Книга. "Ядовитая субстанция" читать онлайн
Рейтинг:
5920
6024 270489

Текущий рейтинг:
#2459 в Любовное фэнтези
#590 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

24.06.2019 — 24.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "Ядовитая субстанция"

Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется... в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 00:13:55

Прочла много ваших рассказов, этот для меня оказался находкой. Я не любитель фантастики, но, со второй страницы не смогла оторваться. Интересное описание окружения, новый совершенно ни на что не похожий мир, способности героев хорошо описаны, даже к именам легко привыкнуть. Спасибо за вашу фантазию

avatar
07.11.2021, 12:11:22

чудесно, сказано, и так по доброму! спасибо вам большое!

avatar
11.04.2021, 19:56:06

Большое спасибо!

avatar
28.03.2021, 22:27:23

Спасибо,очень понравилась история)

avatar
18.02.2021, 05:29:53

Очень милая история!

avatar
28.01.2021, 22:35:57

Это так же мило и красиво как семейка котят )

avatar
18.01.2021, 21:53:54

Превосходная книга, просто великолепно!!!

Спасибо, очень понравилась книга. Автору успехов.

Спасибо Автору за восхитительную книгу. Очень лёгкую и светлую

avatar
07.08.2020, 23:38:13

Светлая, замечательная история. Читать было очень приятно!

avatar
04.08.2020, 04:30:54

Интересно и читается очень легко, прямо на одном дыхании. Пишите чаще.Радуйте нас, ваших читателей, новыми произведениями.Удачи и творческих успехов Вам!!!

avatar
01.08.2020, 22:23:05

Я в восторге от этой истории!!! Спасибо!!! Столько раз уже перечитывала,что знаю чуть ли ни наизусть все диалоги и дальнейшее развитие событий...и все равно читаю, предвкушаю... Спасибо)))

avatar
31.07.2020, 08:00:41

Спасибо. Жаль что короткий роман.

avatar
30.07.2020, 11:18:30

Спасибо!!!

avatar
29.07.2020, 19:56:59

Спасибо автору ,очень понравилась история.Успехов

avatar
22.07.2020, 23:01:02

Вы знаете, Нина, очень люблю эту короткую, но такую яркую, нежную и емкую историю с тонким юмором и такой необычайной и красивой любовью истинной пары. Уже читала несколько раз и снова захотелось и снова порадовалась за героев, пошла читать продолжение про них. До встречи.

avatar
20.07.2020, 19:37:08

Спасибо, легко читается. Отличное чтение перед сном?

avatar
11.07.2020, 05:08:05

спасибо,очень понравилось)))

avatar
04.07.2020, 12:07:13

спасибо за добрую сказку!

Спасибо за добрую историю!)