- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я загадала папу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638873646_75.png
Я загадала папу
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина
Рейтинг:
6292
6292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2237 в Женский роман
#4295 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Я загадала папу"
— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203175
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа чуть обидно , что соврал наш Волшебник ,но может во благо , а переживательно очень, может Васенька помирит их, и к брату пускай поедут там другая атмосфера , волшебная)))) Вдохновления Катюша ♥︎
Катюша, история огонь читая ее с первых главушек сначала улыбалась с приключений девочек а когда за мнивого ухажёра , очень переживала а когда знакомились с Антоном сначала Васелиса а потом и Снежка , прям мило мило так нежно и зацепила нашего Волшебника я пока на 5 главушке , я в таком восторге СПАСИБО ТЕБЕ КАТЮША ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Спасибо за такую нежную сказку. Так красиво описано просто сказано. Жду продолжения спасибо.
Историю Снежы и Атона без умиления читать наверно нельзя
Спасибо ждём продолжения❤️❤️❤️
Как вкусно написано))))
Вот и на ее улице грузовик с пряниками перевернулся.
Я никогда не читала книги, которые не закончены, но это книга ... как тёплый плед окутывает своей нежностью. Каждый раз с нетерпением жду продолжения. ❤
Как все здОрово и просто. Антон молодец устроил праздник и родителям и Снежке с Васькой. Он же маг. Спасибо Катя.
Антоша понравился ее родителям!Спасибо!
Прошу прощения у меня не открывается график прод, подскажите пожалуйста
Какая тёплая глава! Так приятно за них! Спасибо!
А промокод можно получить?
Ой, что-то волнуюсь..., ведь только 12 глава, чтобы не сбежал....
Уммм, всё, счастливо улыбаюсь)))). Спасибо автор!!!
Я уже как попугай скоро буду — что за настоящий! Правильный и естественный персонаж Антон❤️❤️❤️❤️ спасибо! Спасибо огромное❤️
Да повезло ей с Антоном. Жду продолжения спасибо.
Милота)))
Какая мама сводница)))
ммммм,как прекрасно))
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена