- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Ядовитые оковы любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731266700_100.jpg
Эксклюзив
Ядовитые оковы любви
Анастасия Максименко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть
Рейтинг:
1501
1501
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1893 в Городское фэнтези
#2792 в Эротическое фэнтези
Полный текст
247 стр.
Публикация:
22.01.2020 — 12.03.2020
Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "
Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.
☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ
☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези590557Анастасия Максименко 183407
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150342
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97786
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60640
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313056
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11866
-
Эротическое фэнтези470340Анастасия Максименко 58140
-
Городское фэнтези433241Анастасия Максименко 75800
260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо что пригласили. Обожаю книги про оборотней. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за развернутый ответ... ЖдемС. Ps: пробую иногда писать, но пока все сугубо в ноуте, и при вычитке постоянно вношу коррективы. По этому знаю что это такое, когда читаешь и удивляешься своим детским,на первый взгляд ошибкам, типа "мая", вместо моя, и пр. Но на самом деле при быстром наборе текста, оно так пишет само. Чертик выскакивает на клавиатуру и пишет с ошибками
Привет, я почему-то не вижу картинок.
Мне нравится жду продолжение
Читать сложно из за орфографических ошибок...напоминает правописание моей бабушки...( она ни одного класса не закончила)...писать и читать научилась дома сама...только писала вязью...без знаков препинания... к сожалению автор тоже этим грешит...и сильно...может молодое поколение , взращенное на смсках, не замечает, а мне очень режет глаза... хотя сюжет интересный...
Сюжет интересный, хочется больше эмоций и более подробного описания этого маньяка. Кто он, что он хочет, что любит. пока не ясно что ему нужно и почему он привязался к свой жертве. Чем именно она привлекает? И почему он жаждет только боли и страданий
Мне больше, 1я Алиса понравилась
Спасибо, буду ждать продолжения. Жалко Алису, надеюсь всё обойдётся и она и детёныш останутся живы и здоровы
Привет, спасибо за приглашение. Жду продолжения, мне пока нравится. Удачи, вдохновения. (про ошибки и всякую прочую мишуру писать не буду. Желающих бросить камень много.)
Добрый вечер автор!!!Что я хочу сказать:
1)_ Сюжет интересный, очень жду продолжение.
2.По ошибкам: Для новичка, который делает первые свои шаги на этом поприще, это даже не много, текст читабельный, думаю как со временем вы научитесь как это делать правильно, мы в вас верим. И главное вдохновения вам!!
3.И еще по ошибкам, больше не для автора , а для тех кто комментирует:
Когда комментируете, в первую очередь вспоминайте что это первая книга автора, который только пробует, и автор изначально предупреждает, что в тексте ЕСТЬ ошибки.
спасибо за приглашение! начало мне очень понравилось. далеко идущая книга если продолжите в том же стиле)) мне очень нравится когда рассказ идёт от нескольких лиц. и у вас это есть. интрига присутствует... ммм. про ошибки писать не буду, я читаю книги не ради грамматики, а ради сюжета. поэтому пишите и главное не оставляйте ее без присмотра на долго!)))
Закинула в библиотеку.Почитаем)))
Спасибо
История интересная , затянула.Спасибо за приглашение.
Начало интересное, но грамматика хромает.Спасибо, ждёмс.
понравилась обложка и аннотация, но читать не смогла...много ошибок ((
Добавлена визуализация Алисы, во второй главе)))+ добавлено описание минимальное Влада и Саши.
Интересное начало, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам
Автор, а можно вопрос, вот эта вправка "5 лет назад" , она значит, что спустя 5 лет они стали официально расписаны? Или прошло 5 лет, а они всп это время не виделись, а спустя это время, они встретились и закрутилось? Просто мне интересно, эпилог будет начинаться со вправки "Наши дни"?)) Ответьте, пожалуйста))))
Присылайте сюда свои комментарии, свои мысли, по поводу книги, буду рада вам ответить, и почитать о том что вы думаете)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена