Книга. "Ярина. Моё (не) счастье." читать онлайн

Ярина. Моё (не) счастье.

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, академия магии, сильная героиня

Рейтинг:
973
2689 265905

Текущий рейтинг:
#6643 в Любовное фэнтези
#2210 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 216 стр.

19.10.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Ярина. Моё (не) счастье."

Скоро станет платной!
Иногда нужно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили - это твое предсказание, Ярина, - загадочно произнесла провидица и скрылась в толпе. Недоуменно проводила ее взглядом и тут же постаралась выкинула эти мысли из головы. Наверно, это была моя первая ошибка...
Но те, кто отвели мне роль лишь пешки в этого Большой Игре, не учли одного важного момента: пешка - это единственная фигура в шахматах, которая может стать тем, кем захочет, ведь она имеет большую цель. И я буду бороться до конца, неважно чьего...

Дорогие читатели, в честь Дня Рождения автора, книга на непродолжительное время будет доступна абсолютно для всех желающих.))

198 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2021, 21:26:43

Спасибо) читается на одном дыхании, сюжет лихо закручен)), но от Рея действительно двойственные впечатления. Конечно, никто не идеален, но он "оступается" не единожды и проявляет жестокость и равнодушие к девушке, а Ярина, на мой взгляд, несмотря. на закономерную обиду в данной ситуации, отличается "завидным всепрощением" ?. Если примерять эту ситуацию на себя, я бы после всего на её месте не спешила бы так доверять ему, кто его знает... Но "автор всегда прав", это его произведение ?, а мы просто делимся своим мнением))

Здравствуйте , спасибо за приятное проведённое время с вашими книгами

замечательная история большое спасибо

avatar
02.05.2021, 19:57:54

Увлекательная, интригующая история.
Какая любовь, какие испытания. Читать очень интересно. Злодей неожиданный.
Написано легко. Подписочка☺

avatar
29.06.2021, 10:27:44

В целом, история понравилась. Хотя нестыковки описанного опыта и действий героини вызывали постоянные "колокольчики" неверия. Как наемница с почти 30 летним опытом , находящаяся в розыске, могла постоянно зависать в своих мыслях не контролируя окружение (то к ней подкрадываются незаметно все кому не лень, то половину разговора не слышав соглашается участвовать в какой-то афере). Такое возможно с человеком, который находится в расслабленном состоянии, доверяя окружающим, но точне не после 30лет пряток. Опять же наемница-наемница, 9лет

Чудесная обалденная история!!!!! Я рыдала от слов герцога про спор , в груди обида, как будто обидели меня. Спасибо большое за книгу и прекрасное окончание её . Творческих успехов и всего самого хорошего!

Спасибо. Очень понравилось.

avatar
29.04.2021, 16:37:37

БЛАГОДАРЮ! Прекрасная история! Автору творческих успехов и Вдохновения!!!

Замечательная история, оторваться не могла!!! Спасибо огромное!!!

Ох, спасибо! Наконец-то прочитала всю книгу!!! Очень нравится!

avatar
08.04.2021, 22:14:01

здравствуйте! как прочитать полностью книгу!у меня показывается только до 5 главы...очень заинтересовала!

Добрый день! Подскажите, а где можно прочитать всю книгу, у меня только ознакомительный фрагмент заканчивается на 5 главе, а так интересно узнать что там дальше будет...

Добрый день. Мда похоже, что последнее время почти все авторы. Из человека который долго помогал, защищал оберегал главную героиню, в конце становятся злодеями(((( печально однако

avatar
26.03.2021, 09:42:56

А прочитать целиком где?

Прочитала комментарии и поняла, что была полностью выложена книга, а сейчас нет. Где же прочитать её всю?

avatar
22.03.2021, 10:42:40

продолжение будет, как то все быстро закончилось

avatar
22.03.2021, 10:36:42

Уже все?!!!))) Жалко!!!!! Буду скучать за героями, эх, мсти для Рея маловатоооооо!!!!!! Может ещё где-то встретятся наши герои? Спасибо за чудесное произведение!!!!!

avatar
22.03.2021, 08:35:06

Она сказала "Да!" Гип-гип ураааааа!

avatar
22.03.2021, 07:07:27

История очень понравилась, но все равно после того как он ее обидел так сильно она ему быстро все простила, как будто так и должно было быть, он издевается , спорит на нее, о она дура улыбаясь все прощает и еще сама в любви ему признается, расстроил меня этот эпизод.

avatar
20.03.2021, 02:23:34

да, очень хочется ))))))