Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! с: Вот это провокация, конечно, хи-хи.
Здравствуйте, простите, а когда будет продолжение ?(
Автор не пропадайте пожалуйста, так как книга очень интригует... Столько интересных моментов и загадок, которые бы хотелось разгадать)
сегодня будет прода?
Спасибо!!!! Ну вот, как всегда, на самом интересном месте ......!!!!!
Огромное спасибо))) чувствую будет весело после шутки) эх, жаль что нельзя узнать мысли драконов....
Очень хочется увидеть его каменное лицо когда Рей будет пить этот чудесный напиток с целебными свойствами, которые промывают мозги)
Спасибо за продолжение. Ох уж эти горящие взгляды.)))
Спасибо, очень жду продолжения!!!
Ждём....
очень ждем))
Очень-очень.
Второй день уже в засаде сидим, боимся пропустить, не спим, не едим)), работа уже не интересна, все подсматриваем на книгу, вдруг появилась)) переживаем за героев, пытаемся представить, а что дальше, пытаемся найти злодеев, и все ждём..... Когда же... Прода))
Очень, очень хочется узнать, как дракошки прилетели........
Добрый вечер. Спасибо за проду)). Но как то совсем маленькая она, не похоже что за несколько дней (
Спасибо за проду! Очень ждем встречи с Реем!!!!!
Будут драконы и тёмные эльфы) жду не дождусь встречи))) спасибо
Спасибо за продолжение! Жду прибытия драконов с нетерпением.
Автор очень ждём продолжение) В 95 процентов уверена, что Рей не снимет драгоценности, или снимет частично. Если это не он-не сможет, если он не захочет) Ещё интересно, что был за ритуал))
автор, сегодня будет прода?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена