- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Я загадаю тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640282160_54.jpg
Я загадаю тебя
Алиса Чернышова
Цикл: Академия Тенебрис
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, новый год, соулмейты
Рейтинг:
2943
2943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4275 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Попаданцы в другие миры
Заморожена: 28 Мая
155 стр.
Публикация:
11.12.2021 — ...
Аннотация к книге "Я загадаю тебя"
— В этот Новый Год, когда часы пробьют двенадцать, я загадаю тебя, — сказал он, упрямо глядя мне в глаза. — Только тебя. Ты — то, чего я желаю. Больше всего на свете.
Я стояла посреди библиотеки, ловя на себе нехорошие взгляды породистых красоток. Он застыл напротив — прекрасный принц нашей академии, наследник древнейшего магического рода…
Сын человека, которого я ненавидела. Больше всего на свете.
— Я буду твоей, когда Ледяная Бездна растает, Маркус, — сказала я сухо. — Не трать своё время на надежды, которым никогда не суждено сбыться.
Он долго смотрел мне в глаза, а потом тихо ответил:
— Значит, ей придётся растаять.
___
Новогодняя сказка с элементами философии и психологии. Книги цикла при желании читаются отдельно друг от друга.
Я стояла посреди библиотеки, ловя на себе нехорошие взгляды породистых красоток. Он застыл напротив — прекрасный принц нашей академии, наследник древнейшего магического рода…
Сын человека, которого я ненавидела. Больше всего на свете.
— Я буду твоей, когда Ледяная Бездна растает, Маркус, — сказала я сухо. — Не трать своё время на надежды, которым никогда не суждено сбыться.
Он долго смотрел мне в глаза, а потом тихо ответил:
— Значит, ей придётся растаять.
___
Новогодняя сказка с элементами философии и психологии. Книги цикла при желании читаются отдельно друг от друга.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566957
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338422
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81841
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242870
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233470
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176137
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30546
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22355
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186090
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 151025
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128029
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380670
1517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПояснительную бригаду в студию. Подменная попаданка? Куда девалась дочь гоблинов? Осталась в Городе или попала на Землю? Получается,родителям-гоблинам дали в нагрузку земную девочку?
Замечательная новая героиня... Спасибо за продолжение. Ну хорошо уже, что есть помощь и проклятие не останется не узнанным третьими лицами...
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо.
Регина и ректор ... не пара ...не пара !? Спасибо за продолжение!
Ого, как много разных видов попаданок!
Спасибо большое
Ы-ы-ыстерика, держите меня XDDDDDDDD
Маркус - Фэрриман. НО ОН ЛЕЧИТСЯ XDDD
Интересно, это он до, или после каникул в иномирье к психоаналитику пошел? И во время, а потом протащил Регину в Дит?))
Хотя, больше похоже, что она там уже давно работает. Так что скорее либо до каникул ходил, либо после истории с Агатой записался, либо (вероятнее) то и другое))
Но, в общем, вопрос интересный - как он вообще пошел к доктору? В смысле да, психоаналитик это модно. Но по тому же Саймону, да и по маме тоже, вообще не похоже, что у них в семье принято задаваться вопросом, правильно ли ты живешь.
В любом случае, дама Регина офигенно колоритная XD
И Фэрриманов жить учит, и за всяким типам с дубинками репы чистит... Хм. Может, потому и учит, что может и репу начистить?..))
Спасибо!))
Что-то ржу))
В ЛР если героиня думает "кофе черный как его сердце", то это обычно главгер - властный мудак с трепетным, нуждающимся в любви сердцем...
И вспомнила как Натали Михайлова утверждала, что не зачем Агате размениваться на каких-то молокососов, надо сразу лорда Саймона привораживать))))
жду продолжения спасибо
Спасибо большое! Какая Регина шикарная! С первых её фраз прониклась к ней. Интереснейшая личность!
Вдохновения, Алиса!❤️
Бг.... а все удивлялись почему Маркус нормальный относительно своей семейки. А он просто к психотерапевту ходит.
спасибо!♥
Спасибо большое
Спасибо!
Спасибо.
Благодарю за продолжение
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо! Чудесная подруга у героя... Сама по себе тянет на героиню другой истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена