Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАннотация - супер. Столько интриги...буду читать)
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!
) Я согласна со всеми, перечитываю вторую книгу очень сложно поверить, что Рей такой мудак. По сюжету казалось, что он осознал свою ошибку про спор. Но как говорится, увидим, что будет дальше в сюжете. Автор, хотелось бы уточнитьб Роерик все таки младший, или старший сын? По-моему в главе 25 Ярина спрашивает про младшего, а в конце по сюжету, вроде как старший) Очень жду продолжение, интересно кто злодей.
Ой что сейчас будет, когда Рей прилетит! Прям распирает от любопытства!
Спасибо за продолжение!!!! Очень жду момента встречи Яры с Реем. Вот кажется мне, что он ее обвинит, что она от него сбежала! То что при ее допросе он присутствовал я не верю! Он бы тогда сразу и артефакты бы снял и помолвку расторг.
Не верю, что Рейян смог бы спокойно смотреть, как пытают Ярину. Вывод - это был не Рейян, а кто-то под его личиной...
Аааааааа, так мало(((
Иногда, я просто поражаюсь сложности сюжета. Вот серьёзно, просто ефект бомбы!
Огромное спасибо) я каждый день с нетерпением жду продолжение, так как очень понравился сюжет) спасибо, что радуете)
Спасибо)))
Как обидно, что из-за эгоизма "псевдосемьи" Ярина была лишена любящих родственников :(
А пророчество похоже сбылось. При пытках у дракона "промолчала" , и я так думаю они поймут, что были не правы, в итоге её "услышат". "Исчезнула" из темнице её "заметила" семья))
Добрый день. Интересная книга. Простить дважды человека который тебя предал.((( Вообще болею за Лирама ну или принц эльфов который браслет подарил. Оба жизнь ей спасли))))) даже если это иллюзия)))
Вопрос чисто теоретический, она несовершеннолетняя по книге. Неужели пытки в государстве драконов возможны в любом возросте и их не защищают. Понятно, что в войне все средства хороши, но она же ещё ребёнок...
Урррра! Вот и долгожданная семья, осмелюсь уточнить НАСТОЯЩАЯ, замаячила на горизонте!
Я тут вспомнила про маленького дранкончика Ранила, которому Рейян пообещал защищать Ярину. Можно сделать отдельную книгу типа "Один дома", как он устраивает пакости дракону))
Я в восторге! Большое спасибо, прочитала и аж настроение поднялось.
Надеюсь Рейян, потом долго будет бегать за ней, прося прощения. Книга просто супер, наверное одна из любимых. У меня правда возник вопрос касательно тегов, там не хватает я, просто написано академи магии и истинна пара, это так и задумано? просто мне кажется если их правильно исправить , то у книге появится чуть больше читателей, так как многие ищут по тегам, а из за того что теги неправильно написаны, люди которые ищут что почитать по тегам, не могут найти.
Можно спойлер ?
Ааааааа. Теперь все будет хорошо, ведь с Яриной будет её семья. с:
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду новые странички.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена