Книга. "Ядовитая субстанция" читать онлайн
Рейтинг:
5920
6022 270510

Текущий рейтинг:
#2932 в Любовное фэнтези
#731 в Короткий любовный роман


Полный текст 52 стр.

24.06.2019 — 24.06.2019

Скачать: epub mobi fb2 (668 загрузок)


Аннотация к книге "Ядовитая субстанция"

Работаешь ты себе работаешь в компании, уничтожаешь неразумную эктоплазму, а потом вдруг тебя вызывает познакомиться новый начальник. Нет, ничего такого, он с каждым сотрудником познакомился. Вот тогда то жизнь и меняется... в лучшую сторону. А как именно? Так все в книге написано.

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У Вас очень интересные истории! Вроде бы и короткие романы, но они полноценные... И очень весёлые. Спасибо! Вдохновения Вам и Музу!

avatar
13.04.2020, 01:24:00

А я шипела на имена:) Интересная история. Ничего подобного мне не попадалось. Спасибо! Но именаааааа........

avatar
10.03.2020, 15:57:19

Не затянуто, автору дальнейших успехов а творчестве.

avatar
02.03.2020, 21:05:23

Красиво интересно романтично, а Рукус звезда юмора и мести, спасибо)))

avatar
12.02.2020, 09:19:45

Спасибо за красивую историю)

avatar
07.02.2020, 17:44:34

Интересно, спасибо!

avatar
01.02.2020, 11:50:56

Спасибо за добрую сказку! Надоели чернушные истории с крошечным хэппиэндиком. А тут прям бальзам на сердце! Немного печали и много много радости и веселья. Успехов в творчестве!

avatar
18.01.2020, 23:40:35

Я впервые решила оставить комментарий к книге. Большое Вам спасибо. Хотелось бы, конечно, чтобы книга была по-больше))), но и так всё замечательно. Красивый мир, интересные герои. Хотелось бы ещё что-нибудь из этой серии)))

Спасибо за книгу. Хотелось бы продолжения, как они правили, кто у них родился?

avatar
08.01.2020, 22:03:55

Очень понравилось!!!Так тепло и сладко на душе)))Замечательное времяпровождение!!!;)

avatar
07.01.2020, 12:07:04

Спасибо большое, очень интересная история, жаль, быстро закончилась...((( Хотелось больше и про то, как дальше....))), Страниц так на 500... Огромное спасибо!

avatar
05.01.2020, 07:46:47

Спасибо!

Спасибо большое за прекрасную историю, очень понравилось

avatar
28.12.2019, 07:24:12

спасибо огромное за эту чудесную книгу.

avatar
27.12.2019, 22:21:41

Спасибо! Рукус просто душка! ❤

Спасибо большое!

avatar
26.12.2019, 01:20:14

Просто чудо. И история действительно про ядовитую субстанцию, и немного любовь. И самое главное насмотря на 423 двери, негде не было смертельных случаев. Так что он злокознен но достаточно справедлив. Спасибо

avatar
26.12.2019, 00:49:09

Дочитала до натворить справедливость к утру, просто прелесть.

avatar
25.12.2019, 21:06:48

Понравилось, очень - очень, особенно эпилог курсивом, вишенка на тортике!!! Вдохновения вам автор и большая благодарность за труд))

avatar
25.12.2019, 13:19:40

Прям прелесть. А сгусток этот просто отличный Мститель)))