Книга. "Я загадала папу" читать онлайн

Я загадала папу

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, босс и подчинённая, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
6292
6778 584803

Текущий рейтинг:
#2259 в Женский роман
#4286 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

07.12.2021 — 10.02.2022


Аннотация к книге "Я загадала папу"

— Ты уже придумала, что попросишь у Деда Мороза?
— Конечно, — лукаво улыбается дочь. — Я хочу папу. Настоящего!
— Васенька, ты чего? Дед Мороз не может подарить человека, — улыбаюсь, расчесывая ее длинные пряди.
Непоседа во фланелевой пижаме со снеговичками сидит на краю кровати и болтает ножками.
— Почему?
— Да хотя бы потому, что он не влезет в его мешок.
— Ты просто не веришь в Деда Мороза, да? — хитро прищуривается.
— Почему не верю? Очень даже верю, — тяжело вздыхаю, не зная, как рассказать ей правду и не убить веру в чудо.

❄❄❄

1061 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2021, 23:14:40

Прямо влюбилась во взрослых а тем более в эту козочку за ее пиражки. Моя ты хорошая как же она папу хочет. Мама прислушайся. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.12.2021, 08:36:13

Все. Я растеклась окончательно. Слова настоящего мужчины!
Да, бывают залеты, но после них, если нет уважения и привязанности, любви, жить вместе несправедливо для детей. Жизнь ребёнка в ТАКОЙ «семье из-за обстоятельств» в разы страшнее, чем отец приходящий❤️
Приходящий, но любящий! И это как раз тот случай! Боже, какие же тут взрослые и прекрасные герои!!!! Это так правильно прозвучало❤️❤️❤️ я, в общем, тут ещё побуду немного в экстазе. И не хочу, чтобы это все заканчивалось! Большое спасибо❤️

Вот и меня это дура бесит,сорри Катюш! Да и я не верю в ее псевдобеременность...Но Вася это нечто! Канечно приду! Готовь пирашки! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.12.2021, 17:39:57

Хоть бы Инга не была беременна, а если и беременна то не от нашего Мага))), потому что иначе я её удушу!!!

avatar
29.12.2021, 21:07:14

Очень жду продолжения!!!

avatar
29.12.2021, 09:30:52

Васька просто супер. Жжет не подетски))) Снежка конечно выпадет в осадок от такого фортеля дочери, но будет поздно))) Спасибо за продочку

avatar
29.12.2021, 09:15:06

Я получаю огромное удовольствие, читая этот роман. Какие все замечательные герои. Просто балдею. Огромная благодарность автору.

Старо как мир. Чуть что не так. Я беременная. Не ужели Инга думает, что может привязать этим. Если мужчина не любит его трудно привязать к себе. Тем более сейчас можно сделать любые тесты. А Васька умница. Позвала мага на пираЖки. Спасибо.

avatar
29.12.2021, 06:45:45

Ну и Инга, тут предохранение аж несколькими способами, а она может быть погрешность.. Ну ппц серьёзно, настолько чтоль тупоголовая?!

avatar
28.12.2021, 22:11:59

Так переживаю за героиню, аж ладошки потеют.. Хоть бы ничего не случилась, ни какой бесенок ни выпрыгнул....

avatar
29.12.2021, 05:07:35

мило очень мило.а Вася просто бомба))

avatar
29.12.2021, 03:11:32

Ой, кажется залетел Антоша

avatar
28.12.2021, 21:40:46

Васюня уже всё решила она нашла себе папу молодчина.

avatar
29.12.2021, 01:58:48

Ой Васька с пираЖками тема супер
Спасибо ждём продолжения

avatar
28.12.2021, 07:51:05

❤️❤️ спасибо)

Молодец Василиса, понимаю где она это ласточек оставила. Подарочек для мага. Мама сейчас верно говорит,а что пусть познакомятся. Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2021, 21:01:51

прикольно)

avatar
28.12.2021, 21:23:29

Ох, а Вася то интригантка маленькая. Видимо листок оставила в машине для "папы"? Спасибо за продочку

avatar
28.12.2021, 21:33:15

Да, пора уже с родителями знакомиться)))

avatar
28.12.2021, 21:36:36

Умничка видит что им тяжело вот она и старается сблизить их. Жду продолжения спасибо. С наступающим новым годом вас.