Книга. "Ядовитая субстанция" читать онлайн
Рейтинг:
5920
6022 270510

Текущий рейтинг:
#2931 в Любовное фэнтези
#730 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

24.06.2019 — 24.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "Ядовитая субстанция"

Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется... в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 22:10:14

Спасибо, очень интересно!

Спасибо огромное!! Как начала читать Ваши книги, не могу оторваться... Вдохновения и побольше благодарных читателей!

avatar
22.12.2019, 23:36:51

КЛАСС !!! Вы сказочница самых добрых сказок Спасибо !

Спасибо большое.

avatar
14.12.2019, 06:05:14

Спасибо большое за книгу!!! Очень интересный сюжет светлый и добрый :) Удачи Вам, успеха и лёгкого пера☺✨???

avatar
28.11.2019, 15:09:31

Добрый день, Нина!
Вновь перечитала книгу с огромным удовольствием.
Спасибо.

avatar
10.11.2019, 21:37:32

Читала с неослабевающим интересом от первой до последней страницы.

avatar
29.10.2019, 08:21:03

Спасибо. Чудесная сказка. А какие приветствия друг другу... Сколько тепла и доброты.... Успеха и счастья.

avatar
29.10.2019, 07:54:17

Спасибо огромное! С удовольствием перечитала историю этого мира! И я думаю перечитаю ещё не один раз.Очень люблю ваши книги!)))

avatar
28.10.2019, 04:07:53

Святая Шестеренка! Какой интересный мир получился!

avatar
22.10.2019, 21:15:09

Какой мир замечательный получился! Очень понравилась книга и герои и даже вреднючка плазмоид. Вдохновения Вам и пусть новые миры рождаются из под вашего пера. Большое спасибо, пошла за продолжением.

avatar
19.10.2019, 12:15:31

Нина... просто чудо,а не история. Я читала ее раньше и была в восторге и сегодня с удовольствием прочитала еще раз и очевидно не последний. Самое лучшее лекарство от хандры на сердце и в душе. Такая светлая, умная, нежная история любви и юмор, такой тонкий и невесомый. Ах как мне нравятся такие истории.... До скорой встречи

avatar
11.10.2019, 14:37:59

Очень интересная книга)

Почему-то дальше первой страницы не листается, нет кнопки след. Страница

Почему-то дальше первой страницы не листается, нет кнопки след. Страница

avatar
04.09.2019, 00:38:55

спасибо)))) вдохновения на новые творения))))

avatar
01.09.2019, 02:33:18

Хотелось бы поблагодарить автора за такую милую сказку. Я наверное перечитала её 15 раз. И крайне редко пишу коментарии, но мне очень и очень понравилась ваша история. Хотелось бы продолжения))))

avatar
27.08.2019, 17:13:45

А когда ожидать продолжение про этот мир?

avatar
28.08.2019, 01:24:03

Доброй ночи, Нина!
Вновь с огромным удовольствием перечитала эту замечательную сказочную историю.
Спасибо!

avatar
27.08.2019, 15:08:39

Спасибо за сказку. Очень понравились приветствия )))