- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Я зомбяша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770324999_12.jpg
Рейтинг:
715
715
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1657 в Юмористическое фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
162 стр.
Публикация:
19.08.2020 — 29.03.2021
Аннотация к книге "Я зомбяша"
Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61458
225 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная она зомби. Еду ест нормальную, всё понимает, разговаривать только не может!
Спасибо!
История интересная, жду дольше продолжения.
Спасибо)
Ох, нравятся мне такие книги! Главная героиня - нежить, которую все считают злобной и кровожадной. Надо обязательно доказать, что это не так! Но такие сюжеты - большая редкость, очень рада, что наткнулась на эту книгу.
Вот совсем недавно, буквально на прошлой неделе, прочитала книгу про зомби-апокалипсис(это моя первая прочитанная книга на тему зомби) . Интересно взглянуть на наш мир глазами зомби))
надеюсь её Мозгами кормить не Будут?!
Оооо, скоро будет кухня, интересненько чем еë покормят, и когда она доберëтся до пишущих принадлежностей, а то пора уже нормально поговорить с дядей-некромантом, и может узнаем как его зовут))) а то не нормально, он уже несколько глав как появился, а имени мы его так и не знаем
Спасибо большое))))))
Юморное начало! Очень понравилось! Особенно как зомби обтерла морковку и начала ей хрустеть?
Читаем. Вроде и смешно, но так же и грустно.немного жаль героиню.но очень интересно, что дальше
Прикольно
Спасибо!
Героине срочно надо зеркало, что бы и она и мы все ее хорошенько рассмотрели, а то пока непонятно. А раз говорить не может, то возможно получится писать, рисовать...
Как интересно! Непростую книгу старичок ей дал! Спасибо большое!
А утром с ней ничего не случится? Она же зомби, они вроде как только ночью активный образ жизни ведут?
Как же хочется проду)
С началом новой книги!
Спасибо!
Вах, интересно то как!!! С нетерпением ожидаю следующие проды,)))
Очень интересно, спасибо. Жду продолжение.
Присоединяюсь к группе ждущих продолжения. Интригует мозг,захватывает в плен воображение. Спасибо за новое удовольствие от отличного текста.
Начало очень понравилось, необычно. Жду продолжения.
Очень ждала эту книгу. с нетерпением жду продолжения! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена