https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633195450_37.jpg
Яра. Насмешка судьбы.
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные характеры, мжм академия страсть, мжм откровенно адекв...
#719 в Любовное фэнтези
#480 в Попаданцы в другие миры
03.02.2021 — 31.01.2022
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, дорогой автор, вашему таланту и фантазии за прекрасную книгу.
Спасибо. Потрясающе интересно! Получила массу удовольствия!
Спасибо большое за такую восхитительную историю!
Очень понравилось!
Майя, спасибо огромное Вам и Музу за такую историю!
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Родители жуть:-((( Спасибо!
Отличная книга, спасибо
А чо деток так мало? мужья халтурят?
Жуткие, конечно, у Яры родители:(
Не дай бог никому…
Спасибо огромное за историю! Ждала с нетерпением каждый кусочек:)
СПАСИБО.
Шикарная книга. Все на своих местах и все логично. Буду перечитывать еще ни раз)))
ООО! Завершения очередного Вашего,Майя,шедевра ждала с предвкушением и трепетом! Почему?!Да потому,что каждая Ваша книга аки новая Вселенная,что однозначно пугающе прекрасна и полна загадок,а ты как маленький,но оочень любопытный))), первооткрыватель, пытаешься разгадать все тайны! Ручки так чесались начать чтение,что даже не дотерпела до завершения,но это того стоило! Благодарю за возможность насладиться этой историей! Вдохновения и лёгкого пера в новинках!Пы.сы:Очень жду момента сбора урожая)))))(Когда в доступе будет Над пропастью?!)
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Большое спасибо за замечательную историю!
Читается на одном дыхании!
Прекрасное произведение получилось: нежное, яркое, чувственное. Мне очень понравилось!
Спасибо за доставленное удовольствие.
Автору успехов и вдохновения!
Спасибо, было очень интересно прожить с Ярой часть её жизни!!)))
Кто знает? Но она то чувствует, что нет.
Спасибо.
Ура:)
Простите, уже 2 недели нет продолжения, автор вы про нас забыли?
Как по мне, от пары страниц эпилога, история кардинально не изменится, так что можно не ждать) И так ясно, что книга с хеппи-эндом и всё счастливы))). Так, что девочки не ругайтесь) Автору Спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно, всём добра! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена