Книга. "Я загадаю тебя" читать онлайн

Я загадаю тебя

Цикл: Академия Тенебрис

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, новый год, соулмейты

Рейтинг:
2943
9483 521675

Текущий рейтинг:
#4275 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 28 Мая 155 стр.

11.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Я загадаю тебя"

— В этот Новый Год, когда часы пробьют двенадцать, я загадаю тебя, — сказал он, упрямо глядя мне в глаза. — Только тебя. Ты — то, чего я желаю. Больше всего на свете.
Я стояла посреди библиотеки, ловя на себе нехорошие взгляды породистых красоток. Он застыл напротив — прекрасный принц нашей академии, наследник древнейшего магического рода…
Сын человека, которого я ненавидела. Больше всего на свете.
— Я буду твоей, когда Ледяная Бездна растает, Маркус, — сказала я сухо. — Не трать своё время на надежды, которым никогда не суждено сбыться.
Он долго смотрел мне в глаза, а потом тихо ответил:
— Значит, ей придётся растаять.


___
Новогодняя сказка с элементами философии и психологии. Книги цикла при желании читаются отдельно друг от друга.

1517 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пояснительную бригаду в студию. Подменная попаданка? Куда девалась дочь гоблинов? Осталась в Городе или попала на Землю? Получается,родителям-гоблинам дали в нагрузку земную девочку?

avatar
08.02.2022, 10:21:30

Замечательная новая героиня... Спасибо за продолжение. Ну хорошо уже, что есть помощь и проклятие не останется не узнанным третьими лицами...

avatar
08.02.2022, 10:13:08

Спасибо!

avatar
08.02.2022, 10:10:54

Спасибо.

avatar
08.02.2022, 09:20:59

Спасибо.

avatar
08.02.2022, 09:00:09

Регина и ректор ... не пара ...не пара !? Спасибо за продолжение!

Ого, как много разных видов попаданок!

avatar
08.02.2022, 08:12:53

Спасибо большое

avatar
07.02.2022, 14:05:25

Ы-ы-ыстерика, держите меня XDDDDDDDD
Маркус - Фэрриман. НО ОН ЛЕЧИТСЯ XDDD
Интересно, это он до, или после каникул в иномирье к психоаналитику пошел? И во время, а потом протащил Регину в Дит?))
Хотя, больше похоже, что она там уже давно работает. Так что скорее либо до каникул ходил, либо после истории с Агатой записался, либо (вероятнее) то и другое))
Но, в общем, вопрос интересный - как он вообще пошел к доктору? В смысле да, психоаналитик это модно. Но по тому же Саймону, да и по маме тоже, вообще не похоже, что у них в семье принято задаваться вопросом, правильно ли ты живешь.
В любом случае, дама Регина офигенно колоритная XD
И Фэрриманов жить учит, и за всяким типам с дубинками репы чистит... Хм. Может, потому и учит, что может и репу начистить?..))
Спасибо!))

avatar
07.02.2022, 07:10:50

Что-то ржу))
В ЛР если героиня думает "кофе черный как его сердце", то это обычно главгер - властный мудак с трепетным, нуждающимся в любви сердцем...
И вспомнила как Натали Михайлова утверждала, что не зачем Агате размениваться на каких-то молокососов, надо сразу лорда Саймона привораживать))))

avatar
07.02.2022, 14:04:16

жду продолжения спасибо

avatar
07.02.2022, 13:33:50

Спасибо большое! Какая Регина шикарная! С первых её фраз прониклась к ней. Интереснейшая личность!
Вдохновения, Алиса!❤️

avatar
07.02.2022, 09:49:48

Бг.... а все удивлялись почему Маркус нормальный относительно своей семейки. А он просто к психотерапевту ходит.

avatar
07.02.2022, 11:47:06

спасибо!♥

avatar
07.02.2022, 11:46:52

Спасибо большое

avatar
07.02.2022, 11:00:44

Спасибо!

avatar
07.02.2022, 09:47:36

Спасибо.

avatar
07.02.2022, 09:23:00

Благодарю за продолжение

avatar
07.02.2022, 09:20:17

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
07.02.2022, 08:30:07

Спасибо! Чудесная подруга у героя... Сама по себе тянет на героиню другой истории