Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."
Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...
Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))
198 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) читается на одном дыхании, сюжет лихо закручен)), но от Рея действительно двойственные впечатления. Конечно, никто не идеален, но он "оступается" не единожды и проявляет жестокость и равнодушие к девушке, а Ярина, на мой взгляд, несмотря. на закономерную обиду в данной ситуации, отличается "завидным всепрощением" ?. Если примерять эту ситуацию на себя, я бы после всего на её месте не спешила бы так доверять ему, кто его знает... Но "автор всегда прав", это его произведение ?, а мы просто делимся своим мнением))
Здравствуйте , спасибо за приятное проведённое время с вашими книгами
замечательная история большое спасибо
Увлекательная, интригующая история.
Какая любовь, какие испытания. Читать очень интересно. Злодей неожиданный.
Написано легко. Подписочка☺
В целом, история понравилась. Хотя нестыковки описанного опыта и действий героини вызывали постоянные "колокольчики" неверия. Как наемница с почти 30 летним опытом , находящаяся в розыске, могла постоянно зависать в своих мыслях не контролируя окружение (то к ней подкрадываются незаметно все кому не лень, то половину разговора не слышав соглашается участвовать в какой-то афере). Такое возможно с человеком, который находится в расслабленном состоянии, доверяя окружающим, но точне не после 30лет пряток. Опять же наемница-наемница, 9лет
Чудесная обалденная история!!!!! Я рыдала от слов герцога про спор , в груди обида, как будто обидели меня. Спасибо большое за книгу и прекрасное окончание её . Творческих успехов и всего самого хорошего!
Спасибо. Очень понравилось.
БЛАГОДАРЮ! Прекрасная история! Автору творческих успехов и Вдохновения!!!
Замечательная история, оторваться не могла!!! Спасибо огромное!!!
Ох, спасибо! Наконец-то прочитала всю книгу!!! Очень нравится!
здравствуйте! как прочитать полностью книгу!у меня показывается только до 5 главы...очень заинтересовала!
Добрый день! Подскажите, а где можно прочитать всю книгу, у меня только ознакомительный фрагмент заканчивается на 5 главе, а так интересно узнать что там дальше будет...
Добрый день. Мда похоже, что последнее время почти все авторы. Из человека который долго помогал, защищал оберегал главную героиню, в конце становятся злодеями(((( печально однако
А прочитать целиком где?
Прочитала комментарии и поняла, что была полностью выложена книга, а сейчас нет. Где же прочитать её всю?
продолжение будет, как то все быстро закончилось
Уже все?!!!))) Жалко!!!!! Буду скучать за героями, эх, мсти для Рея маловатоооооо!!!!!! Может ещё где-то встретятся наши герои? Спасибо за чудесное произведение!!!!!
Она сказала "Да!" Гип-гип ураааааа!
История очень понравилась, но все равно после того как он ее обидел так сильно она ему быстро все простила, как будто так и должно было быть, он издевается , спорит на нее, о она дура улыбаясь все прощает и еще сама в любви ему признается, расстроил меня этот эпизод.
да, очень хочется ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена