Книга. "Я загадала папу" читать онлайн

Я загадала папу

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
6292
6777 584810

Текущий рейтинг:
#2249 в Женский роман
#4288 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

07.12.2021 — 10.02.2022


Аннотация к книге "Я загадала папу"

— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.

❄❄❄

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 21:38:21

Антоша все таки шикарный))и хорошие родители у Снежки

avatar
05.01.2022, 14:50:52

Ох ну как же хорошо,тихое ,семейное счастье,вот то которое любит тишину.Деревня и бабушка сразу вспомнилась.. Спасибо Катя.

Ой Катюш какая милота! Мне прям самой захотелось к ним,на домашние щи, особенно! Родителям понравился Антон,ну как не нравиться... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 14:04:37

Извините, а вы не пополняли блог? Или я не там смотрю? Я к тому, что хотела узнать график. Большое спасибо за такую историю❤️ С адекватным мужчиной. Лучший❤️ Или минимум один из двух лучших

avatar
05.01.2022, 00:12:52

Антон какой хороший! И как повезло девочкам встретится с ним. Обиженная душа Снежки найдёт рядом с ним покой,обретёт обыкновенное человеческое доверие и получит самое ценное в жизни-любовь.

avatar
04.01.2022, 10:54:57

А можно получить промокод?

avatar
04.01.2022, 00:20:49

Здорово, волшебно, просто сказка!!! Как хочется её всю и до конца! Жду с нетерпением продолжение

avatar
03.01.2022, 23:31:10

Спасибо жду продолжения.

avatar
03.01.2022, 22:27:05

Спасибо жду продолжения

avatar
03.01.2022, 22:14:03

спасибо большое)))

Ой Катюша как же я с них балдею! Тоха настоящим мужчина! Потихоньку и Снежа растает и довериться. С Новым годом тебя! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤

с Новым годом!Спасибо за такую милую продочку!Ждем еще!

avatar
03.01.2022, 19:07:44

Продочка супер роман хочется читать неотрываясь от Васьки вообще балдею а гг такие нежные и милые просто супер
Спасибо ждём продолжения

avatar
03.01.2022, 18:41:49

Ну, во-первых, с Новым годом!!! И во-вторых, спасибо, что радуете читателей! Не перестаю восхищаться этой работой и адекватными героями❤️❤️❤️❤️ не знаю, что ещё сказать, чтобы из раза в раз не выглядеть попугаем с одним и тем же комментарием))))

avatar
03.01.2022, 17:21:41

классненько!!!!

С Новым годом. Молодцы ребята. Всё понимают, всё чувствуют. Спасибо Катя.

avatar
03.01.2022, 16:19:57

Они такие милые))) Ммм... Читать одно удовольствие. Спасибо.

avatar
03.01.2022, 16:15:25

Спасибо,да вот тоже пирожков захотелось,так у них по домашнему все трогательно и неспеша,как и должно быть.

avatar
01.01.2022, 13:39:13

С Новым годом!!!! И муза пирожками накормите!!!))