- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Яд первой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4563
4563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1763 в Женский роман
#2495 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Яд первой любви"
- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
Другие книги автора
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасный день ,сразу две главы,спасибо большое!!!!
Охххххоооохххх. Мой день начался великолепно! Сразу 2 главы, вот это подарок!
Ох.....ведь слова Киры отложились у Лили в голове, и что произошло у них с Владом до этого... Ведь потом, она все сложит в своей голове и будет взрыв.....
А стерва Инга, я за неё уже забыть успела, но она напомнила. Пришла предлагать себя Шаталову.....НО, он молодец, вышвырнул эту ***ху из кабинета. И удовлетворил Цветочка лаской и любовью!
Охххх, скоро уже чувствую Лилю ожидает сюрпризик! А ведь Шаталов предчувствует это и боится.....
Надеюсь, что сможет поймать свой быстрый и любимый Цветочек. Вернет и залюбит и сделает уже точно полностью своей!!!!!
Ясенька, дорогая, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))
Какой же строгий начальник Владислав Сергеевич, чуть что сразу на ковёр!!!
А дальше становится уже не смешно , потому что их сказка скоро закончится , а реальность Владу будет совсем не по нраву ,пока....
Спасибо Ясик , но ты сейчас начнёшь свое любимое занятие, доводить нас до нервного тика ,слез и нецензурной брани ( чую я что только в сторону Владоса)))!
Пора запасаться волшебными капельками....
Ну вот зачем я прочитала эту взрывоопасную, воспламеняющую главу с утра))) Спасибо за Ингу,ее появление заставило поревновать Цветочка, но Влад так умело развеял все ее сомнения, да какие сомнения)) Разнес в пух и прах небольшие претензии))и не только))
Ох уж эта зеркальная стена)) Чуть всю малину не обламала)) А Влад))Владислав Сергеевич даже про совещание забыл))
Нельзя было не прочувствовать тревожную нотку главы с самого начала, но!!! Я верю, что их любовь сможет преодолеть все!! Лиля поможет Владу преодолеть его главный страх, залечить его боль.
Но это будет после((А пока придется нам потерпеть и погрустить((
Ясенька, спасибо❤люблю ❤
хм.. боюсь представить реакцию Влада на то, что Лиля беременна...неужели он лишит любимую этого?? он не понимает, что такая девушка, как Лиля, созданная для материнства, что в этом их суть, предназначение.. а он в угоду себе не хочет этого.. боюсь, что реакция и слова Влада в очередной раз разобьют Лиле сердце... глава очень горяченькая получилась❤❤❤❤ спасибо за продочку ❤❤❤
Ммммм)) какая продочка вкусная)) страсно, чувственно, волнительно, а под конец тревожно стало... что-то плохое надвигается(... Элла, спасибо большое за большую продочку и незабываемые эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Нуууу.... Так не честно, на самом интересном месте( и как теперь до понедельника дожить?))) Что же там произойдет? Ох, чуйка моя орет во все горло, чтото что страшное((( Лиля то точно просчиталась в безопасных днях((( Оно то и радостно, но аор реакцию Влада я опасаюсь(
Ясь, спасибо, за невероятно горячую проду :-* оставила в подвешенном состоянии на все выходные)))) очень жду понедельника:-*
Лиля словно заново родилась после признания Влада)) он с каждым днем все больше обескураживает Лилю своим признанием и поступками ^_^ даже сердце радуется за них, читая как у них все чудесно ^_^
Яся, спасибо за продолжение))
Вау)) как же все это было мило)) такая нежность, настоящая любовь... Они вместе в постели, такие игривые, такие счастливые. А как Влад радуется любопытству Лили. Аж оба светятся... Тянутся друг к другу. Наслаждаются такими приятными мгновениями... Такие они классные, прямо радуешься за них... Клево... Но вот что-то я боюсь(( это словно бы затишье перед бурей, словно бы что-то грядёт. Держу кулачки, чтобы все хорошо было... Ведь они заслужили счастье. У Влада всегда Лиля рядом была. Это так чудесно... Любовь...
Пасяб, дорогуль)) роскошная глава)) особенно эти полицейские. Лиля так напугалась, а Влад вообще невозмутим. Игривый мужик такой))
Меченный Шаталик своим Цветочком. Навсегда меченый её любовью.
Какие они классные) Растворились друг в друге, оторваться не могут, навёрстывают упущенное за годы разлуки. Спасибо за продолжение )
милота! нарушители-ай-яй-яй))всколыхнули доблестную полицию)
Спасибо!
Вот и воспорила Лиля)) штраф заработала)) Ух Влад мужчинка с большой буквы М!!!! спасибо за проду ❤️
Ааа, прода просто чудесная, какая чувственная и романтичная, а признание Влада, что Лиля никогда не была ему безразлична…А дорожное приключение)))) Какие они милые и счастливые))) Яся, спасибо большое за главу, жду продолжения!❤❤❤
Мммм.. Они такие лапочки❤❤❤Наконец-то Лиля отпустила себя! В ней так гармонично сочетается маленькая девочка, которая смотрит на мир сквозь розовые очки и роковая соблазнительница))
М-да, Лиля у нас девушка дорогая)) Во всех смыслах))
А про тату!! Я минут пять сидела и умилялась, не могла читать дальше)) Про лилию мы, конечно, знали, но про портрет-это сильно. В очередной раз, понимаешь, что Влад никогда не забывал своего Цветочка, она всегда была с ним❤
❤❤Ясенька, спасибо за продолжение❤❤Только ты можешь так красиво, так искренне❤❤
Ох, ёжики мои курносые...какая прода! Просто сижу и плачу от счастья! Я очень рада за них. Они заслужили такую любовь! Только вот меня не покидает чувство, что должно что-то произойти...сижу и жду подвоха...
Какая любовь, красивая, нежная,романтичная и в тоже время безумная . Завидую! Спасибо большое за чудесную главу )))
Влад удивил и не раз, а какое удовольствие получила Лиля, это безумие )))) ну вот точно она очень дорогая в любом случае )))
Ясенька, спасибо дорогая я в эйфории ))) парюсь от главы )))
Ну молодец наш цветник, возвращает Цветочка к жизни!
А фото на тату)))) Шаталов, просто Бог романтики! Ну теперь видно даже невооруженным глазом, что он её любит. Давно. По-своему, но любит!
Ну, а погоняли отменно))) Влад со своими мыслишками. Жду их возвращение в офис. Как там будут обстоять дела....
Ясик, спасибо за проду! ❤ Жду продолжения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена