- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я загадала папу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638873646_75.png
Я загадала папу
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина
Рейтинг:
6292
6292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2237 в Женский роман
#4295 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Я загадала папу"
— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203175
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, рядом с Антоном она должна сиять как бриллиант. Пусть Рома захлебнется слюной.
Заверните, пожалуйста, такого вот Антона ❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо)❤️
Ну я тоже бы психанула если такое услышала! Пинок бы ему большоооой! Может Антон привет ему передашь... Спасибочки Катюш ❤️❤❤️
Пошли его подальше Антош, пошли его!!!
спасибо большое
Ого-го! Вы разрываете мои шаблоны! Спасибо❤️ это ох**ненно❤️
молодец, что рассказала Антону)
Молодец что Антону рассказала, надо на встречу вместе идти и ещё чтобы и водитель был рядом!!!
Антон не пускай ее одну)))) Спасибо))
Молодец, умница что Антону все рассказывает. На доверии и строятся отношения.
Спасибо за продолжение.
Почему меня лишили функции благодарить автора? Кнопка заблокирована. Может кто знает, как ее разблокировать.
Вот же гад, бывший ещё нарисовался((( Надо всё же Антону рассказать
ура,началось(()
Перед каким фактом . Столько лет не было и ещё столько бы не появился бы. Что не вспоминал ни ее ни дочь а ведь точно знал что она существует и ни разу не поинтересовался а сейчас видите поговорить хочет. Жду продолжения спасибо.
Устами младенца глаголит истина. Васька молодец. Сразу всё решила и про папу, и про братика. А чего тянуть. Надо пользоваться пока Новый год и чудеса сбываются. Спасибо Катя.
Ей придется рассказать о своем бывшем муже!А то грядут у нее большие проблемы!
Зря она не ставит Антона в известность.
О, говнюк пожаловал, гнать таких! Тошик разрулит()
Вот же урод !!! Я за Антона♥️
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена