Книга. "Я зомбяша" читать онлайн

Я зомбяша

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, некромант

Читать
Рейтинг:
715
1015 139098

Текущий рейтинг:
#1637 в Юмористическое фэнтези
#2379 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.08.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Я зомбяша"

Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!


225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 13:43:50

Ой, умора) Спасибо!

Спасибочки за проду
Очень интересно
С новым годом!

avatar
10.01.2021, 23:08:02

С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.01.2021, 23:07:45

Спасибо за продочку)

Ахах! Чувствую, они не только по кустам будут лазить!))
Спасибо большое!

avatar
04.01.2021, 10:16:57

Спасибо за офигенную историю и продолжение!♥️♥️♥️

Ура, обновления стали частыми! Рада что Зомбяша к нам вернулась)
Спасибо.

Спасибо большое! И с наступающим!!!

avatar
16.12.2020, 12:35:45

Надеюсь, Вы всё же вернётесь к этой книге, я бы её и платно почитала. Хорошая задумка, на Литнете такого мало. Удачи вам в работе! Предновогоднее время - всегда аврал. А мы подождем)

avatar
16.12.2020, 01:13:39

Когда будет продолжение, и как часто будут выходить проды

avatar
11.12.2020, 00:21:39

что значит ознакомительный фрагмент. книги не будет. у у у у ,а мне она так понравилась,,

avatar
10.12.2020, 23:47:12

Ась... Когда успел взяться ознакомительный фрагмент? Когда снова будет полная книга?

Действительно, прогресс колоссальный!)))

avatar
01.12.2020, 17:09:37

Ура, голос вернулся!

Благодарю

Какое замуж?!! Какая бочечка?!! Пусть лесом идёт!

avatar
23.11.2020, 21:13:20

Вот это да!! Вот это Поворот!)) Нее спасибо нам такой "Женишок" не нужен!!
По скорее бы она обратно в человека превратилась бы...
Желаем Удачи Автору! и Легкого Пера)

Благодарю