Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Спасибо за ваше творчество! Осень понравилась первая книга, сейчас читаю вторую. Только жаль мало боевых действий, и много мимимишности. Жду с нетерпением продолжения!
а подписка будет?
когда продолжение?
Интересно, когда Ярина узнает про спор... Жаль девочку, только поверила в искренние чувства
спасибо, жду продолжения!!!
Эх Яра не девочка, а драгоценность для любого мужика)! Другая бы на ее месте сказала и спросила: ,С какого фига ты свою бывшую не предупредил о разрыве? И сколько мне ждать ещё таких леди? И как долго ты к ней или к ним не заглядываешь, ведь девушка вела себя слишком фривольно так? А это значит, что высшее общество вообще не знает, что у герцога есть невеста!’. А у Яруси холодная голова и розовые облака(ей главное что бы милый не расстраивался! Совсем ваниль в голове уже!)))) Спасибо!
Замечательная история! Жду продолжения!!!!!!
Прочла первую книгу на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!!! пожалуйста не делайте ее сразу платной ...
Книга очень интересная и захватывающая ! Удачи вам и вашему музу
Валентина,в историю влюбилась с первого взгляда. С нетерпением жду продолжения.
Хештег: истинная папа?! )))
С нетерпением жду написания продолжения про Ярину. Спасибо за интересную историю. Успехов в творчестве.
Спасибо за продолжение)
Zdrastvuyte
Super kniga zahvativaet s pervih je strochek .
Emosii ne mogu peredat slovami.
Chitaew i ne zamechaew kak raduewsya ili plaches vmeste s glavnoy geroiney .
Jelayu tvorcheskih uspehov .
Jdu prodolkeniya s neterpeniem
В первой книге собралось очень много моментов, которые хотелось бы узнать. Поэтому с нетерпением жду продолжения)
Будет интересно узнать о семье героини и ее мести! А так же о ее возлюбленном опекуне(по совместительству предателю)! Как поведёт себя героиня борясь за свою свободу и справедливость!!! Такие девушки созданы для революции и для огромной любви! Что же она выбрит свою честь и принципы или станет ведомой чувствам и слепой правде? Спасибо! Буду ждать!
Спасибо!
Жду продолжения!
Осторожно, возможен спойлер!!!
Начну с того, что жду с нетерпением!
Я читаю много книг подобного жанра, но ни в одной нет настолько целостной героини. Несмотря на все что ей пришлось пережить?! Предательство, стать наемницей, постоянно прятаться в страхе и жить в состоянии войны: с окружающими, с миром и с самой собой. Радовалась (я) новым друзьям, новым открытиям и что стена Яры дала таки трещину!
Переломным стало то, что Яра в силу своих лет и всей своей паранойи, не перенесла свою "войну" в отношения с Рейем. Всегда предрассудитульная осторожная, внимательная Яра, стала так окрываться перед Рейем? А спор? Что будет? Рука и сердце на блюде или так,пожует ее и выплюнет?
Спасибо за Ваше творчество, жду с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена