Книга. "Ядовитые оковы любви " читать онлайн
Эксклюзив

Ядовитые оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, любовь драма и страсть

Читать
Рейтинг:
1501
2347 387463

Текущий рейтинг:
#1893 в Городское фэнтези
#2792 в Эротическое фэнтези


Полный текст 247 стр.

22.01.2020 — 12.03.2020


Аннотация к книге "Ядовитые оковы любви "

Одна встреча с ним, запустила колесо тысячи случайных событий. Одна волшебная ночь с ним принесла мне ребенка. Он не узнал во мне пару, а я узнала, что у него есть беременная жена. Не его пара, беременная его ребенком, случай один на миллион. Ко всему прочему, в нашей стране стало не спокойно, ведь кто-то жестоко убивает девушек, так похожих на меня. Бежать – единственный выход. От него. От себя. От страшных деяний таинственного убийцы. Но долго ли продлится мой побег? И так ли удалось убежать.

☘☘☘
Однотомник
Начальник и подчиненная
Гендерная интрига
Одна глава-сцена насилия
Нестандартный ХЭ

260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2020, 18:12:43

Спасибо что пригласили. Обожаю книги про оборотней. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.01.2020, 14:53:53

Спасибо за развернутый ответ... ЖдемС. Ps: пробую иногда писать, но пока все сугубо в ноуте, и при вычитке постоянно вношу коррективы. По этому знаю что это такое, когда читаешь и удивляешься своим детским,на первый взгляд ошибкам, типа "мая", вместо моя, и пр. Но на самом деле при быстром наборе текста, оно так пишет само. Чертик выскакивает на клавиатуру и пишет с ошибками

avatar
27.01.2020, 11:20:19

Привет, я почему-то не вижу картинок.

Мне нравится жду продолжение

Читать сложно из за орфографических ошибок...напоминает правописание моей бабушки...( она ни одного класса не закончила)...писать и читать научилась дома сама...только писала вязью...без знаков препинания... к сожалению автор тоже этим грешит...и сильно...может молодое поколение , взращенное на смсках, не замечает, а мне очень режет глаза... хотя сюжет интересный...

avatar
29.01.2020, 13:55:34

Сюжет интересный, хочется больше эмоций и более подробного описания этого маньяка. Кто он, что он хочет, что любит. пока не ясно что ему нужно и почему он привязался к свой жертве. Чем именно она привлекает? И почему он жаждет только боли и страданий

avatar
26.01.2020, 12:03:27

Мне больше, 1я Алиса понравилась

avatar
26.01.2020, 03:31:24

Спасибо, буду ждать продолжения. Жалко Алису, надеюсь всё обойдётся и она и детёныш останутся живы и здоровы

avatar
25.01.2020, 22:50:36

Привет, спасибо за приглашение. Жду продолжения, мне пока нравится. Удачи, вдохновения. (про ошибки и всякую прочую мишуру писать не буду. Желающих бросить камень много.)

avatar
25.01.2020, 21:47:44

Добрый вечер автор!!!Что я хочу сказать:
1)_ Сюжет интересный, очень жду продолжение.
2.По ошибкам: Для новичка, который делает первые свои шаги на этом поприще, это даже не много, текст читабельный, думаю как со временем вы научитесь как это делать правильно, мы в вас верим. И главное вдохновения вам!!
3.И еще по ошибкам, больше не для автора , а для тех кто комментирует:
Когда комментируете, в первую очередь вспоминайте что это первая книга автора, который только пробует, и автор изначально предупреждает, что в тексте ЕСТЬ ошибки.

avatar
25.01.2020, 17:59:55

спасибо за приглашение! начало мне очень понравилось. далеко идущая книга если продолжите в том же стиле)) мне очень нравится когда рассказ идёт от нескольких лиц. и у вас это есть. интрига присутствует... ммм. про ошибки писать не буду, я читаю книги не ради грамматики, а ради сюжета. поэтому пишите и главное не оставляйте ее без присмотра на долго!)))

Закинула в библиотеку.Почитаем)))

Спасибо

avatar
24.01.2020, 23:36:36

История интересная , затянула.Спасибо за приглашение.

avatar
24.01.2020, 22:27:50

Начало интересное, но грамматика хромает.Спасибо, ждёмс.

понравилась обложка и аннотация, но читать не смогла...много ошибок ((

Добавлена визуализация Алисы, во второй главе)))+ добавлено описание минимальное Влада и Саши.

avatar
23.01.2020, 22:50:40

Интересное начало, с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам

avatar
23.01.2020, 19:47:34

Автор, а можно вопрос, вот эта вправка "5 лет назад" , она значит, что спустя 5 лет они стали официально расписаны? Или прошло 5 лет, а они всп это время не виделись, а спустя это время, они встретились и закрутилось? Просто мне интересно, эпилог будет начинаться со вправки "Наши дни"?)) Ответьте, пожалуйста))))

Присылайте сюда свои комментарии, свои мысли, по поводу книги, буду рада вам ответить, и почитать о том что вы думаете)))