Книга. "Ядовитые оковы любви " читать онлайн
Эксклюзив

Ядовитые оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть

Читать
Рейтинг:
1501
2347 387465

Текущий рейтинг:
#1937 в Городское фэнтези
#2827 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.01.2020 — 12.03.2020


Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "

Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.

☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 18:08:02

Спасибо за проду) и визуал. Потрясно)

Визуализация супер! Спасибо. Образы сразу ожили в моей голове!

avatar
07.02.2020, 13:35:40

Мне очень понравилось вступление перед каждой главой)

avatar
06.02.2020, 22:10:52

Хотя бы не наделала глупостей. А точно перегорит. Жду продолжения спасибо.

avatar
06.02.2020, 22:05:48

Очень жалко девочку . Но хорошо что не Элина. Почему то думала маньяк за ней наблюдал.

Понимаю, что не могу советовать автору, но можно больше, так сказать необычностей? От этих маньяков отвращение. Лучще что-то магическое))))

Ух, маньячина какой...

avatar
06.02.2020, 12:13:49

Книга интересная, читать продолжу. Не люблю всех этих маньков, а этот прям выбесил) С нетерпением буду ждать когда его прикончат)

avatar
06.02.2020, 00:13:48

Господи, лайки обновляются в реальном времени.

avatar
05.02.2020, 21:09:26

Доброго времени суток. Товарищ Neckrosis уехал в отпуск на неопределённое время и попросил меня оставить рецензию или отзыв на книгу.
Ну что тут сказать из прочитанного, одно отлично, два очень плохо.
1. Хорошо написано, в плане организации слов в тексте. В целом что говориться, язык живой.
2. Но плохо, я бы даже сказал удручающе плохо, это количество информации которая повторяет сама себя, так к тому же, за частую она и вовсе не нужна. Воды больше чем в этом комментарии.
3. Что-то там ещё было плохое но я уже не вспомню что, так что просто минус автоматом.
Если опустить все прочие нюансы вроде ненужной визуализации (реально, для чего её вообще суют авторы, в основном женщины (не сексизм, просто статистика)).
В общем, 7/10 по патриархальной шкале качества, добавил бал за намёк на ББПЕ и изнасиловани в начале и знание Японских мифов про оборотней немного дальше. В целом могло бы быть лучше если подрезать воду, а так вообщем читабельно, пока полежит у меня в библиотеке, глянем что с этим можно сделать.

Спасибо что пригласили познакомиться с вашим творчеством, буду читать

Начало увлекает. Заберу-ка себе в библиотеку ;-) Автору вдохновения!

avatar
05.02.2020, 11:53:31

Спасибо за интересную Истрию!

avatar
05.02.2020, 11:38:20

Любопытный романчик люблю молодых авторов. Не переживайте все ошибаются. У вас всё получится. Удачи!

avatar
05.02.2020, 11:11:40

Не ожидала, что так затянет!) Спасибо, жду продолжения!

avatar
05.02.2020, 10:51:47

Затащила в библиотеку!)0

avatar
05.02.2020, 10:29:38

И вам спасибо.

avatar
05.02.2020, 10:04:49

Интересная история. Спасибо.

avatar
05.02.2020, 09:07:48

Спасибо) беру в библиотеку)

Начало интересное и слог хороший. И герои красивые, вам удачи в творчестве, все у вас хорошо получается.