https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633195450_37.jpg
Яра. Насмешка судьбы.
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные характеры, мжм академия страсть, мжм откровенно адекв...
#760 в Любовное фэнтези
#512 в Попаданцы в другие миры
03.02.2021 — 31.01.2022
750 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, да закончите вы, наконец, эту историю. Понятно, что новое привлекательнее и там идеи, и мысли, и муз там, но эту что ж теперь заканчивать еще пол-года? Мы уже столько ждем окончания, что скоро забудем, что было в начале. Согласитесь, что это не очень хорошо, а уж тем более, когда автор обещает выложить определенного числ проду и.... Мы все понимаем: дела, заботы, дом, семья... И мы бы поняли, но новое произведение регулярно выкладывается. Мягко говоря, обидно за такое отношение к читателям. Огромная просьба и в заканчиваемых произведениях придерживаться до конца принципа - проды каждый день кроме субботы и воскресенья. Тогда и вам недописанные не будут "под ногами мешаться", и читателям приятно будет)
Майя, спасибо за ваше творчество! Вдохновения и счастья!
Хочется продолжения ❤️
ЗдОровская и наивкуснейшая история! Браво!
Замечательно !!!!
Спасибо за ваш талант !!!
Хочется продолжения
Жаль, очень жаль! Классная история! Ааааа... продолжения, долгожданного , все нет?!
Здравствуйте! А сегодня ждать 2 часть эпилога?
класс
Очень хочется продолжение благодарю.
Жаль, что родители не понимают и не принимают. Но.... Ярославе некогда думать об этом... Столько мужей и куча новых родственников ? Пусть родители думают что потеряли
Хочется продолжения ❤
Прекрасный финал! Очень феерично:))
Спасибо автору за доставленное удовольствие.
Успехов Вам и вдохновения!
:D Как всё здорово. Не бросайте эту историю. Здесь столько всего ещё можно наворотить:))) Столько шикарных персонажей, такая интересная сюжетная линия, а сколько работы!!! Вдохновения!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Ни чего себе!!! Вот это повороты!!!
Какая обаятельная, лохматая компания нянек:))) Обожаю кошаков;) Читать очень легко, всё складненько. Спасибо.
замечательная книга!!! читала запоем всю ночь!!вдохновения вам и творческих успехов!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена