- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Яд первой любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588515641_10.jpg
Яд первой любви
Элла Савицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие и второй шанс
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4563
4563
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1767 в Женский роман
#2494 в Романтическая эротика
Полный текст
200 стр.
Публикация:
14.08.2019 — 25.10.2019
Аннотация к книге "Яд первой любви"
- Ты беременна? - бледнеет Влад.
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
- Да.
Взгляд любимого вызывает дрожь под кожей. Жду, что он радостно обнимет меня, однако Влад разворачивается, и уходит. Услышав как закрывается дверь, я оседаю на пол. По щекам текут слёзы.
Он снова бросает меня... как сделал несколько лет назад...
Другие книги автора
922 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это покатались!! а Влад все для своей девочки делает и ни в чем не отказывает!!)) ещё и татуировки себе набил!! когда же он расскажет о своём умершем ребенке?? когда Лиля забеременеет?? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤❤
Влад, на память о чистой любви к Лиле, не одну тату с цветком сделал, еще и изображение, её лик, чтоб всегда о ней вспоминать... ух, а эта езда на скорости, ради её эмоций счастья... Спасибо❤❤❤
Спасибо жду продолжения.
Элла, спасибо за продочку) Очень мне хочется, чтобы это была серия)) и вы ее продолжили (о других героях)
вопрос о детях для Влада ясное дело - тяжелый... боль от потери не угаснет никогда... даже с появлением другого... просто приобретет другой отеннок...
Яся, спасибо за такое обжигающее и взрывоопасное продолжение)))
Уууух, воооот это прода! Просто ураган страстей! Ясенька, спасибо большое за главу, жду продолжения!❤❤❤
Показал и доказал Цветочку, как надо чтоб было!)Ох Влад искуситель)) спасибо за проду крошка ♥️
Шаталов не хочет детей? Между ними огонь, у обоих реально сносит крышу, настоящие чувства, и тогда одиннадцать лет назад, и конечно, сейчас. Но.... что-то остаётся за кадром, что же это? Спасибо за продолжение )
Ух, какая горячая глава) Кажется скоро назреет вопрос о детках,хи-хи) очень надеюсь на разум Влада и не будет принимать скоропостижных решений, если Лиля забеременеет )
Ох, я растаяла... Такая прода...просто ух, ах и ох!
Ну вот как после такой главы писать комменты?))) Я просто горю, ну и пожар устроили эти двое))) хотя реакция Влада меня напрягла, и думаю не зрюя( но пока я счастлива и сама под кайфом после такого кекса) аж слюни текут)))))
Яся, спасибо :-* уся жду, в предвкушении, новую главушку :-*
Дорогой автор,спасибо Вам за интересную историю!) Книга увлекла на столько,что забыла о времени) Только на протяжение всего чтения грызла мысль, а ведь Владу за 10 лет ни разу в голову не закралась мысль встретиться с Лилей. Выходит не случись в ее жизни истории с домом,она так бы и осталась чистым и светлым воспоминанием о его бурной молодости?) Хотя может я бегу вперёд паровоза ведь книга ещё не окончена. Ещё раз спасибо за Ваше творчество! Лёгкого пера и поменьше ворчащих читателей))
Очень чувственно и горячо ! Единственное что расстраивает , реакция Влада , ему обязательно нужно поговорить с Лилей ....
Спасибо Ясь !
Вау)) я щас вся прямо горю *обмахиваюсь рукой, так как очень жарко мне стало* вот это огненная, жаркая, горячая глава)) вот это они пошалили... Вот так поозорничали)) класс... Ахххх, я завидую Лиле... С таким мужиком сейчас она... Он же сам Бог, царь... Горячий мужик)) я от него тащусь... Ммммм)) ткань они вместе... Класс))) твоя она, Влад, лишь твоя... Никому её не отдавай... Никогда... А вот конец главы... Что это он так напрягся? И что за мысли у Лили? Интересно... Интрига очередная от нашей Яси :-*:-*:-*:-*
Пасяб, дорогуль)) было очень горячо и классно. Браво :-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
Элла, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Реакция Влада на внезапную беременность понятно, ну вот Лиля всего не знает, и боюсь будут у них разногласия по данному вопросу. Спасибо большое за главу!!!
Наша парочка зажглась, и как зажглась, здесь Влад доказал ей , как он её хочет и всегда об этом помнил , сам диск сказал все. ..
Только конец не такой как бы хотелось, значит они не все прошли , нет только не опять , думаю Лиле достаточно страданий....
Спасибо , дорогая Яся, за проду ...
Надеюсь Влад не заставит Лилю сделать аборт из-за своих страхов...а так глава-огонь
отличное завершение вечера встречи выпускников!)) казалось бы все точки над "И" расставлены,НО последние слова и мысли Лили настораживают,что это еще не все испытания,которые им предстоит преодолеть и думаю дело в том,что когда-то Влад уже потерял своего ребенка,отсюда и реакция на возможную беременность...
Что то ещё случится,мне кажется.. Почему она подумает об этом позже?
Но так все хорошо сейчас! Не хочу ещё боли для Лили!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена