Книга. "Я зомбяша" читать онлайн

Я зомбяша

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданцы, некромант

Читать
Рейтинг:
715
1015 139100

Текущий рейтинг:
#1657 в Юмористическое фэнтези
#2398 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 162 стр.

19.08.2020 — 29.03.2021


Аннотация к книге "Я зомбяша"

Что вы знаете о попаданках? Это всегда красавицы, всегда умницы, с магией самого лучшего вида, принц прилагается, конь идет бонусом.
Мия себе примерно так это и представляла, когда читала фентези, и всегда в романе был счастливый финал. И тут - бац! - кожа зеленая и с трупными пятнами, силища огромная, да и проснулась она на кладбище! Аааа! Куда тут жаловаться и бежать от себе подобных? Спасите кто-нибудь!


225 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная она зомби. Еду ест нормальную, всё понимает, разговаривать только не может!
Спасибо!

avatar
03.09.2020, 23:30:04

История интересная, жду дольше продолжения.

avatar
03.09.2020, 13:45:10

Спасибо)

avatar
27.08.2020, 22:41:45

Ох, нравятся мне такие книги! Главная героиня - нежить, которую все считают злобной и кровожадной. Надо обязательно доказать, что это не так! Но такие сюжеты - большая редкость, очень рада, что наткнулась на эту книгу.

avatar
27.08.2020, 23:09:02

Вот совсем недавно, буквально на прошлой неделе, прочитала книгу про зомби-апокалипсис(это моя первая прочитанная книга на тему зомби) . Интересно взглянуть на наш мир глазами зомби))

avatar
30.08.2020, 09:06:41

надеюсь её Мозгами кормить не Будут?!

avatar
30.08.2020, 00:32:28

Оооо, скоро будет кухня, интересненько чем еë покормят, и когда она доберëтся до пишущих принадлежностей, а то пора уже нормально поговорить с дядей-некромантом, и может узнаем как его зовут))) а то не нормально, он уже несколько глав как появился, а имени мы его так и не знаем

Спасибо большое))))))

Юморное начало! Очень понравилось! Особенно как зомби обтерла морковку и начала ей хрустеть?

avatar
28.08.2020, 07:08:03

Читаем. Вроде и смешно, но так же и грустно.немного жаль героиню.но очень интересно, что дальше

avatar
29.08.2020, 11:24:27

Прикольно

Спасибо!
Героине срочно надо зеркало, что бы и она и мы все ее хорошенько рассмотрели, а то пока непонятно. А раз говорить не может, то возможно получится писать, рисовать...

Как интересно! Непростую книгу старичок ей дал! Спасибо большое!
А утром с ней ничего не случится? Она же зомби, они вроде как только ночью активный образ жизни ведут?

avatar
27.08.2020, 10:51:46

Как же хочется проду)

avatar
26.08.2020, 11:08:21

С началом новой книги!
Спасибо!

avatar
26.08.2020, 00:10:59

Вах, интересно то как!!! С нетерпением ожидаю следующие проды,)))

avatar
25.08.2020, 13:45:15

Очень интересно, спасибо. Жду продолжение.

avatar
24.08.2020, 14:40:48

Присоединяюсь к группе ждущих продолжения. Интригует мозг,захватывает в плен воображение. Спасибо за новое удовольствие от отличного текста.

avatar
23.08.2020, 19:27:07

Начало очень понравилось, необычно. Жду продолжения.

Очень ждала эту книгу. с нетерпением жду продолжения! Очень интересно!