Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот почему она не прислушивается к своим предчуствиям?
Ну нет, ну почему он? Пожалуйста, скажите, что он будет жив!
У меня только один вопрос, прошу, пожалуйста ответьте. У Маркуса есть шанс выжить или нет. И я спокойно смогу дождаться после ответа следующей главы))
Автор, это конечно интригцющий поворот. Но я же сойду с ума от ожидания следующей главы..... Так же нельзя... Надеюсь Марк выживет.... Спасибо
Очень интерестно узнать, что именно плохое произойдет!
Добрый день, подскажите у меня у одной пропадает часть последний главы?
Спасибо!
Спасибо, жду продолжения! Очень интересно узнать, есть ли родственники со стороны матери и примут ли её!!!
Сейчас опять во что то вляпается.
До последнего надеялась, что это не Ваилет. Спасибо большое за продолжение))) Вдохновения вам!
Супер, действия в сюжете пошли, как я по ним соскучилась)) автор, спасибо
Может оно орёт выкинуть камень?
когда продолжение?))
Спасибо, такая приятная глава, интересно если бы сказал про спор, как бы она это восприняла.
Спасибо за чудесную историю. Надеюсь главная героиня останется такой же честной и принципиальной. Будет грустно если она поплывёт по течению и простит обман.
Очень интересная история) первую книгу прочитала за день. Жду продолжения) надеюсь оно будет до конца книги бесплатное, уж очень хочется дойти с героями до конца)
Очень интересно!! Когда продолжение?)
Эх... Продолжения, пожалуйста.. Уж очень интересный сюжет
Кто-то решил сам схитрить) как бы этот хитрец не решил в тихую проверить письмо... А это типа отвлекающий маневр
Я очень надеюсь, что он Ярину действительно любит, иначе, мы ему все обламаем.... мне кажется, там очень непростое будет знакомство с родителями. Спасибо автор))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена