https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561370769_91.jpeg
#2931 в Любовное фэнтези
#730 в Короткий любовный роман
24.06.2019 — 24.06.2019
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень интересно!
Спасибо огромное!! Как начала читать Ваши книги, не могу оторваться... Вдохновения и побольше благодарных читателей!
КЛАСС !!! Вы сказочница самых добрых сказок Спасибо !
Спасибо большое.
Спасибо большое за книгу!!! Очень интересный сюжет светлый и добрый :) Удачи Вам, успеха и лёгкого пера☺✨???
Добрый день, Нина!
Вновь перечитала книгу с огромным удовольствием.
Спасибо.
Читала с неослабевающим интересом от первой до последней страницы.
Спасибо. Чудесная сказка. А какие приветствия друг другу... Сколько тепла и доброты.... Успеха и счастья.
Спасибо огромное! С удовольствием перечитала историю этого мира! И я думаю перечитаю ещё не один раз.Очень люблю ваши книги!)))
Святая Шестеренка! Какой интересный мир получился!
Какой мир замечательный получился! Очень понравилась книга и герои и даже вреднючка плазмоид. Вдохновения Вам и пусть новые миры рождаются из под вашего пера. Большое спасибо, пошла за продолжением.
Нина... просто чудо,а не история. Я читала ее раньше и была в восторге и сегодня с удовольствием прочитала еще раз и очевидно не последний. Самое лучшее лекарство от хандры на сердце и в душе. Такая светлая, умная, нежная история любви и юмор, такой тонкий и невесомый. Ах как мне нравятся такие истории.... До скорой встречи
Очень интересная книга)
Почему-то дальше первой страницы не листается, нет кнопки след. Страница
Почему-то дальше первой страницы не листается, нет кнопки след. Страница
спасибо)))) вдохновения на новые творения))))
Хотелось бы поблагодарить автора за такую милую сказку. Я наверное перечитала её 15 раз. И крайне редко пишу коментарии, но мне очень и очень понравилась ваша история. Хотелось бы продолжения))))
А когда ожидать продолжение про этот мир?
Доброй ночи, Нина!
Вновь с огромным удовольствием перечитала эту замечательную сказочную историю.
Спасибо!
Спасибо за сказку. Очень понравились приветствия )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена