Книга. "Я загадала папу" читать онлайн

Я загадала папу

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
6292
6777 584810

Текущий рейтинг:
#2249 в Женский роман
#4288 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

07.12.2021 — 10.02.2022


Аннотация к книге "Я загадала папу"

— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.

❄❄❄

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 20:59:37

Ну почему так!!! Вот все волшебно, хорошо и тут возвращается ужас прошлого!!! Пусть Снежа справиться и выпустит в свою жизнь любовь! Да и Тоше ей стоит рассказать, а то он вон какой ревнивый

Ух ты какой грозный козёл. Ещё и условия ставит. Так Снежка не паниковать. Пора Снежка решать. Вы вместе с Антоном или как. Если вместе, нужно все рассказать Антону. И ничего от него не скрывать. Он же маг. А маги много чего могут сделать. Тем более влюбленные маги. Спасибо Катя.

Теперь главное без паники...Антон маг..он все решит...надо только чтобы Снежка в него верила и к нему за помощью обратилась а не играла в дурацкие сериалы..типа я сама все решу

avatar
12.01.2022, 17:08:21

Я так и ожидала появление Романа. Наигрался жизнью,стало скучно и решил продолжить интересную ,с дочкой насыщенную жизнь! А я по тону чувствую,он отступаться не собирается.Успел бы Антон женится!!! Было бы проще,или нет?

Вот же козел вспомнил блин! С женой он видитиле развелся и что проснулись отцов ские чувства! Да не верю! Ой а так все хорошо было! Чую спокойные дни закончились у Снежы... Спасибочки Катюш.

avatar
12.01.2022, 16:17:15

И откуда это черт выскачил

avatar
12.01.2022, 16:06:56

Рома нафик ты вернулся унас есть Антон ты нам уже не нужен.
Спасибо ждём продолжения

avatar
12.01.2022, 15:52:16

Что же сегодня за день-то такой. В нескольких читаемых мной историях козлопапы активировались и вторгаются в жизнь своих бывших и некогда ненужных им детей. Магнитные бури что ли?

avatar
12.01.2022, 15:40:45

Нарисовался. Вспомнил что где то дочь есть. Недо мужик. Теперь начнёт нервы трепать.

avatar
12.01.2022, 15:40:02

Хоть бы она рассказала всё Антону и он отослал бы этого бывшего куда-нибудь подальше.

avatar
12.01.2022, 15:38:19

Ну как невовремя, только жизнь начала налаживаться, ребенок сам папу нашел,нет явился незапылился блудный Рома решил в отца поиграть,одумался мать твою, сволочь.

avatar
11.01.2022, 00:15:52

Какая продвинутая малышка.

avatar
11.01.2022, 00:14:03

Что за дети пошли акселераторы все они знают. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.01.2022, 20:55:18

Так не хочется в этой истории переживаний. Хочется почитать нежнятинку.

avatar
10.01.2022, 19:44:44

Какая сообразительная Васька! Уже ждёт братика!!

avatar
10.01.2022, 19:36:15

Васька молодец, всех в тупик поставила))))

avatar
10.01.2022, 15:53:34

хорошоооо)))

Да за что Снежа! У тебя такой шикарный маг! Ты смотри как Васе он нравится! Даже баба Нюра оценила! Беречь такого жениха надо! P.S. Иии я тоже за братика!!! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤❤️

Мне кажется, что все спокойствие и понимание, это затишье перед бурей, что то да будет.