- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я загадала папу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638873646_75.png
Я загадала папу
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина
Рейтинг:
6292
6292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2249 в Женский роман
#4288 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Я загадала папу"
— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203182
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и Василиса......
Божечки ,красота то какая, трепетная,и любовь зарождающаяся,супер просто.
Спасибо жду продолжения
Катюш ну все я расстаяла! А говоришь нежность и лайт это не твое! Ещё как твое! Я прям так рада за них,у меня улыбка до ушей! Я в них влюбилась! Спасибо тебе за эмоции дорогая! С Рождеством Христовым тебя! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Как нежно,сказачно-волшебно, трогательно,прямо сказка в рождество,они прямо няшечки такие. Спасибо Катя.
Любофффь))))
Прекрасная, чистая любовь.
Спасибо ❤️Очень здорово ❤️
Да что же вы делаете?!❤️❤️❤️ Так нежно и чувственно! Это отрыв всего! Написать такое — это нужен большой талант!!!!
мммм романтика!!!! с рождеством вас всех!!!
спасибо большое
Спасибо,красивая,теплая,чувственная глава. Но я боюсь,все будет не так сладко и гладко.
Как же хорошо♥️
Красиво и очень мило, волшебство
Как чудесно,у них все произошло!
Спасибо жду продолжения
Ну вот и любовь. Спасибо Катя.
Читаю с огромным удовольствием. Спасибо. Волшебно
Класс какая волшебная ночь )))) Спасибо, жду с нетерпением продолжнния Катюша ♥︎
Когда будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена