- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я загадала папу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638873646_75.png
Я загадала папу
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина
Рейтинг:
6292
6292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2249 в Женский роман
#4288 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Я загадала папу"
— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203182
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиллия!!!
Антоша все таки шикарный))и хорошие родители у Снежки
Ох ну как же хорошо,тихое ,семейное счастье,вот то которое любит тишину.Деревня и бабушка сразу вспомнилась.. Спасибо Катя.
Ой Катюш какая милота! Мне прям самой захотелось к ним,на домашние щи, особенно! Родителям понравился Антон,ну как не нравиться... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Извините, а вы не пополняли блог? Или я не там смотрю? Я к тому, что хотела узнать график. Большое спасибо за такую историю❤️ С адекватным мужчиной. Лучший❤️ Или минимум один из двух лучших
Антон какой хороший! И как повезло девочкам встретится с ним. Обиженная душа Снежки найдёт рядом с ним покой,обретёт обыкновенное человеческое доверие и получит самое ценное в жизни-любовь.
А можно получить промокод?
Здорово, волшебно, просто сказка!!! Как хочется её всю и до конца! Жду с нетерпением продолжение
Спасибо жду продолжения.
Спасибо жду продолжения
спасибо большое)))
Ой Катюша как же я с них балдею! Тоха настоящим мужчина! Потихоньку и Снежа растает и довериться. С Новым годом тебя! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤
с Новым годом!Спасибо за такую милую продочку!Ждем еще!
Продочка супер роман хочется читать неотрываясь от Васьки вообще балдею а гг такие нежные и милые просто супер
Спасибо ждём продолжения
Ну, во-первых, с Новым годом!!! И во-вторых, спасибо, что радуете читателей! Не перестаю восхищаться этой работой и адекватными героями❤️❤️❤️❤️ не знаю, что ещё сказать, чтобы из раза в раз не выглядеть попугаем с одним и тем же комментарием))))
классненько!!!!
С Новым годом. Молодцы ребята. Всё понимают, всё чувствуют. Спасибо Катя.
Они такие милые))) Ммм... Читать одно удовольствие. Спасибо.
Спасибо,да вот тоже пирожков захотелось,так у них по домашнему все трогательно и неспеша,как и должно быть.
С Новым годом!!!! И муза пирожками накормите!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена