- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я зомбяша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770324999_12.jpg
Рейтинг:
715
715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1625 в Юмористическое фэнтези
#2374 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Я зомбяша"
Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61444
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Поздравляю с международным днём писателя! Творческих успехов и вдохновения!
Какое упокоить?!!! Пусть сам успокаивается!!!
Наша зомбяша потихоньку оживает)))
Ого! Что же случилось?
ох, да ладно! неужели сердце таки забилось?)))
Оживление полным ходом.:))) Спасибо за крутой текст.
охо хо))) сердечко у нас забилось) что же интересно теперь будет)
Зы: про комнату боли Грея) это сильноооо))) какая однако Мия испорченная девочка*по доброму смеется* ну прям как я ;Р
Зы2: *задумалась* хотя если вспомнить визуализацию ректора... и если Артур подстать ему... * мысли забегали маленькими пошленькими чертиками* дааа... это стоило бы увидеть)))
ураааа! наконец-то свершилось)))) очень долго ждали этого момента!!!) по скорее проду
Сердце забилось у неё, что ли? Оживает по ходу.)
Вы стали одним из моих любимых авторов, в восторге от ваших книг, вдохновения вам. Книга шикарная)))
Благодарю. Очень интересно.
немножко не понятная глава получилась......какая лаборатория? какие опыты?! может я что-то пропустила?!?!
что-то слишком много тут некромантов развелось для одной Мий......а как же при таких условиях можно скрыть что она зомби?! ну не хочется нам пока умирать, мы только жить начали
Боюсь представить, кто это там))
Ура! Продочку! Спасибо!!!
Я поняла, чего мне не хватает! Шкафа
размером с комнату)) Правда туда складывать особо нечего. Но , все равно, хочу!
скорее всего, мне так кажется что это дядя некромант пришёл за ней!) или нет
Панталоны на люстре(≧▽≦)
Спасибо большое!
Необычно, с юмором. Когда будет продолжение?
Обалденно! Спасибо огромное за супер-текст!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена