Книга. "Ярина. Моё (не) счастье." читать онлайн

Ярина. Моё (не) счастье.

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сильная героиня

Рейтинг:
973
2690 265960

Текущий рейтинг:
#6841 в Любовное фэнтези
#2306 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

19.10.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."

Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...

Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 23:00:45

Здравствуйте! Спасибо за ваше творчество! Осень понравилась первая книга, сейчас читаю вторую. Только жаль мало боевых действий, и много мимимишности. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
02.11.2020, 23:41:25

а подписка будет?

avatar
30.10.2020, 18:47:26

когда продолжение?

avatar
27.10.2020, 00:52:12

Интересно, когда Ярина узнает про спор... Жаль девочку, только поверила в искренние чувства

спасибо, жду продолжения!!!

avatar
28.10.2020, 08:10:48

Эх Яра не девочка, а драгоценность для любого мужика)! Другая бы на ее месте сказала и спросила: ,С какого фига ты свою бывшую не предупредил о разрыве? И сколько мне ждать ещё таких леди? И как долго ты к ней или к ним не заглядываешь, ведь девушка вела себя слишком фривольно так? А это значит, что высшее общество вообще не знает, что у герцога есть невеста!’. А у Яруси холодная голова и розовые облака(ей главное что бы милый не расстраивался! Совсем ваниль в голове уже!)))) Спасибо!

avatar
26.10.2020, 12:06:50

Замечательная история! Жду продолжения!!!!!!

Прочла первую книгу на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения!!! пожалуйста не делайте ее сразу платной ...

avatar
27.10.2020, 21:55:25

Книга очень интересная и захватывающая ! Удачи вам и вашему музу

avatar
25.10.2020, 18:48:45

Валентина,в историю влюбилась с первого взгляда. С нетерпением жду продолжения.

avatar
22.10.2020, 00:53:01

Хештег: истинная папа?! )))

С нетерпением жду написания продолжения про Ярину. Спасибо за интересную историю. Успехов в творчестве.

avatar
21.10.2020, 08:53:39

Спасибо за продолжение)

avatar
21.10.2020, 08:47:19

Zdrastvuyte
Super kniga zahvativaet s pervih je strochek .
Emosii ne mogu peredat slovami.
Chitaew i ne zamechaew kak raduewsya ili plaches vmeste s glavnoy geroiney .
Jelayu tvorcheskih uspehov .
Jdu prodolkeniya s neterpeniem

avatar
20.10.2020, 16:32:11

В первой книге собралось очень много моментов, которые хотелось бы узнать. Поэтому с нетерпением жду продолжения)

avatar
20.10.2020, 21:37:01

Будет интересно узнать о семье героини и ее мести! А так же о ее возлюбленном опекуне(по совместительству предателю)! Как поведёт себя героиня борясь за свою свободу и справедливость!!! Такие девушки созданы для революции и для огромной любви! Что же она выбрит свою честь и принципы или станет ведомой чувствам и слепой правде? Спасибо! Буду ждать!

avatar
20.10.2020, 07:46:06

Спасибо!
Жду продолжения!

avatar
20.10.2020, 07:06:04

Осторожно, возможен спойлер!!!
Начну с того, что жду с нетерпением!
Я читаю много книг подобного жанра, но ни в одной нет настолько целостной героини. Несмотря на все что ей пришлось пережить?! Предательство, стать наемницей, постоянно прятаться в страхе и жить в состоянии войны: с окружающими, с миром и с самой собой. Радовалась (я) новым друзьям, новым открытиям и что стена Яры дала таки трещину!
Переломным стало то, что Яра в силу своих лет и всей своей паранойи, не перенесла свою "войну" в отношения с Рейем. Всегда предрассудитульная осторожная, внимательная Яра, стала так окрываться перед Рейем? А спор? Что будет? Рука и сердце на блюде или так,пожует ее и выплюнет?
Спасибо за Ваше творчество, жду с нетерпением!