Книга. "Я зомбяша" читать онлайн

Я зомбяша

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, некромант

Читать
Рейтинг:
715
1015 139101

Текущий рейтинг:
#1657 в Юмористическое фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.08.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Я зомбяша"

Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!


225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будем алфавит учить... Язык то другой❤️❤️❤️спасибо

avatar
15.10.2020, 01:11:41

Эх неделя без проды, очень скучаю по героям

avatar
09.10.2020, 21:53:22

Похоже Ыа свое настоящее имя узнала) Так потихоньку и все узнает и вспомнит))) Помощники у нее замечательные))

avatar
02.10.2020, 19:20:34

Эх, каждый несчастный зомбяшку обидеть норовит

avatar
02.10.2020, 18:55:23

Умение подслушивать это талант))) Ыа, похоже ,им не наделена)))) То дверью ударили, то задумалась)

Благодарю

Спасибо

avatar
29.09.2020, 11:05:57

Эх, проду бы (*^ω^*)

А почему она не попробует написать им что?
Читаю и думаю..
Книга супер вдохновения вам!!!

avatar
25.09.2020, 08:42:36

Ну очень интересная и необычная история. Так и хочется читать. Одно но, редкие и маленькие проды. А вы не думали сделать платной, но с частыми продами?)

avatar
23.09.2020, 15:03:40

Спасибо за очередную порцию удовольствия! Улыбательное продолжение)

avatar
20.09.2020, 17:43:18

ааа!!!начало захватывающее, прям очень понравилось! очень не обычно и не заезженная история попаданка секси и ее пять мужей и всех она любит и все ее хотят)) название книги классное )) и картинка обалденное))) продочек по чаще страничек по больше читателей и отзывов вам самых лучших! всё я в вас как в писателя уже влюбилась с первых страничек!!

avatar
17.09.2020, 15:57:38

Ура прода, как мило))) и мы наконец-то познакомились с дядей как надо(жаль он только пока правильного имени гг не знает) с нетерпением жду следующую проду

avatar
17.09.2020, 15:36:16

Умереть - не встать!) Спасибо за проду!

avatar
17.09.2020, 10:41:30

Прода приди, прода приди.
Эх, "царевна не лягушка" чаще выкладываете проды

Аха-ха))) я представила эту картину))

Это воститительно, я в восторге, спасибо вам большое, надеюсь на скорое продолжение

avatar
14.09.2020, 18:33:08

Наконец то дождались долгожданную проду) Спасибо очень интересно)
Как часто теперь проды будут?

avatar
11.09.2020, 00:01:45

Ура, неделя без проды! ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚.˚‧º·(ฅдฅ。)‧º·˚..˚‧º·(ฅдฅ。)‧º·˚..˚‧º·(ฅдฅ。)‧º·˚.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ для скорого написания!!! Ведь уже нет сил ждать. к̷о̷г̷д̷а̷ ч̷и̷т̷а̷е̷ш̷ь̷ н̷е̷с̷к̷о̷л̷ь̷к̷о̷ к̷н̷и̷г̷ а̷ о̷н̷и̷ в̷с̷е̷ н̷е̷д̷е̷л̷ю̷(̷а̷ н̷е̷к̷о̷т̷о̷р̷ы̷е̷ у̷ж̷е̷ к̷о̷т̷о̷р̷ы̷й̷ м̷е̷с̷я̷ц̷)̷ б̷е̷з̷ п̷р̷о̷д̷ы̷,̷ н̷а̷с̷т̷р̷о̷е̷н̷и̷е̷ т̷и̷х̷о̷ п̷о̷л̷з̷ë̷т̷(̷с̷к̷о̷р̷е̷е̷ м̷у̷ч̷и̷т̷ь̷с̷я̷ ч̷у̷т̷ь̷ л̷и̷ н̷е̷ н̷а̷ с̷в̷е̷р̷х̷з̷в̷у̷к̷о̷в̷о̷й̷ с̷к̷о̷р̷о̷с̷т̷и̷)̷ в̷н̷и̷з̷