- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я загадала папу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638873646_75.png
Я загадала папу
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина
Рейтинг:
6292
6292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2249 в Женский роман
#4288 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Я загадала папу"
— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203182
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему так!!! Вот все волшебно, хорошо и тут возвращается ужас прошлого!!! Пусть Снежа справиться и выпустит в свою жизнь любовь! Да и Тоше ей стоит рассказать, а то он вон какой ревнивый
Ух ты какой грозный козёл. Ещё и условия ставит. Так Снежка не паниковать. Пора Снежка решать. Вы вместе с Антоном или как. Если вместе, нужно все рассказать Антону. И ничего от него не скрывать. Он же маг. А маги много чего могут сделать. Тем более влюбленные маги. Спасибо Катя.
Теперь главное без паники...Антон маг..он все решит...надо только чтобы Снежка в него верила и к нему за помощью обратилась а не играла в дурацкие сериалы..типа я сама все решу
Я так и ожидала появление Романа. Наигрался жизнью,стало скучно и решил продолжить интересную ,с дочкой насыщенную жизнь! А я по тону чувствую,он отступаться не собирается.Успел бы Антон женится!!! Было бы проще,или нет?
Вот же козел вспомнил блин! С женой он видитиле развелся и что проснулись отцов ские чувства! Да не верю! Ой а так все хорошо было! Чую спокойные дни закончились у Снежы... Спасибочки Катюш.
И откуда это черт выскачил
Рома нафик ты вернулся унас есть Антон ты нам уже не нужен.
Спасибо ждём продолжения
Что же сегодня за день-то такой. В нескольких читаемых мной историях козлопапы активировались и вторгаются в жизнь своих бывших и некогда ненужных им детей. Магнитные бури что ли?
Нарисовался. Вспомнил что где то дочь есть. Недо мужик. Теперь начнёт нервы трепать.
Хоть бы она рассказала всё Антону и он отослал бы этого бывшего куда-нибудь подальше.
Ну как невовремя, только жизнь начала налаживаться, ребенок сам папу нашел,нет явился незапылился блудный Рома решил в отца поиграть,одумался мать твою, сволочь.
Какая продвинутая малышка.
Что за дети пошли акселераторы все они знают. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!!!
Так не хочется в этой истории переживаний. Хочется почитать нежнятинку.
Какая сообразительная Васька! Уже ждёт братика!!
Васька молодец, всех в тупик поставила))))
хорошоооо)))
Да за что Снежа! У тебя такой шикарный маг! Ты смотри как Васе он нравится! Даже баба Нюра оценила! Беречь такого жениха надо! P.S. Иии я тоже за братика!!! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤❤️
Мне кажется, что все спокойствие и понимание, это затишье перед бурей, что то да будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена