Книга. "Ярина. Моё (не) счастье." читать онлайн

Ярина. Моё (не) счастье.

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сильная героиня

Рейтинг:
973
2690 265920

Текущий рейтинг:
#6809 в Любовное фэнтези
#2246 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

19.10.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."

Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...

Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 09:54:33

Ооо, такой же шарм был и у другого героя из лаборатории) они случайно не родственники?) Спасибо за продолжение.

avatar
28.02.2021, 01:23:18

Да что же там за дверью. Жду продочку

avatar
26.02.2021, 12:44:35

Уважаемый автор, пожалейте мои руки, я уже все ногти обгрызла от ожидания!

avatar
26.02.2021, 18:22:49

Уважаемый автор, пусть ГГ помучается, прям от души душевно в душу желаю ему.

avatar
27.02.2021, 12:26:52

Очень скучаем по героям) ждём с нетерпением продолжения

avatar
25.02.2021, 09:55:48

Здравствуйте. Когда же будет продолжение?)))

avatar
25.02.2021, 23:54:24

Моё чутье подсказывает, что нас ждёт что-то грандиозное! Автор, очень ждём))).

avatar
24.02.2021, 01:53:54

здравствуйте, сегодня будет прода?

avatar
21.02.2021, 11:24:29

Спасибо) у меня возник вопрос, если это был спектакль в темнице, то спектакль игрался кому-то из ближайшего окружения, и человеку который находился именно в данный момент там. А там был Рейян со своими друзьями, император, и отец Рейян. Следовательно, логически, кто-то из друзей его причастен. Не может же быть, что император или его сын, или отец предатели? Остаётся Киран, ну если конечно у нас добро не стало злом. И мир неперевернулся с ног на голову. Или, есть персонаж которого пригласили, но нам не показали)

avatar
18.02.2021, 21:56:28

Вот мне кажется, или наш автор действительно импонирует герцогу?! Что то ему все легко сходит с рук!!!!

avatar
18.02.2021, 20:23:50

Дак как так у вас получается все время выворачивать, казалось бы уже понятный сюжет, на 180 градусов?! Новое продолжение и множество новых вопросов и догадок!

avatar
14.02.2021, 12:35:11

Я угадала)) еее..... Рейян не промах) но согласна с другими, за чем было весь создавать спектакль, если возвращаемся назад... Её же могут снова украсть.. Или она сама влипнет в новые приключения.. Единственный вариант-это 24 часа в сутки под присмотром, и то не факт, что нет ещё предателей.. Или она возвращается не в академию, а к дяди Рейяна.. Но больше заинтересовало-это что же может быть за действие для активации камня)))) автор спасибо, жду продолжения)

avatar
14.02.2021, 14:06:32

ух как все зарученно .......

avatar
17.02.2021, 19:30:38

Здравствуйте. Когда будет продолжение? Очень ждём)))))

avatar
13.02.2021, 18:34:51

Ух ты! Новая прода так быстро?! Хм ну и ящерица чешуйчастая, как красиво всё обставил! И мне кажется, что активироваться камень мог только если носительница любит дарителя, и поэтому Рейян так самодовольно улыбался) Жду не дождусь взбучки мамочки!

avatar
13.02.2021, 22:43:49

Объясните пожалуйста, от "спектакля" толк какой-то был? А то они же хотели её спрятать, что-бы проклятые думали, что её обвинили в сговоре с ними, а теперь она опять рядом Рейяном будет жить.

avatar
12.02.2021, 17:05:41

Но но но! Ещё рано оттаивать! Ещё нужно чтобы некоторая беспринципная личность, сделала для себя хоть какие-то выводы из случившееся ситуации, ну и конечно нужно убедиться, что они правильные! А то потом скажет, что всё осознал, а на деле все как раньше будет. Да и чувствую, что Ярина опять куда-то влезет, не даром же на полигон идёт)

avatar
13.02.2021, 12:11:10

Ох... Получит Ярина по своей пятой точки за любопытство, и приключения) Интересно, она же ещё числится в академии драконов? А это возможное воздействие на неё. И кто-то решит её туда вернуть в академию, ещё же типа соревнования) про которые все забыли) понятно что есть посерьёзнее проблемы, но учёбу никто не отменял)

avatar
12.02.2021, 16:15:22

Спасибо за проду!!!! Молодец Яра, очень все грамотно ему высказала!!!!!! Какой будет ответный ход??? Ждём!!!!!

avatar
10.02.2021, 02:38:04

Неужели она его простит. Зря конечно ведь любит его но надо его наказать. Жду продочку