- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я зомбяша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770324999_12.jpg
Рейтинг:
715
715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1614 в Юмористическое фэнтези
#2389 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Я зомбяша"
Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61482
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,ну очень интересно дальнейшее развитие.
Шикарная женщина она и будучи зомбяшей остаётся шикарной, зомбяшей :-)
Кажеться пора уносить ноги, Мия скорее закидывай Ники на плечо и быстро убегайте от туда!
Как мало продочек(((
Щомбяша потихоньку превращается в полноценного человека?
А где продолжение??
Как часто будут выходить проды???
Ха ха хи...ой и тяжко будет утром=_+))))))))) Спасибо большое за классную проду ❤️❤️❤️
Спасибо!
Фулиганка=_+))))))... Оживаем походу❤️❤️❤️
Как интересно! Такими темпами она глядишь обратно в человека превратится))
Спасибо большое!
Когда будет продолжение???
Ох, скорейшего выздоровления!!!! И больше самого здоровья!
Свою теорию я уже раньше писала потому буду ждать воплощения вашей задумки, очень уж интересно узнать каким образом вы еë все же решили сделать обратно человеком
Выход, лежащий на поверхности - переселить Мию в какую-нибудь свеженькую покойницу, Желательно посимпатичней))
Здоровья! Вот вы задачу задали. Может в нашем мире она в коме и она должна вернуться, а перед отбыытием превращается в себя
Может поцелуй прекрасного некроманта поможет))))))))
Спасибо!
Я думаю перенос души в другое тело))))) Спасибо
Возможно, тело как-то можно восстановить. Думать-то может, значит мозг, хоть частично, но жив, да и сердце вроде колотилось пару раз от волнения. Может, есть какая-то магия или эликсиры для восстановления некрозной ткани? А может, она и не зомби вовсе? Может, на неё наслали проклятье, чтобы она ощущалась окружающими и выглядела как труп? А на самом деле, она живая.
Выздоравливайте! И берегите себя!
Выздоравливайте
Когда будет продолжение?
Спасибо за продолжение очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена