Книга. "Ярина. Моё (не) счастье." читать онлайн

Ярина. Моё (не) счастье.

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сильная героиня

Рейтинг:
973
2690 265936

Текущий рейтинг:
#6804 в Любовное фэнтези
#2262 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

19.10.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."

Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...

Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 08:17:05

Спасибо за продолжение! с: Вот это провокация, конечно, хи-хи.

avatar
30.01.2021, 14:00:02

Здравствуйте, простите, а когда будет продолжение ?(

avatar
30.01.2021, 21:21:39

Автор не пропадайте пожалуйста, так как книга очень интригует... Столько интересных моментов и загадок, которые бы хотелось разгадать)

avatar
30.01.2021, 23:39:40

сегодня будет прода?

avatar
27.01.2021, 11:23:14

Спасибо!!!! Ну вот, как всегда, на самом интересном месте ......!!!!!

avatar
27.01.2021, 12:44:24

Огромное спасибо))) чувствую будет весело после шутки) эх, жаль что нельзя узнать мысли драконов....

avatar
27.01.2021, 19:59:43

Очень хочется увидеть его каменное лицо когда Рей будет пить этот чудесный напиток с целебными свойствами, которые промывают мозги)

avatar
27.01.2021, 11:37:21

Спасибо за продолжение. Ох уж эти горящие взгляды.)))

avatar
27.01.2021, 20:46:32

Спасибо, очень жду продолжения!!!

avatar
25.01.2021, 20:02:02

очень ждем))

avatar
25.01.2021, 21:01:12

Очень-очень.

avatar
25.01.2021, 21:57:44

Второй день уже в засаде сидим, боимся пропустить, не спим, не едим)), работа уже не интересна, все подсматриваем на книгу, вдруг появилась)) переживаем за героев, пытаемся представить, а что дальше, пытаемся найти злодеев, и все ждём..... Когда же... Прода))

avatar
26.01.2021, 11:48:03

Очень, очень хочется узнать, как дракошки прилетели........

Добрый вечер. Спасибо за проду)). Но как то совсем маленькая она, не похоже что за несколько дней (

avatar
23.01.2021, 12:08:48

Спасибо за проду! Очень ждем встречи с Реем!!!!!

avatar
23.01.2021, 11:29:22

Будут драконы и тёмные эльфы) жду не дождусь встречи))) спасибо

avatar
23.01.2021, 08:48:38

Спасибо за продолжение! Жду прибытия драконов с нетерпением.

avatar
21.01.2021, 21:40:40

Автор очень ждём продолжение) В 95 процентов уверена, что Рей не снимет драгоценности, или снимет частично. Если это не он-не сможет, если он не захочет) Ещё интересно, что был за ритуал))

avatar
21.01.2021, 22:28:08

автор, сегодня будет прода?))