается что то потребовать? Ему просить бы и извинятся. Но годы пролетели и он уже потерял право,право на девочек,которые уже живут своей жизнью,он совершенно лишний.

avatar
14.01.2022, 22:31:30

как приятно читать ))

avatar
14.01.2022, 22:10:24

Я кайфую от того как вы разрываете шаблоны... спасибо ^•^

avatar
14.01.2022, 21:52:37

спасибо большое за продолжение

avatar
14.01.2022, 21:37:05

Антон я в тебя прямо влюбилась какой ты молодец. Объясни этому кретину что он потерял. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.01.2022, 21:11:43

Так они друг другу подходят♥️ Хорошие ♥️

Вот же ж...смотрю на часы 20.00 переживаю что опоздала на встречу Снежки с бывшим

avatar
14.01.2022, 18:52:18

Снежа молодчина, а Антон как класно сказал красавчик❤️❤️❤️. Ну Рома держись Антон своего не отдаст и не мечтай придурок.
Спасибо ждём продолжения

avatar
14.01.2022, 18:51:23

Спасибо жду продолжения

avatar
14.01.2022, 18:14:36

Да наряжается она для Антона, а тот пусть слюнями подавится!!!

avatar
14.01.2022, 18:04:29

Правильно с Антоном не страшно,не даст в обиду,наряжаемся и пусть обзавидуется что потерял

Какое счастье, что теперь рядом со Снежаной есть Антон!
Спасибо за продолжение!

Ну и правильно Снежа надо выглядеть на все 100! Пусть это гад знает,что упустил и особенно,что ты уже не одинокая женщина и тебя есть кому защитить! Спасибочки Катюш за продолжение.Со старым Новым годом тебя!❤️❤❤