Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, такой же шарм был и у другого героя из лаборатории) они случайно не родственники?) Спасибо за продолжение.
Да что же там за дверью. Жду продочку
Уважаемый автор, пожалейте мои руки, я уже все ногти обгрызла от ожидания!
Уважаемый автор, пусть ГГ помучается, прям от души душевно в душу желаю ему.
Очень скучаем по героям) ждём с нетерпением продолжения
Здравствуйте. Когда же будет продолжение?)))
Моё чутье подсказывает, что нас ждёт что-то грандиозное! Автор, очень ждём))).
здравствуйте, сегодня будет прода?
Спасибо) у меня возник вопрос, если это был спектакль в темнице, то спектакль игрался кому-то из ближайшего окружения, и человеку который находился именно в данный момент там. А там был Рейян со своими друзьями, император, и отец Рейян. Следовательно, логически, кто-то из друзей его причастен. Не может же быть, что император или его сын, или отец предатели? Остаётся Киран, ну если конечно у нас добро не стало злом. И мир неперевернулся с ног на голову. Или, есть персонаж которого пригласили, но нам не показали)
Вот мне кажется, или наш автор действительно импонирует герцогу?! Что то ему все легко сходит с рук!!!!
Дак как так у вас получается все время выворачивать, казалось бы уже понятный сюжет, на 180 градусов?! Новое продолжение и множество новых вопросов и догадок!
Я угадала)) еее..... Рейян не промах) но согласна с другими, за чем было весь создавать спектакль, если возвращаемся назад... Её же могут снова украсть.. Или она сама влипнет в новые приключения.. Единственный вариант-это 24 часа в сутки под присмотром, и то не факт, что нет ещё предателей.. Или она возвращается не в академию, а к дяди Рейяна.. Но больше заинтересовало-это что же может быть за действие для активации камня)))) автор спасибо, жду продолжения)
ух как все зарученно .......
Здравствуйте. Когда будет продолжение? Очень ждём)))))
Ух ты! Новая прода так быстро?! Хм ну и ящерица чешуйчастая, как красиво всё обставил! И мне кажется, что активироваться камень мог только если носительница любит дарителя, и поэтому Рейян так самодовольно улыбался) Жду не дождусь взбучки мамочки!
Объясните пожалуйста, от "спектакля" толк какой-то был? А то они же хотели её спрятать, что-бы проклятые думали, что её обвинили в сговоре с ними, а теперь она опять рядом Рейяном будет жить.
Но но но! Ещё рано оттаивать! Ещё нужно чтобы некоторая беспринципная личность, сделала для себя хоть какие-то выводы из случившееся ситуации, ну и конечно нужно убедиться, что они правильные! А то потом скажет, что всё осознал, а на деле все как раньше будет. Да и чувствую, что Ярина опять куда-то влезет, не даром же на полигон идёт)
Ох... Получит Ярина по своей пятой точки за любопытство, и приключения) Интересно, она же ещё числится в академии драконов? А это возможное воздействие на неё. И кто-то решит её туда вернуть в академию, ещё же типа соревнования) про которые все забыли) понятно что есть посерьёзнее проблемы, но учёбу никто не отменял)
Спасибо за проду!!!! Молодец Яра, очень все грамотно ему высказала!!!!!! Какой будет ответный ход??? Ждём!!!!!
Неужели она его простит. Зря конечно ведь любит его но надо его наказать. Жду продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена