Книга. "Я зомбяша" читать онлайн

Я зомбяша

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, некромант

Читать
Рейтинг:
715
1015 139102

Текущий рейтинг:
#1614 в Юмористическое фэнтези
#2389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.08.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Я зомбяша"

Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!


225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ,ну очень интересно дальнейшее развитие.

Шикарная женщина она и будучи зомбяшей остаётся шикарной, зомбяшей :-)

avatar
22.11.2020, 14:49:15

Кажеться пора уносить ноги, Мия скорее закидывай Ники на плечо и быстро убегайте от туда!
Как мало продочек(((

Щомбяша потихоньку превращается в полноценного человека?

А где продолжение??

avatar
30.10.2020, 17:48:40

Как часто будут выходить проды???

Ха ха хи...ой и тяжко будет утром=_+))))))))) Спасибо большое за классную проду ❤️❤️❤️

Спасибо!

Фулиганка=_+))))))... Оживаем походу❤️❤️❤️

Как интересно! Такими темпами она глядишь обратно в человека превратится))
Спасибо большое!

avatar
27.10.2020, 11:25:32

Когда будет продолжение???

avatar
23.10.2020, 12:37:26

Ох, скорейшего выздоровления!!!! И больше самого здоровья!
Свою теорию я уже раньше писала потому буду ждать воплощения вашей задумки, очень уж интересно узнать каким образом вы еë все же решили сделать обратно человеком

avatar
25.10.2020, 13:48:34

Выход, лежащий на поверхности - переселить Мию в какую-нибудь свеженькую покойницу, Желательно посимпатичней))

avatar
24.10.2020, 11:06:44

Здоровья! Вот вы задачу задали. Может в нашем мире она в коме и она должна вернуться, а перед отбыытием превращается в себя

Может поцелуй прекрасного некроманта поможет))))))))
Спасибо!

Я думаю перенос души в другое тело))))) Спасибо

avatar
23.10.2020, 11:58:08

Возможно, тело как-то можно восстановить. Думать-то может, значит мозг, хоть частично, но жив, да и сердце вроде колотилось пару раз от волнения. Может, есть какая-то магия или эликсиры для восстановления некрозной ткани? А может, она и не зомби вовсе? Может, на неё наслали проклятье, чтобы она ощущалась окружающими и выглядела как труп? А на самом деле, она живая.
Выздоравливайте! И берегите себя!

avatar
21.10.2020, 22:55:14

Когда будет продолжение?

Спасибо за продолжение очень интересно!