- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Я загадала папу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638873646_75.png
Я загадала папу
Екатерина Аверина
Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина
Рейтинг:
6292
6292
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2259 в Женский роман
#4286 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
07.12.2021 — 10.02.2022
Аннотация к книге "Я загадала папу"
— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.
❄❄❄
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203104
1061 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис Новым годом!!!! счастья, здоровья и творческих успехов))
спасибо большое
С Новым годом!Легкого пера и вдохновения автору!
Катюша, спасибо за новогоднюю главу, вкусная!!!
Вас с наступающим Новым годом! Пусть мечты сбываются! Творческих успехов и удачи по жизни Вам!
С Наступающим Новым Годом!!! Счастья, здоровья, чтобы все мечты сбывались)))
Вай какая вкусная продочка! Прям семейная идиллия! А чего Тохе бояться,у него намерения вполне серьезные. Спасибочки Катюш.С наступающим тебя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо большое за вкусную продочку, и за гору подарков! Вам счастья, благополучия, сладких мандаринок, любви, вдохновения и всего, что пожелается!
вот спасибо ,и вас с наступающим!!! всего доброго!!!
У кого-то точно любовь случилась. И не только к задаристым пирожками. Спасибо Катя. С наступающим Новым годом. Здоровья, счастья, удачи.
Спасибо, Катюша с наступающим Новым годом! здоровья вам и родным, счастья и благополучия, нескончаемой фантазии и вдохновения.
Хеххх...Инга опять пролетела...Спасибо большое!С наступающим!
Спасибо жду продолжения
Хи хи хи, а она ещё только тесто ставит)))
Браво Инга попытка не удалась,адьес! Ну Снежа принимай помощника, пирожки ждут! Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️
очень миленько)
Ну вот с Ингой разобрались. А теперь пираЖки с мёдом и молоком. Надеюсь Снежка гостя не выгонит. Спасибо Катя.
Ха ха автор за Васю заступитесь а то мама точно накажет. Она просто папу хочет. Жду продолжения спасибо.
И я бы от мёда в кадушке не отказалась, с молочком. С наступающим Новым годом, Катюша!!! ❤️❤️❤️
Ну Васька ♥️♥️♥️ Антон тоже прям не могу нравиться очень♥️♥️♥️
Спасибо жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена