Книга. "Я зомбяша" читать онлайн

Я зомбяша

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, некромант

Читать
Рейтинг:
715
1015 139093

Текущий рейтинг:
#1625 в Юмористическое фэнтези
#2374 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.08.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Я зомбяша"

Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!


225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Поздравляю с международным днём писателя! Творческих успехов и вдохновения!

Какое упокоить?!!! Пусть сам успокаивается!!!

Наша зомбяша потихоньку оживает)))

Ого! Что же случилось?

avatar
24.02.2021, 14:49:50

ох, да ладно! неужели сердце таки забилось?)))

avatar
24.02.2021, 16:49:58

Оживление полным ходом.:))) Спасибо за крутой текст.

охо хо))) сердечко у нас забилось) что же интересно теперь будет)

Зы: про комнату боли Грея) это сильноооо))) какая однако Мия испорченная девочка*по доброму смеется* ну прям как я ;Р
Зы2: *задумалась* хотя если вспомнить визуализацию ректора... и если Артур подстать ему... * мысли забегали маленькими пошленькими чертиками* дааа... это стоило бы увидеть)))

avatar
24.02.2021, 10:53:42

ураааа! наконец-то свершилось)))) очень долго ждали этого момента!!!) по скорее проду

Сердце забилось у неё, что ли? Оживает по ходу.)

Вы стали одним из моих любимых авторов, в восторге от ваших книг, вдохновения вам. Книга шикарная)))

avatar
21.02.2021, 01:12:41

Благодарю. Очень интересно.

avatar
20.02.2021, 13:49:23

немножко не понятная глава получилась......какая лаборатория? какие опыты?! может я что-то пропустила?!?!

avatar
18.02.2021, 17:46:59

что-то слишком много тут некромантов развелось для одной Мий......а как же при таких условиях можно скрыть что она зомби?! ну не хочется нам пока умирать, мы только жить начали

Боюсь представить, кто это там))

avatar
18.02.2021, 09:16:34

Ура! Продочку! Спасибо!!!

avatar
17.02.2021, 19:00:56

Я поняла, чего мне не хватает! Шкафа
размером с комнату)) Правда туда складывать особо нечего. Но , все равно, хочу!

avatar
17.02.2021, 12:57:07

скорее всего, мне так кажется что это дядя некромант пришёл за ней!) или нет

Панталоны на люстре(≧▽≦)
Спасибо большое!

avatar
11.02.2021, 15:53:18

Необычно, с юмором. Когда будет продолжение?

avatar
16.01.2021, 23:06:58

Обалденно! Спасибо огромное за супер-текст!