Книга. "Я загадаю тебя" читать онлайн

Я загадаю тебя

Цикл: Академия Тенебрис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, новый год, соулмейты

Рейтинг:
2943
9483 521660

Текущий рейтинг:
#4105 в Приключенческое фэнтези
#4329 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 28 Мая 155 стр.

11.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Я загадаю тебя"

— В этот Новый Год, когда часы пробьют двенадцать, я загадаю тебя, — сказал он, упрямо глядя мне в глаза. — Только тебя. Ты — то, чего я желаю. Больше всего на свете.
Я стояла посреди библиотеки, ловя на себе нехорошие взгляды породистых красоток. Он застыл напротив — прекрасный принц нашей академии, наследник древнейшего магического рода…
Сын человека, которого я ненавидела. Больше всего на свете.
— Я буду твоей, когда Ледяная Бездна растает, Маркус, — сказала я сухо. — Не трать своё время на надежды, которым никогда не суждено сбыться.
Он долго смотрел мне в глаза, а потом тихо ответил:
— Значит, ей придётся растаять.


___
Новогодняя сказка с элементами философии и психологии. Книги цикла при желании читаются отдельно друг от друга.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2022, 20:31:38

Спасибо за продолжение. Классная семья

avatar
04.01.2022, 16:26:33

ждём продолжения))

avatar
02.01.2022, 18:02:31

папашка - акула из 90х, оно и видно) рога рогами, а бизнес должен шебуршить))

avatar
01.01.2022, 21:36:52

Хи)) Никто не слышал забавную присказку, что есть бизнесмены, которые решают дела в переговорной, а есть - которые в бане?)) Вот я теперь не могу ее перестать вспоминать)))
И, я так смотрю, светится в деле Агаты скорее Джек, чем Деррен, который, по словам Джека, им /заинтересовался/.
Впрочем, есть вариант, что этого уровня со стороны черта-прораба просто не видно))
Но таки да, если вылететь на год из бизнеса, да при наличии конкурентов, готовых скоренько занять свято место... В общем, у Фэрриманов сейчас должно бомбить.
Хотя, кстати, вот эту вот ситуацию я бы для Ф. назвала коммерческим риском. Если подумать, любой обиженный ими попаданец может каким-то образом задружиться с сильными Дита. В том числе, я так подозреваю, оказаться парой дракона (если в Дите водятся не какие-то, а /те/ драконы).
Ну, хоть Агата была в курсе, что ее могут восстановить на учебе. Не знаю, почему, но мне прям очень обидным казалось, что она сгинула в ледяное проклятие, так об этом и не узнав. Иррационально обидно)))
Интересно, а ее родители показания давать должны? Ну, на судах))
Спасибо!))))

avatar
02.01.2022, 15:21:45

Спасибо большое! Однако... очень крупная игра затевается..
Вдохновения, Алиса!❤️

Пусть Новый год исполнит все желанья,
И счастье вам большое принесёт.
Желаю вам любви и процветанья,
И пусть в грядущем вам всегда везёт!

Пусть о здоровье мысли не тревожат,
И те, кто рядом, будут вам близки,
Желаю вам успеха очень много,
И век не знать ни горя, ни тоски!

Конечно Агата хочет дальше учиться! Это прекрасная новость для неё!!! Спасибо!!

avatar
02.01.2022, 07:32:34

Ай да Джек, ай да сукин сын!

avatar
02.01.2022, 06:23:52

Фу, можно выдохнуть. Или , новые проблемы, круче прежних?
Надеюсь нет.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
02.01.2022, 04:39:48

Большое спасибо)) С Новым годом! Здоровья, счастья, удачи, вдохновения!

avatar
02.01.2022, 03:18:06

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Всех всех всех С Новым Годом!
 ✨❤️ ❤️ ❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ❤️ ❤️ ✨

avatar
01.01.2022, 23:27:09

Кажется, лёд тронулся :) Спасибо лорду Джеку :) С новым годом, вдохновения, радости и удачи (и здоровья, конечно) дорогому Автору! Спасибо!!!

avatar
01.01.2022, 22:32:57

С Новым Годом! Здоровья, благополучия, времени на отдых и творчество, вдохновения и всего наилучшего!

avatar
01.01.2022, 21:43:09

Как мне нравится домовой!

avatar
01.01.2022, 21:29:39

С Новым годом!!! и снова спасибо! )))

avatar
01.01.2022, 20:46:05

Знаете, был у меня в этом году такой период (он у всех, наверное, в декрете бывает) , когда спать хотелось чуть больше, чем жить. И Ваши книги стали моим маленьким женским счастьем (большое женское счастье в тот месяц как раз было причиной недосыпа:) Спасибо вам за фантастическое творчество, которое помогает перезагрузиться, черпнуть сил, энергии и насладиться чтением. С наступившим новым годом! :)

avatar
01.01.2022, 20:42:29

С Новым годом! Здоровья и неугомонного Муза!

avatar
01.01.2022, 20:41:37

ООО, круто, и на улице Агаты и родителей наступит праздник)

avatar
01.01.2022, 20:38:57

С Новым годом! Здоровья и удачи!

avatar
01.01.2022, 20:18:44

Ну вы себя не жалеете прямо.
Спасибо за продолжение. Родители Агаты тоже зубки показали. Ух....
И желаю вам в новом году воспитанных комментаторов побольше, а агрессоров поменьше:))